8 (926) 800-68-01 8 (926) 800-68... — показать

Отзывы о компании VAINER - ателье пошива и ремонта одежды

8 (926) 800-68-01 8 (926) 800-68... — показать
+7 926 800-... +7 926 800-68-01 ещё

Отзывы про VAINER - ателье пошива и ремонта одежды (165)

Все вещи, сшитые в ателье Анны Вайнер, отлично сидят и сшиты качественно и с любовью. Единственный минус это сроки.
Мне сшили платье из крепа для офиса и костюм двойку из твида в стиле шанель. Очень достойное ателье. Уютная обстановка, мастера на уровне. Качественный крой и пошив. Спасибо.
Заказывала пошив вещей в стиле шанель в ателье. Дизайнер помогла с выбором ткани. Очень качественный крой и посадка по фигуре. Буду ещё обращаться. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Ушили хорошо 2 платья и 2 блузки после токо как я сильно скинула после родов. Девочки рукастые, понравилось и качество и сполнения и сроки. спасибо!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Уже который год хотела купить какую-нибудь интересную шубу. Летом была в Италии, заодно поискала там, но ничего не понравилось — все какое-то простое и обычное. Обычные шубы у меня есть: одна коротенькая для машины и длинная для выходных. И конечно же они черные. В той же Италии увидела одну шубу из баргузинского соболя. Фасон мне совсем не понравился, чего не скажешь о цвете очень красивый цвет с сединой. И вот загорелась я шубой такого цвета. Без фанатизма, но за 3 месяца объездила очень много магазинов и поняла, что лучше всего пошить шубу на заказ. Зашла в несколько ателье недалеко от дома — там не то что с сединой не было, так даже и черные какие-то совсем облезлые норки были. Стала обзванивать ателье и почти сразу наткнулась на ателье Вайнер — тут по телефону сказали, что есть все оттенки соболя. Записалась, приехала, чрезвычайно обрадовалась, когда увидела именно мой цвет. НО! Пока обсуждала с дизайнером фасон не могла понять, почему постоянно отвлекаюсь и смотрю в сторону… А дело было в том, что мой взор привлекла другая шубка. Дизайнер на это обратила внимание, показала ее И все! Это шедевр! Сегодня была на примерке, мой восторг не описать!!! Я просто визжу от счастья!!! (простите за подробности). Шуба просто идеальная! Дорого, но за такую шубу не жалко. Вот все то, о чем мечтала, в ней есть. С нетерпением жду когда моя шуба будет готова. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ателье Вайнер!!!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Спасибо огромное за блузку из шелка. Под мой жакет шанель она просто идеально смотрится. Обработка на высоте, как и просила. Вы меня очень выручили. Буду вас рекомендовать.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Обращался в ателье Вайнер месяц назад. Купил дубленку в Италии через интернет магазин на скидках. Велика была на спине и под мышками. Очень дорогой бренд. Ушили за пару дней. Очень качественно. Все швы аналогично как у оригинала. Спасибо мастеру Татьяне. У вас приятное обслуживание.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Сдавала в ремонт горнолыжный костюм. Порвался на ноге и спине. Подобрали материал. Разрывы отреставрировали отлично. Спасибо за работу.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Заказывал пошив мужской куртки zilli шелковой с отделкой кожи крокодила по фото с цума. У меня фигура нестандартная, рост 195 и 58 размер. Большой выбор кожи, приятный коллектив, качественная работа. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
У меня шубка из норки и жилетка из соболя. Нужно было увеличить на размер больше. Добавлять шкурками или вставлять полосу по бокам, как предлагали во многих ателье, мне не нравилось, выглядело некрасиво. В ателье вайнер меня приниала сама Анна, меховой дизайнер. Сразу предложили вариант добавить кашемировые планки с кнопками, как делает бренд lore piano. Очень красиво получилось. Оригинальная кнопки lore piano cobrax пришлось заказывать из Италии. В Москве нигде не было. Зато теперь у меня две совершенно замечательные шубки. Спасибо за ваши идеи и воплощение.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поблагодарить дизайнера и стилиста Анну и всех девочек ателье VAINER, кто трудился над моим сногсшибательным брючным костюмом в стиле шанель. Спасибо за дружелюбное отношение и подход к клиенту, за помощь и то что возились с моим заказом и терпели мои хотелки. Ваш профессионализм в подборе материалов, фурнитуры для меня было приятной неожиданностью, имея опыт заказов в других ателье. Очень рада, что мне вас рекомендовали, как отличное ателье в пошиве женских вещей.