8 (495) 995-09-54 8 (495) 995-09... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Nikol`skaya Plaza

Отзывы про ООО Анкор Инвест на Никольской улице (58)

4.3
Доброго времени суток. Если Вы не можете вернуть ваши вклады, не теряйте времени. Действовать нужно незамедлительно. Позвонить и бесплатно проконсультироваться по возврату своих сбережений можно по номеру 8 495 532 46 65
Анкор Инвест лишили лицензии!!! Кто вложился что делать будете?
Набрали сброд дурачков на холодные звонки и пытаются зарабатывать на вас деньги.
Шлите сразу, а лучше не берите трубку, если не хотите услышать оскорбления в свой адрес от этих горе специалистов в случае отказа) Книга даже такая есть Роберта Саттона "Не работайте с Мудаками". По ним похоже писали))
Добрый день. К сожалению, обзвон устраивают мошенники. К деятельности компании Анкор Инвест обзвоны не имеют никакого отношения.
Будьте бдительны! Для подтверждения информации вы можете позвонить по официальному телефону Анкор Инвест.

С уважением, команда Анкор Инвест.
Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит..
Если есть пострадавшие, от данной компании по вопросу возврата средств пишите на электронную почту umfc-mos.ru окажем содействие в возврате. (У организации отозвана лицензия) Основанием для принятия решения послужили неоднократные в течение одного года нарушения Обществом требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах. Действие лицензий прекращается с 15.06.2018. С уважением МФЦ "Юридическая защита"
Люди не доверяйте деньги свои таким компаниям!!! Это обман потом не вернете свои деньги!!! АНКОР-ИНВЕСТ...
Не понимаю, кого вы обманываете кучей заказных отзывов? Писать под заказ бы научились сначала, смешно смотреть на все это...
Почти все клиенты Анкора в своих отзывах указывают цифры % в районе 11-12. Некоторым этого мало, другим достаточно, для меня прежде всего ценны такие плюсы Анкор Инвеста как безопасность стратегий, минимум возможных рисков и стабильность дохода. К тому же существует возможно получать от вложенных денег и больше завяленных 12%. Только это будут более рискованные стратегии! Пока я их не рассматриваю. Мне на данный момент важнее спокойствие и уверенность, остаюсь на рыночно-нейтральной стратегии, стабильно в плюсах, как бы ни проседал рынок.
Всем привет. Когда думал о сотрудничестве с Анкором для меня было важно несколько моментов. Самое главное, что компания дает возможность инвестирования в европейские и американские рынки. Плюс - можно выбрать наиболее подходящую для себя стратегию, в подборе участвуют специалисты компании и дают рекомендации по стратегии в зависимости от целей накопления, готовности к рискам и других критериев. Даже при выборе безопасной рыночно-нейтральной стратегии реально получать до 12%, а это больше, чем могут принести валютные депозиты и еврооблигации. Ну и что важно, договор с компанией можно закрыть в любое время, никаких штрафных санкций не последует. При этом вложенные деньги возвращаются в короткое время, примерно в течение недели. Когда смотрю отзывы, написанные тут частью "клиентов", абсолютно неаргументированные набросы, возникает множество вопросов. И не к Анкору, а к этим людям. Конкуренты лютуют?
конченные ИДИОТЫ,где их набирают только в РЯЗАНИ ЧТО ЛИ
А чем вам, простите, Рязань не угодила? город трудолюбивых и образованных людей. Хотя, судя по мэссэджу, вы и до Рязани не дотягиваете. Не удивительно, что в Анкоре вашему "окончанию" не угодили... Хорошая компания, не для средних умов.
Сотрудничаю с компанией Анкор Инвест уже два года, хочу выделить немаловажные плюсы для меня. И это не только стратегии с минимальными рисками, которые приносят пассивный доход. Также хочется отметить, что все продумано, чтобы сотрудничество было максимально удобным для клиента. Так, предусмотрен удобный личный кабинет на сайте, всегда к моим услугам помощь персонального консультанта и налогового консультанта (что важно, если инвестируешь в зарубежные рынки, там свои нюансы налогообложения). Приятно также, что в Анкор Инвест хорошее отношение к клиентам, сотрудники грамотны и профессиональны, другие мне не попадались.