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Обращался в ателье Вайнер за ремонтом мужского пиджака и брюк. Похудел на несколько килограмм, сидел ужасно, была задача ушить и подогнать на фигуру. Просил сделать как можно скорее. На первой примерке оговорили все детали, которые мне не нравились и хотелось скорректировать. Вещь брендовая, дорогая, просил швы и обработку повторить как в оригинале. Несмотря на то, что материал в клеточку, мне обещали, что все будет сделанно. Через два дня я примерял просто идеально сидящий на мне костюм. Очень качественная работа.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Отшиваю одежду на мой большой размер уже несколько лет в ателье вайнер. Попросили оставить отзыв. Раньше была постоянная проблема с гардеробом. Купить хорошие вещи на мой 58 размер нереально. В цуме или временах года брендовые вещи максимум до 50 размера и то редко. Отшивалась в других ателье, но очень было не удобно, приходилось самой искать материалы и придумывать модели. То что, предлагалось мне совершенно не нравилось. Знакомая шилась у Анны Вайнер уже несколько лет и поделилась контактами. Всё что мне до этого отшивалось анна выезжала на дом и мы перебрали весь гардероб. Что то оставили с учетом редизайна, что-то совершенно на выброс. Следующая встреча состоялась в магазине тканей Тиссура на ленинском, где Анна подобрала мне весенний и летний гардероб, потратив почти день на весь процесс. С учетом сроков на отшив платья 2-3 дня после готового макета и столько же на жакет шанель и пальто, за месяц у меня был обновлен гардероб. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Ушивал в ателье VAINER костюм мужской Corneliani, пиджак и брюки. Покупал в тцуме. Был на два размера больше. Ушили хорошо. Со мной работали несколько человек, конструктор, портной и дизайнер. Пришлось изменять крой, так как передняя пуговица торчала, специфика фигуры. За неделю было две примерки. В итоге костюм очень хорошо по фигуре теперь сидит. Спасибо.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Супруга сдавала два пуховика prada, нужно было ушить по фигуре и на один из меха рыси сделать опушку для капюшона, а внутри подкладку из меха, все съемное. На второй шикарный воротник шаль из меха шиншиллы поперечный крой. Очень красиво сделали. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
У меня кожаная куртка Филип Плейн. На одном рукаве порвался манжет, довольно большой разрыв. Сдавала в ателье VAINER на ремонт. Заменили кожу на двух рукавах с переносом молнии. Сделали качественно.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
В ателье VAINER заказывала пошив костюма из твида в стиле шанель для мамы. У нее нестандартный размер 58-60 и купить на официальном сайте chanel невозможно. Для меня было важно, чтобы материал, фурнитура и обработка швов были бы аналогичные на 100% как в оригинале. На первой встрече с дизайнером мне показали несколько жакетов и юбок, которые были в работе и сам оригинал. Все было настолько похоже, что не отличить где настоящая, а где реплика. Показали фото фасонов, которые можно было выбрать и заказать, а также большой выбор твида и фурнитуры при мастерской. Через две недели я уже носила с удовольствием свой первый костюм. Спасибо за вашу работу
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Заказывала в декабре пошив шубки из соболя. Помогли выбрать мех, подобрать по цвету. Долго с Анной дизайнером продумывали модель. Хотелось что-то эксклюзивное, не шаблон. Просмотрели много фото из каталога. Сам пошив получился не долгим, но одеть на последней примерке смогла уже ближе к весне, поэтому не удалось поносить. Шубка вышла очень очень красивой. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Подруга посоветовала обратиться в ателье вайнер. У меня часто в силу работы получается выезжать в Европу. На акциях и распродажах удается покупать хорошие брендовые вещи. Но зачастую они большого размера, нужен качественный ремонт, подгонка по размеру и фигуре. В первый мой визит мне ушили несколько пар брюк и подогнали длину джинс. Очень неплохо вышло. В дальнейшем уже не было опасений и отдавала на ремонт разные вещи - пальто, куртки, пиджаки, платья, юбки. Где-то подшить, укоротить длину, приталить. Очень быстро выполняют работу и качественно.