Если бы можно было поставить 0... Анкоринвест - это надувательство. Если хотите почуствовать себя лохом - милости просим
Анатолий, сейчас по регионам орудуют мошенники, прикрываются их именем и выклянчивают по 5 тыр.рублёв. Если вы на этот "анкор" повелись, то да, можно грамоту лоха заказать))
Даже не знаю, что заставило Анатолия написать подобный отзыв - фактов вроде бы ноль, а оценку выставил. Я работаю с компанией Анкор Инвест уже не первый год, неизменно радует стабильность. За два года ни одного убыточного месяца, даже если на рынках волнения происходят. И благодаря многолетнему сотрудничеству вполне уверен в компании и ее хорошей репутации. Однако не все так гладко. Один товарищ мне на днях рассказывал, что опять активизировались мошенники, это уже не первый раз происходит. Обзвон проводят, свои услуги предлагают, прикрываются именем Анкора. Расчет у них простой - быстро собрать мелкие деньги и скрыться. К подлинной компании Анкор Инвест они, естественно, отношения не имеют. Поэтому, Анатолий, если ваш отзыв связан с этой ситуацией - рекомендую звонить в Анкор инвест напрямую и ехать к ним навстречу. Уж поверьте, им есть чем заняться, кроме как разводить по телефону на 5 копеек :-))
Я знаю, что не у каждого клиента Анкора есть такой помощник как финансовый консультант, но у меня он есть. Скажу Вам, что это действительно важный и нужный человек. Он, в зависимости от того, какую сумму я инвестирую, разрабатывает персональный сценарий инвестирования. Очень важно то, что при создании этого сценария учитывается моя готовность рискнуть. Мне ни разу не пытались навязать какой-то ход событий, к которому я не был готов, или который мне не нравился.
Давно рассматривал возможность получения пассивного дохода. Сначала, как и многие, пробовал валютные депозиты, еврооблигации. Однако спустя время понял, что так накопления не уберечь - слишком быстро инфляция съедает покупательскую способность денег. Стал присматриваться к инвестиционной деятельности и искать компанию, которой можно было бы доверить свои средства. Анкор Инвест привлек меня тем, что это партнер международного холдинга. Перед заключением договора я все проверял не раз, ходил на консультации в компанию. Даже с портфельными управляющими, которые разрабатывают стратегии, встречался. Ходил со своим помощником, он в сфере экономики и инвестиций подкован. С момента заключения договора пошел уже третий год. Думаю, что не прогадал. Свои проценты я получаю. Один раз была необходимость оперативно вывести часть средств, чтобы вложить их в выгодный бизнес, и тут ребята не подвели: необходимую сумму получил в течение 5 дней.
Не терплю плохой кофе и зацикленных людей, которые скорее умрут, чем переступят выстроенные ими же рамки. В любом деле важно не только соблюдать правила, но и уметь рискнуть, пойти другим путем, попробовать новые возможности. Именно так работает компания Анкор, и именно поэтому я работаю с этой компанией. Благодаря своему нестандартному подходу, эта компания смогла показать отличные результаты прироста капитала и минимальные потери на инвестициях.
Я отметил для себя, что в отзывах очень часто пишут о том, что в Анкоре нет возможности заработать много, мол максимум это 12 процентов в год. Знаете, это полная чушь. Я консультировался с менеджером Анкора и мне подробно рассказали, как именно можно зарабатывать больше. Стратегии все продуманные, только вот инвестировать нужно гораздо больше, чем та сумма, о которой все пишут.
Я хочу прокомментировать тот уникальный продукт, который предлагает компания Анкор Инвест своим клиентам. Честно, я первый раз слышу про инвестирование без риска. Ну не бывает такого. С большим интересом я звонил консультантам и все расспрашивал, что это за чудо стратегии рыночно-нейтральные.
Если хорошенько в них разобраться, а не просто из контекста пояснения вырывать фразы, то могу точно сказать, что схема чистая и прозрачная. Весь подвох, который так любит искать русский человек, заключается в том, что состояние на такой стратегии не заработать. 12 процентов годовых – это максимум, если не рисковать. Ну а дальше - оценивайте риски здраво и все будет ок.
200 тыс долларов входа, рыночно-нейтральная стратегия, стабильная выплата дохода – отличные условия! Я встречал не много компаний с лучшими условиями работы, чем предлагает Анкор. Но у меня крайне субъективное мнение в отношение этой компании от плодотворного сотрудничества. Объективно оценивать сложно, ведь тут индивидуальных подход!
Хотите инвестировать напрямую в американские и европейские рынки? А не получится, сколько бы денюжек у вас не было. Пробиться самостоятельно к финансовой элите не выходит аж никак – сам пробовал неоднократно. А с Анкор Инвестом в итоге получилось. У них хоть офис и в России, но главный офис и все портфельные управляющие проживают в Швейцарии. В общем с ними я исполнил свою давнюю мечту и сейчас успешно зарабатываю на западных рынках. В прошлом году больше 11% в евро вышло. В этом еще картина не ясна, но доходность за каждый месяц вроде как неплохая.
Думаю, что я не единственный человек, которого формулировка "10-12 процентов годовых" заставляет задуматься об элементарных вещах. Например, как формируется эта цифра, почему есть диапазон, в котором она варьируется и от чего это зависит. Я разобрался в этом вопросе с помощью специалиста из Анкора, делюсь с вами выводами.
На сайте компании есть такая фраза «Портфель формируется из более чем 200 комбинаций высоколиквидных ценных бумаг». Что это значит: а то, что портфельный управляющий совершается энное количество операций в одно время с одними и тему же активами, но только на разных рынках. Это делается с целью извлечения максимальной выгоды на разнице цен. Итоги операций отличаются друг от друга, поэтому и месячный доход варьирует. При этом, если ты заработал больше, чем в предыдущем месяце, от тебя это не скроют: все что заработали для тебя, все отдается тебе. В банке же процент дохода фиксированный, а все что лезет «красным» - в карман банку.
Остаюсь клиентом Анкор Инвест уже четвертый год. Лично для меня, из всех преимуществ надежность компании всегда стояла на первом месте. Привык работать только с лидерами. Взвешенный подход к риску, отсутствие проблем с ликвидностью и практически гарантированная доходность. Меня устраивает то, как здесь находят золотую середину между волатильностью стоимости и доходностью портфеля. Кроме того, партнерство со швейцарской компанией GL Financial Group говорит о стабильности компании.
Недавно вместе с финансовым советником для увеличения капитала начали рассматривать вариант инвестирования в доверительное управление. Обсуждали несколько крупных компаний, среди которых была и Анкор. После переговоров с их сотрудником решил рискнуть, тем более что мой советник одобрил такой ход. Денежных выплат еще не получал, нет необходимости пока выводить деньги. Но в перспективе можно будет решить ряд важных задач: увеличение капитала, сохранность вложенных денег (если выбрана грамотная стратегия), больше свободного времени на решение вопросов по основному бизнесу.
Мне предлагали несколько вариантов вложения с разным коэффициентом доходности, но выбрал наименьший, так как чем выше процент, тем больший шанс все потерять. В общем пока что все устраивает. Своевременно получаю отчет о текущем состоянии и т.д. Если по истечению тестового срока возврат средств и дохода окажется беспроблемным, планирую продолжить сотрудничество.
Репутация Германа Лиллевяли не подлежит сомнению, кто бы что не говорил. Опытный управленец и европейский финансист, у которого есть собственное понимание мира бизнеса. Поскольку он руководит GL Financial Group, с которой и сотрудничает компания Анкор Инвест, у меня изначально не было сомнений касательно репутации последней. Понадобилось 2 недели, чтобы окончательно убедиться в этом, и еще две – чтобы подписать первый договор на вложение денег в статистический арбитраж. Уверен, что работа с этой компанией принесет доход, прогнозируемый моим новым портфельным управляющим.
Семь месяцев назад, после месячного изучения всей возможной информации, вложил в Анкор Инвест 700 тысяч долларов. За это период прибыль составила 45 тысяч, что в целом соответствует цифрам по рыночно-нейтральной стратегии, о которых изначально заявлял назначенный мне личный финансовый консультант – 10-12% годовых. Поэтому пока инвестированием в компанию я доволен, хотя рано делать окончательные выводы и нужно дождаться окончания действия договора. Пока же стоит отметить, что обслуживают в компании так, как это должно быть в современной инвестиционной компании. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Вроде бы уже много времени прошло после скандала с банком Анкор, у которого отобрали лицензию, а слухи о причастности компании Анкор Инвест к этой истории по сей день существуют.
Более того, на некоторых провинциальных форумах народ оживленно переписывается – видимо новости до них идут с опозданием в год (привет им из будущего)
Хотя уже было доказано, что этот банк не имеет отношения к инвестиционному бутику Анкор, некоторые утверждают, что Анкор- мошенники! Люди, балдею от вас!