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Очень долго мечтала о длинной шикарной шубе из соболя. Вещь очень дорогая, да и в самих шкурках я не разбираюсь. Прежде чем обратиться в меховое ателье - долго читала отзывы в интернете. Честно съездила в несколько ателье. Но именно в ателье Анны Вайнер мне квалифицированно и доступно объяснили все нюансы пошива такой шубы и подобрали для образца несколько шкурок. В итоге я заказала у Анны свою мечту - длинную шубу из цельных шкурок соболя. Подбор и отшив изделия был долгим и тщательным. несколько примерок. Но результат превзошел ожидания - такой красивой шубы нет больше ни у кого. Это просто произведение искусства.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поделиться своим мнением от посещения ателье вайнер в феврале 2018 года. После похудения на 2 размера, пришлось пересмотреть свой гардероб и отремонтировать одежду, чтобы сидела по фигуре. Знакомые посоветовали обратиться в эту мастерскую. Принесла ушивать брюки, юбку, жакет и повседневное платье. Вещи любимые, носила постоянно. На примерке обнаружилось, что подкладка в каждом также нуждается в обновлении. Так как изделия брендовые, дизайнер Анна Вайнер предложила встретиться в магазине тканей на Ленинском и подобрать к каждому варианту материал на подкладку по цвету и бюджету. Встретившись, управились за пол часа. На следующей примерке вещи были готовы. Качеством довольна.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Заказывала в 2017 году в ателье пошив шубки из соболя. В магазинах из ассортимента был либо тонированный, либо модели имели качество низкое. У меня 54 размер, что тоже усложняло поиск. Посоветовали это ателье. Два месяца мене подбирали шубный набор из шкурок натурального соболя. Понравился сервис и отношение дизайнера Анны и конструктора Светланы. Качество работы на высоте. Приятная атмосфера, очень уютно. Сложно с парковкой. Очень довольна шубкой. Жаль зима закончилась. Особо и не успела поносить.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поделиться своим опытом от посещения ателье. Заказывала ушив свадебного платья. Купила через интернет магазин на распродаже, известный бренд, но размер оказался немного велик. Платье шелк и шифон, юбка пышная, многослойная. Нужно было ушить с 50-го размера на 46 размер.

Оговорили, что по работе 1-2 примерки и 3 недели работы. На первой примерке дизайнер Анна Вайнер и конструктор сняли мерки и согласовали места, где будет изделие уменьшаться. Через неделю была намечена примерка. Сроки горели. Скоро свадьба.

На второй примерке была приятно удивлена, изделие сидело отлично, дополнительной примерки не понадобилось. Очень качественная обработка швов. Все проверила, все как и хотела. Вас мне рекомендовали. Единственно, неудобно к вам добираться, и рано вы закрываетесь. Я с работы освобождаюсь только в 8 вечера, приходилось отпрашиваться. И с парковкой у вас сложно. А за работу и качество спасибо.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Был клиентом ателье в феврале 2018 года. Заказывал подгонку мужских костюмов по размеру и подшивал брюки. Занимаюсь в зале, сбросил пару килограмм, гардероб пришлось ушивать. Сделали качественно, что важно быстрее, чем оговаривали изначально. Благодарен за работу.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Обращался в ателье в марте 2018 года. Похудел на 2 размера, нужно было ушить кожаную куртку и обновить подкладку. Очень понравилось качество работы и уровень обслуживания. Куртка догорая, известный бренд, брал на распродаже в Италии. Ателье, где раньше обслуживался, закрылось, вас мне рекомендовали. Спасибо за работу
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
В декабре 2017 года я была клиенткой ателье Анны Вайнер, чтобы сделать перекрой шубки. Шуба из норки с соболем, покупалась в Италии, известный бренд, дорогая и ни разу не была одета. Мех имел первоначальный вид. Хранилась дома в чехле с защитой от моли. На первой примерке оговорили с дизайнером Анной все детали ремонта, сняли подкладку, скорняк осмотрел изнутри шкурки и были обнаружены места, где мех пересох и будет необходима замена на новый.

Все моменты были детально прописаны в бланке и далее мы перешли в шоурум, где сразу же нам подобрали нужные по цвету шкурки. После снятия мерок и покупки шкурок, я оплатила за работу и мне в бланке зафиксировали сроки 3 недели и договорились о следующей примерке через 2 недели. В-течение двух недель со мной по вотсапу была согласованна подкладка и замша для поперечки, которую Анна лично подбирала в магазинах Москвы. Если в работе были небольшие дополнения, со мной предварительно все согласовывалось по вотсапу или по звонку.

Когда приехала на вторую примерку через две недели и одела шубку мне так все понравилось, что я и не ожидала, что получится так сильно изменить модель. Я проверила все швы, мех. Качество очень высокое. Мне вас рекомендовали. Спасибо за новую шубку и за высокий сервис.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Я сшила в ателье чудесное платье себе но Новый Год! Пришла к девочкам с одним фасоном, но они отговорили меня, предложили мне другое, пышное приталенное платье с цветочными узорами, рюшечками, оборками, я когда увидела, как оно выглядит, поняла, что это именно то, что мне нужно. И после примерок, когда примерила уже готовое платье, была по детски счастлива! Оно мне так идет! Девочки подобрали мне еще шелковый платок к платью и наряд стал совершенным! Очень мне здесь понравилось, классное ателье, всем советую!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Как же долго я искала первоклассных мастеров и вуа-ля ) Я их нашла в этом чудесном ателье) Спасибо большое за вашу работу и за то, что вы дарите людям радость) Буду обращаться еще не раз)
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Починили мою любимую норковую шубу, я в восторге) И не надеялась, что удастся так незаметно и качественно всё сделать. Шуба как новая!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Вас мне посоветовали. Сдавала свою шубку из норки в декабре. За два года носки хотелось ее обновить. Шубка была из Италии, очень дорогая. Очень рада, что доверилась вашему ателье. Вышло еще лучше, чем было изначально. Дизайнер Анна Вайнер, спасибо за вашу работу и за ваше отношение.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить ушить норковую шубу, по бокам?!
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды
Добрый день. Не видя изделия и вашу фигуру сложно определить фронт работы. Подъезжайте к нам на примерку и за пару минут можно определить стоимость. Качество пошива гарантируем.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Обслуживалась у мастера Елены. Приятное ателье. Качественно перешили шубу из соболя. Проконсультировали как правильно выбирать шубу при покупке.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поделиться своими впечатлениями от первого заказа. Заказывал пошив тулупа из овчины для загородного дома. Чтобы тепло и дорого смотрелся. Сшили так круто, что я пару раз и в офис в нем выезжал.