Смешно потому, что я клиент этой компании. Занимаюсь вместе с ней инвестициями уже больше 1,5 лет и знаю, что это прозрачный управляющий. Доход стабильный – 12-14% при рисках таких же, как в банке. То есть риски близки к нулю.
Что мне нравится в самой сути ДУ, так это распределение дохода между компанией и клиентом. Все, что смог заработать вложенный капитал, получает именно клиент. Компании же достается только оговоренное вознаграждение за помощь в заработке этих денег. Именно поэтому я считаю, что мое сотрудничество с Анкор Инвест можно назвать не иначе как партнерством.
Вот ситуация с банком совершенно другая. И хотя ты являешь кредитором, вроде как важным лицом, отношение к тебе остается подлое. Другого слова не могу подобрать. Доход от вашего капитала может быть самый разный, а зачастую и довольно большим, но только получить вы сможете совсем немного – до 4%.
Обдираловка! А ведь многие люди по сей день работают с банками и даже не подозревают, какие суммы вертятся в руках директоров и владельцев этих банков, в то время как клиентам достаются крошки с королевского стола.
А я все чаще замечаю… что народ мыслит шаблонами из репортажей по телеку и о боже!!! страшных историй о проклятых капиталистах.
Времена меняются и пора уже пересматривать свои стереотипы и отношение к бизнесу и инвестициям. Конечно, тревожно отдавать накопленное непосильным трудом, все таки не в банк кладете… Анкор Инвест - компания с европейскими традициями инвестирования на зарубежных площадках.
Работаю с ними с 2014 года. В целом все удовлетворительно. Прибыль есть всегда, даже в неблагоприятные периоды, как, например, выборы Трампа. Не отказался бы от большего процента, но рисковать пока не тянет.
Благодаря компании «Анкор инвест» я смог реализовать давно намеченные планы: инвестирование на зарубежном рынке. Тот, кто зарабатывает на вкладах понимает, что простому русскому человеку, пусть и богатому, в одиночку не получиться выйти на рынок Европы, а уж тем более США. А именно там делаются хорошие деньги.
Понятие «хорошие деньги» для каждого из нас имеет разный смысл. Для меня – это стабильный доход без риска в 10-12 процентов годовых. Именно это мне предложили в Анкоре и именно это меня полностью устраивает.
На будущее рассказали, что если вдруг пожелаю заработать больше, то для меня будет разработана индивидуальная стратегия. Звучит заманчиво, но я из тех, кто при слове «риск» трижды подумает, прежде чем открыть кошелек.
Я привыкла работать только с теми людьми, кто идет в ногу со временем, умеет быстро реагировать на изменения и моментально находить новые пути для развития и роста. Анкор инвест вполне соответствует этим требованиям. Ребята четко и своевременно реагируют на изменения рыночной конъюнктуры и создают вполне выгодные стратегии. А что еще нужно инвестору, кроме нормальной стабильной прибыли? Портфельные управляющие Анкор Инвеста, которые определяют, куда и как вкладывать, сидят в Цюрихе (дополнительный плюс в их пользу) в Швейцарии с большими деньгами умеют работать куда лучше, чем на нашей родине.
Уже сколько лет инвестирую в рынки США, сотрудничая с Анкоринвестом, но до сих пор не понял, почему они называют себя бутиком. Надо бы все-таки у них уточнить этот момент…
Рыночно-нейтральная стратегия оказалась настолько интересным для меня явлением, что я просто подсел на нее. Инвестировал сразу много, чтобы получить хороший доход. Хотя и 12% годовых более чем достаточно, если никак не рисковать при этом. Не припомню, чтобы российские банки предлагали более 4х процентов.
Теперь же спустя несколько лет, хочу вложить деньги иначе, с бОльшим профитом. Мой фк в Анкоре уже работает над индивидуальной стратегией с бОльшим доходом. Не терпится узнать, что он сможет мне предложить и насколько высокий будет процент прибыли!
Почитал так отзывы и почувствовал себя не умным. Все прям с первого раза понимают все, что рассказывают им об инвестициях, рынках и стратегиях. Я же, прежде чем подписать с АнкорИнвестом договор доверительного управления, наведался к ним в офис со своим персональным инвестиционным управляющим. У нас была встреча с портфельным управляющим компании.
Специалисты на «своем умном» языке обсудили детали, и потом мой консультант перевел мне информацию информацию на понятном мне языке. К тому же, мне было гораздо комфортнее там со своим человеком, так сказать. В деле, где замешаны большие деньги, нельзя никому верить на слово, тем более людям, которым первый раз видишь. И так, как мне все было понятно и было чувство уверенности в чистоте схем брокера, я заключил договор. По результатам первого года – могу сказать, что все очень не плохо.
Думаете трудно заниматься инвестициями? Труднее найти брокера, который будет тебе в этом помогать. Я остановился на Анкор Инвест, и уже три года работаю с ними. И можете представить, как я удивился, когда начал читать отзывы о том, что они кидают людей. В тупик меня поставила еще и инфа о том, что Банк Анкор, у которого отняли лицензию, имеет к инвестиционному бутику какое-то отношение.
Из-за большого количества всякой информации, люди сгребли все в одно ведро и льют этот бред в уши всем, кто готов слушать. Открою глаза на простые вещи. Банк Анкор не имеет ничего общего с брокером Анкор. Также существует одноименная компания, которая кидает людей и играет нечестно, и при этом намеренно портит репутацию Анкор Инвесту.
Совет людям, которые хотят собрать данные по брокеру. Начинайте рыть на официальном сайте, а потом найдите клиентов, хоть одного. А то, что в интернете пишут, это то же что на заборах – оно цензуру не проходит.
Можно долго и много рассуждать о преимуществах инвестиционных компаний, но все обычно рушится на пункте «Ликвидность». Российский банки – неликвидны, это не секрет. Пожелаешь вывести свои деньги сегодня, получишь их через полгода. Обещаний и оправданий банковских служащих в моей жизни было достаточно. Если мне сулят минимальные риски на рынке, но не могут выдать по первому требованию деньги – это ли не самый большой риск!
Я долго изучал ликвидность Анкор Инвеста. Все-таки европейский холдинг с портфельными управляющими в Цюрихе, получивший премию «Финансовый Олимп» и предлагающий рыночно-нейтральную стратегию в качестве уникального продукта – громко кричит и ко многому обязывает. Сомнения в их ликвидности могут быть лишь до тех, пока не обратишь внимание на партнерство с Asset Management, входящей в GL Financial Group. Также нужно хорошенько изучить предлагаемые услуги, а этого в сети не найдешь – надо звонить в компанию и общаться с экономистами.
Если говорить о том, способна ли компания Анкор Инвест в течение нескольких дней, и хоть каждый месяц выплачивать своим клиентам доход, то да, способна. Это не преимущество компании, а голый факт!
Не так давно решили встретиться с компанией старых друзей. Завели разговор о делах, вложениях и прочем. Услышал, что один из близких друзей стабильно сотрудничает с инвестиционной компанией Анкор Инвест с 2011г. Говорил, что выходит с небольшой, но стабильной прибылью. Понятная стратегия, супер скачков не обещает, но и в проигрыше не остается. По финансовым вложениям он себя подстраховывает, не рискует. Его управляющий менеджер дает дельные рекомендации. Так и попал в Анкор. Спокойно, по течению реки плыву, зарабатываю умеренно. При первом вложении попросил вывести деньги для проверки. Вывод состоялся через несколько дней, вроде, нормально. Перед тем, как приступил к сотрудничеству и подписал доверительный договор, ознакомился с отзывами. Много неоднозначного читал, но при этом компания существует, работает по сей день, в партнерах у нее швейцарский холдинг с офисом в Цюрихе.
Со своей стороны бдительности не теряю, держу руку на пульсе, постоянно в контакте с менеджером, ну и не забываю мониторить ситуацию на рынке.
Я просто поражен и нахожусь в состоянии шока. Никак не могу понять для чего многие люди глашатают на всю Россию, что Анкор Инвест супер компания и т.д. и т.п. Мое мнение таково, деньги не любят суету, они любят тишину, а люди, хорошо знающие свое дело, про себя не забывая, с успехом помогают зарабатывать деньги своим клиентам.
Последнее время нахожусь в поисках довольно выгодного и надежного способа каким-либо способом увеличить свои сбережения. Основываясь на теории, хочу сделать свой выбор в сторону доверительного управления и выбираю наименее активный вариант получения прибыли с минимальным собственным участием. В последнее время активно занимаюсь сбором достоверной информации о большинстве управляющих компаний с положительной репутацией. И поэтому Анкор Инвест, для меня вызывает определенное доверие, так как особого негатива обнаружить не получилось. Я прекрасно осознаю, что при встрече с управляющим раскроются определенные стратегии сотрудничества, но объективное мнение со стороны пойдет только на пользу.