Спасибо за ваш заказ.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
сколько будет стоить перешить ее на меня? отпишитесь пожалуйста о стоимости мне вконтакте в личные смс
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды
Добрый день. Вышлите информацию о заказе нам на почту, либо вконтакте.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
В сентябре 2015 года я обратилась в ателье VAINER с целью перекроя норковой шубы. Шуба была куплена и привезена из Греции в 2010 году, марка PKZ, однако до настоящего времени ни разу не была одета. В связи с этим качество меха осталось фабричным. В ателье Вайнер изначально были обсуждены детали работ по оказанию услуг перекроя шубы, которые впоследствии были либо забыты человеком, оговаривающим их, либо намеренно упущены. Вышеуказанным человеком является собственница ателье Анна. Дабы не оказаться голословной в своем отзыве, я опишу оговоренные изначально моменты. Во-первых, было озвучено следующее условие: «размер замши между полосками меха должен был оговариваться с Заказчиком». Во-вторых, Анной было подтверждено, что непосредственной работой по перекрою будет заниматься она. Впоследствии оба пункта так и не были исполнены... В-третьих, Анне была выслана фотография воротника шубы посредством Viber, которая впоследствии была проигнорирована и не направлена швее, о чем швея мне рассказала при встрече в ателье. В результате воротник получился не таким как был представлен на фото. В-четвертых, с сотрудницей ателье, была оговорена ширина полосок шубы (8 см.). В результате при примерке мною было замечено, что длина полосок оказалась значительно больше. На вышеуказанное замечание сотрудница убеждала, что длина все-таки 8 см. Пришлось измерять. Опасения подтвердились. Впоследствии исправили на 8 см., однако с учетом количества полосок (9 штук) было впустую потрачено (обрезано) около 9 см. материала (меха). Когда я забирала шубу, казалось, что все худшее позади, однако на этом мучения не закончились. При приезде домой, обнаружила, что все швы прошиты некачественно, а именно вся шуба в дырках. Связалась с Анной. Она приехала ко мне домой, забрала шубу. Через неделю Анна привезла шубу. Долго осматривать изделие не пришлось, на первом же проверенном шве оказались опять дырки, хотя собственница заверяла по приезду, что проверили 5 раз. Интересно, кто и каким способом ее проверял… Далее шуба была привезена 3-й раз ещё через неделю. Я осматривала швы долго. Фатальных недостатков не обнаружила. Приняла. На следующий день одела шубу, сразу же после первой носки, вечером обнаружила расхождение (разрыв) швов. Теперь уже сама повезла шубу в ателье Вайнер. Перешили в который раз и то, как обнаружилось позже, с дефектом (шнурок кулиски оказался не на одном уровне, словно шили не на заказ, а на конвейере). Если подвести итог всей описанной истории, результатом можно назвать следующее: 1) перекрой занял 3 месяца 2) шуба сшита с огромным количеством исправлений, перешивов 3) некачественный перекрой 4) потраченные нервы, время и деньги в размере более 50 000 рублей. Хотелось бы еще отметить тот факт, что когда мы забирали в последний раз шубу, Анна не соизволила даже извиниться за такое халатное, безответственное оказание услуг… Практически все положительные отзывы об ателье VAINER наводят на мысль, что их пишет сама владелица Анна, на сайте находятся фотографии с очень аккуратными швами, однако моя шуба не является тому подтверждением: швы в некоторых местах сшиты безобразно. Сейчас ношу шубу в надежде только лишь на то, что швы не разойдутся… К слову, если это произойдет, вся описанная история при судебном разбирательстве, будет признана неустранимым недостатком…
Недавно воспользовалася услугой ателье, расставлял бока пиджака, получилось очень стильно и аккуратно, дали ему вторую жизнь, хотя на это я уже и не надеялся, отнес на удачу. Спасибо!
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды
Благодарим за отзыв. Вторая жизнь - это хорошо.
Шила в ателье шубу из песца, шубка сшита по мне, очень давольна)) спасибо вам за гостеприимство
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Подшивала здесь свое пальто, подравняла рукава. От оригинала не отличить! Класс
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Сшила себе на заказ шубку из каракульчи с меховым воротником из норки. Помогли выбрать мех, подобрал стилист модель, немного зятянули по срокам, а так получила то, что и хотела. Быстрее бы зима)
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды
Афина. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Большое пасибо за свадебное платье. Вышло даже лучше, чем я себе представляла. И всем на свадьбе тоже очень понравилось.
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды
Инна. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала у вас пошив длинного вечернего платья из натурального шелка. Очень нужно было срочно сшить изделие. Девочки сделали все качественно и в срок. Огромное спасибо
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды
Лиза. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Обращалась к вам за услугами подбора комлектов одежды на весну-осень с вашим стилистом Анной. Ношу комплекты с удовольствием. Спасибо вам.