Если судить по огромному количеству отзывов, половина людей вообще отрицательно настроены, а другая половина позитивно мыслящих, либо отдает предпочтение спредам или рынкам Америки и Европы. Оптимальным вариантом было бы иметь оба портфеля, но, к сожалению финансов, хватит только на один. Тут и открывается суть самого вопроса, а какое направление будет наиболее успешным, что выбрать? Тем, кто откликнется, заранее, огромная благодарность.
Выбирал инвестиционную компанию не один месяц - жену и то быстрее :) В результате выбрал Анкор по нескольким причинам: 1) компания существует не сама по себе, а в партнерстве со швейцарским холдингом, это внушило уверенность в завтрашнем дне; 2) Анкор предложил рыночно-нейтральную стратегию инвестирования капитала, в результате которой я получаю прибыль и на падающем, и на растущем рынке; доходность - до 12% годовых в евро! И это при среднем банковском проценте не больше 3-4%; 3) Риски - аналогичны банковским рискам. При этом Анкор дает возможность выводить деньги хоть каждый месяц благодаря ликвидным стратегиям.
Такая стратегия не очень подходит желающим быстрой капитализации, но если задача получить стабильный умеренный доход выше банковского при аналогичных банковским рисках - это идеальный вариант.
Из приятных бонусов - очень адекватный персональный менеджер, всегда на связи. Вполне доволен сотрудничеством.
Люди. Включите голову. Кто сюда будет писать положительные отзывы?
Подумайте - оно вам надо??
Даже если у вас пошел плюс.
Вы спите и видите, как зайти на сайт и оставить положительный комментарий??

Наверное! Как минимум, исходя из принципа здоровой конкуренции, Вы будете молчать и стараться и получить самому больше выгоды.

Я реальный участник компании. И хочу сказать.
НЕ суйтесь. Концепция 90х. Вы для них - скот.
Держу в Анкор Инвест несколько инвестпортфелей, самый стабильный конечно портфель спредов, это вложения в американские фонды, там доходность меньше, чем в российские фонды, но стабильнее. В российские фонды я тоже вкладывала, подняла тоже хорошо, но санкции чтоб их..., риски повысились, больше на запад теперь ориентируюсь.
Стратегия предложенная мне менеджером компании Анкор Инвест, позволяет стабильно получать доход при этом максимально защитить мои деньги благодаря уникальной стратегии компании риск-менеджмента.
Я не гонюсь за сказочной прибылью, 18% годовых в американских долларах, которые я имею благодаря Анкор Инвест, меня вполне устраивают и без всяких сомнений я буду и дальше доверять им свои деньги.
Крупная и зарекомендовавшая себя на рынке компания Анкор Инвест, как надежный партнер, не дает повода усомнится в правильности моего выбора и вливании инвестиций именно сюда. Отдельное спасибо моему управляющему Сергею Вахрамееву за качественную работу, с которой он справляется на пять с плюсом. Работать с таким управляющим одно удовольствие.
Продал свой бизнес часть вырученных денег решил вложить в инвестиционный фонд. От друзей давно слышал про Анкор Инвест, у некоторых там деньги уже 5 лет и они далеко не бедствуют, живут на широкую ногу, инвестиции в эту компанию приносят стабильный доход. Решил и я так попробовать, инвестировал средства через доверительное управление по стратегии Russian Stocks, имею сейчас хороший инвестиционный портфель, продолжаю инвестировать.
У меня нет проблем с Анкор Инвест. Средства денежные вложила не так давно, примерно 7 месяцев назад, капитал начинает увеличиваться - это очевидно для меня. Со мной работает специалист, которому я могу позвонить в любое время суток практически. Я не беспокоюсь о своих деньгах, они у меня в надежных руках
Отсутствие свободного времени подтолкнуло меня к решению инвестировать в доверительное управление на фондовом рынке, и доверила я свои деньги Анко Инвесту. Данная компания предоставила для меня эффективные инвестиционные решения, которые направлены не только на заработок, но и на сохранение моих денег.
Накопленный от бизнеса капитал решил вложить повыгоднее, слышал про инвестиции, но что это такое не знал. От коллег бывших, по бизнесу, узнал, что есть такая инвестиционная компания АнкорИнвест, партнер международного холдинга GL Financial Group. Нашел их сайт в нете, все очень солидно и убедительно, имеются все необходимые лицензии от федеральной службы по финансовым рынкам. Офис находится в престижном месте Москвы в 5 минутах от Кремля. Все эти факторы повлияли на мое решение инвестировать средства в эту компанию. Уже два года мои деньги крутятся у них, на доверительном управлении и приносят мне прибыль, вот что значит грамотное управление инвестициями.
Не видела особого смысла держать деньги в матрасе и решила доверить часть суммы Анкор Инвесту, вторую и третью часть банкам, что бы был хоть какой-то пасивный доход. На данный момент видно невооруженным глазом, что доходность в анкоре за 10 месяцев управления моими средствами превышает доход от годовых депозитов в банке на 7% и 7.5% и у моего управляющего есть еще целых два месяца для увеличения доходности, по моим подсчетам и сухой статистике- это еще как минимум +2.5%, при условии, что не будет никаких сюрпризов. Исходя из этих подсчетов, скорее всего после окончания депозитного договора в банках, все средства будут инвестированы в анкор, дабы увеличить сумму дохода.
Принял решение попробовать себя в инвестициях, вложил деньги в Анкор Инвест. По времени получается, что начал с ними сотрудничество в августе прошлого года. В целом результаты положительные и в динамике, профессиональное отношение к работе чувствуется, организация серьезная, я доволен сотрудничеством. Рекомендую!
Я в ШОКЕ!!! Зачем кричать на весь мир Анкоринвест молодцы, классно работают и т.д. и т.п. Деньги любят тишину... Да, знают люди свое дело, зарабатывают деньги для клиентов и про себя не забывают. И откуда такие цифры 17%!? У меня лично уже на протяжении двух лет не более 16% но стабильно. Работаем дальше.
Разрабатывая план быстрого обогащения без особых трудозатрат :) решил инвестировать в рынок ценных бумаг, управляющую компанию выбирал исходя из отзывов знакомых и друзей, но так как никто из знакомых никогда не инвестировал в подобные организации, было принято решение учиться на своих ошибках. Анкор Инвест был седьмой управляющей компанией в моем списке и после встречи с менеджером компании, детальным изучением показателей, было принято решение инвестировать именно в Анкор.
Спустя год я так и не разбогател, но при этом я не потерял свои средства и даже получилось немного подняться 17% чистого дохода, не так много, но все же, хотя мне предлагали закрыть портфель на доходности в 22% но жадность взяла свое.
Сейчас решил рискнуть и буду брать другой портфель, попробую что-то заработать с помощью менеджера на российском рынке.
Являюсь действующим клиентом компании Анкор Инвест с октября 2013 года и пока не планирую разрывать с ними отношения. Начинал сотрудничать с несколькими инвестиционными компаниями, но постепенно перевел все активы сюда. К конкретным преимуществам этой ИК могу отнести: ориентацию на цели и требования клиента при разработке стратегии, прозрачную отчетность, реальную заинтересованность управляющего в приумножении моего капитала. Доходность конечно не гарантируют и в договоре не прописывают, но пока у них получается оправдывать мои ожидания.
Давно задумывался о возможности заработка на фондовом рынке, но вкладывать деньги не торопился. Сам работаю в строительном бизнесе и далек от всех этих финансовых стратегий, а свободного времени чтобы вникнуть и разобраться попросту нет. Но тут как-то в разговоре партнер упомянул что уже больше 2-х лет является клиентом Анкор Инвест и получает стабильную прибыль на доверительном управлении портфелем спредов на американском рынке. После некоторых раздумий решил рискнуть и вложить туда же часть свободных средств. Съездил к ним в офис, обсудил детали, познакомился с управляющим. Обещанная доходность в любом случае превышает процент по банковским депозитам. В данный момент управляющий занимается формированием моего портфеля. По итогам напишу о результатах.
Мы сотрудничаем с компанией "Анкор Инвест" уже год. За это время компания успела не только оправдать ожидания, но и заслужить наше доверие. Нам предоставляют вовремя отчеты, мы убеждены в прозрачности проводимых операций. Я был не слишком осведомлен в вопросах фондового рынка, а теперь даже научился чему-то и стал более подкован в этих вопросах, за что отдельное спасибо моему менеджеру. Я не жалею, что доверил компании "Анкор Инвест" свои капитал. Компания заслуживает внимания.
Я считаю, что компания «Анкор Инвест» заслуживает самых высоких похвал. В свое время я просто приехала к ним в офис и просто посидела на ресепшен, посмотрел на людей, которые приезжают, поспрашивал. Все как один говорят, что благополучно получают дивиденды по своим вкладам. Хотите убедиться – приезжайте сами. Сама уже больше года являюсь вкладчиком, никаких проблем ни разу не было.
История отношений с Анкором началась в 2012 году, ориентировочно ноябрь месяц. Мне позвонил некий Петр, сказав, что мой телефонный номер ему дали по рекомендации. Я весьма удивился, в негативном ключе затребовал у собеседника указать мне человека, который раздает мои контакты непонятно кому. Оказалось, что это достаточно хороший знакомый, который к тому моменту уже являлся клиентом этой ук. Разговаривать с менеджером в первый раз я не стал, позвонил знакомому -выяснить детали. Он охарактеризовал мне Анкор как надежную компанию управляющую его деньгами на фондовом рынке америки.Я совершенно не интересуюсь фондовым рынком -мой бизнес розница и в ней я понимаю конкретные истории. Здесь же - эфимерные на мой взгляд вещи.Но небольшой суммой решил рискнуть. Без юридических гарантий -фактически на словах, менеджер мне обещал, что могу ориентироваться на 14 - 16 безрисковых годовых. В случае провала лично обещал выплатить мне упущенную выгоду на уровне 15 годовых - сошлись на середине. На сегодня факт, что за год прирост капитала составил 16,4% (12.2012 - декабрь 2013). В 2014 году за период декабрь-май 8%.Не могу утверждать, что надёжней чем депозит - это биржа, игра. Есть риски.Но могу утверждать, что доход стабилен, ежемесячно. Управляющий моими деньгами швейцарец. Консервативен, аккуратен и тактичен.
1) Управляющие решают поставленные мной задачи по годовой доходности;
2) Мой менеджер на связи в любое время. Сам постоянно выходит на связь с комментариями по рынку и экономическим событият, предлагает новые инвест. идеи.
3) Оперативно предоставляют отчеты и аналитику по секторам по моим запросам.
Сотрудничать начал не сразу. Но периодические звонки от моего (теперь) финансового советника с предложением заработать на фондовом рынке в итоге сподвигли попробовать. Капитал под управлением находится четвертый месяц. По ежемесячным отчетам доходность устраивает. надеюсь, что лето и осень порадуют больше. Кстати, офис у них на Никольской, дом 10 "Никольская Плаза", это Лубянка, а не Октябрьское Поле.
Хочу выразить благодарность управляющим активами. Более 2 лет инвестируют мои средства в рамках стратегии торговли спредами на американском рынке. Реальная доходность не опускалась ниже 18 % годовых в долларах. Аналогов среди российских управляющих с такой же доходностью на Америке в у.е. не видела. Когда менеджер мне первый раз предложил работать по данной стратегии, я достаточно долго сомневалась и обдумывала. Сожалею о потерянном времени = упущенной выгоде. Говорю Анкору Инвест большое человеческое «спасибо» и очень надеюсь на дальнейшие положительные результаты.
От фондового рынка достаточно далек (работаю в строительной сфере более 15 лет), но наблюдая за успехами друзей, захотел принять участие свободным капиталом. Искал профессиональных управляющих очень долго. Много историй читал, слышал про ситуации, когда клиентские портфели «сливали», поэтому к вопросу подходил очень настороженно.

В конечном итоге друг посоветовал мне обратиться в Анкор, при этом сам он не являлся их клиентом на доверительное управление, а использовал услугу брокерского консультирования. По его словам, рекомендации, которые он получал от своего консультанта, позволяли ему совершать несколько прибыльных сделок в месяц. Активной торговлей он не занимался.
Еще не до конца уверенный в своем выборе, я потребовал изменить несколько спорных положений в договоре ДУ – на удивление их изменили. Это для меня стало финальным аргументом в пользу начала сотрудничества. Выбрал две различные стратегии, одна на российском рынке, вторая на США – торговля спредами, обещают доходность не ниже 17 % годовых по ней. Но к сожалению, в договоре доходность не прописывают…

В настоящее время управляющий формирует мой портфель. По итогам – обязательно оставлю комментарий о результатах. Пока могу сказать, что компания придерживается индивидуального подхода в работе с клиентами. Комиссии на уровне рыночных, даже чуть ниже.
Более двух лет доверяю деньги управляющим компании. Результаты управления - более, чем удовлетворительными. Ранее являлся клиентом более крупных (читай - известных) Ук. Ни в какое сравнение их подход не идет с индивидуальным сервисом, который я получаю в Анкоре.

Благодарю управляющих компании за результаты труда.

С уважением,
Григорьев А.К.