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды
Нино. Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Отличное ателье по ремонту одежды. Перекрой дубленки выполнили как и просила. Посадили очень хорошо. В целом все понравилось.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Пользовалась недавно услугами этого ателье, сдавала в ремонт свой меховый полушубок. Немного нужно было заменить воротниковую зону и места застежек. Выполнили починку отлично. Вернули немного позже на несколько дней, но ничего страшного, все равно до следующего сезона долго.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
После зимы похудела на 6 кг. Чтобы не менять весь гардероб, решила перешить по новым формам. Обратилась в это ателье. Выполнили в оговоренные сроки, цена меня тоже устроила.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала пошив платья из шелка. Помогли выбрать ткань, вместе прошерстили в Тиссуре с дизайнером. Подобрали под лицо что называется. И моделька получилась что надо. Очень качественно и красиво вышло.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Отличное ателье. Заказывала пошив пальто. Помогли с выбором ткани, фурнитуры. Разаработали модель. Очень понравилась работа, аккуратно все.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
В ателье сдавала шубу, так как к зиме похудела, на мне она очень сильно болталась. Сделали всё по высшему разряду, работа аккуратная, мне это ателье очень понравилось. Большое спасибо за работу.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Ушивала мужу три пары брюк. Попросила сделать срочно. Потребовалась 1 примерка вначале и через день подъехал сам муж и забрал. Приталили, все как надо.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Сшили свадебное платье в этом ателье. Все спрашивали, где купила - отвечала, что пошив на заказ. Очень красивая вышла модель и посажена по фигуре идеально.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывал пошив пары мужских брюк. Предложили на выбор более 7000 видов ткани, остановился на бриони. Посетил 2 примерки и забрал готовый вариант. Ношу с удовольствием.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Оборащалась за ремонтом шубы, так влупили цену как за новую, смысла вообще нет, только если шуба дорога как память!
Благодарим за ваш отзыв.
Для свадьбы и венчания долго искала платье в Москве. Так и не нашла. Заказала в Италии через сайт. К сожалению привезли на размер больше. Дорогой наряд долго не решалась доверить ателье. Но пообщавшись с мастерской вайнер, сразу все сомнения отошли в сторону. Очень высокий уровень мастерства...
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Обратилась в салон вайнер в прошлом месяце. Заказывала пошив свадебного платья на заказ. Сшили очень красиво. Профессиональное обслуживание и отличный сервис.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Услуги стилиста по подбору гардероба мне были оказаны дизайнером и стилистом Анна Вайнер очень профессионально и со вкусом. Похудела на 5-6 килограмм. Менять гардероб было необходимо по роду деятельности. Ушили и перекроили существующий гардероб, обновили новыми приобретениями.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Для девочки заказывали пошив бального платья еще летом. Помогли с выбором ткани, придумали очень интересный фасон модели. Ребенку очень понравилось. Спасибо!
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Приобрел мужские брюки на заказ. Удобный выбор ткани, помогли с выездом в магазин итальянских тканей, пару примерок и сшили классные брюки.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Купил в Европе три костюма на распродажах на 2-два размера больше zilli. Заказывал перекрой и подгонку пиджаков и брюк в ателье. Сработали отлично.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Купили в свадебном салоне готовое платье за месяц до венчания. Кто знал, что подаренный абонемент в фитнесс окажется настолько эффективным - сброила 6 кило. Пришлось оперативно искать ателье, где качественно выполнят ремонт, подшив и перекрой изделия. Сработали очень быстро.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала пошив длинного вечернего платья из шелка в ателье на заказ. Очень приятное обслуживание и высокое качество работы. Помощь в выборе материала. Стилисты и дизайнеры создали изделие, которое получилось красивым и элегантным.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Купила дорогое свадебное платье и даже не предполагала, что за месяц до свадьбы скину пару кило. Долго читала отзывы ателье Москвы, смотрела где и сколько стоит подшить платье недорого по цене. Выбрала это ателье. И осталась довольна
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывал в ателье пошив кашемирового мужского пальто с отстегивающейся меховой подкладкой из стриженной норки по фото Лоре пиано, чтобы носить зимой и ранней весной. Очень качественно сшили. Похоже на оригинал.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Отдавала в ателье уменьшить на 2 размера норковую шубу(свингер)из пластин. Вместо 2,5 недель исполняли заказ 5 недель.Выдали огрызок от шубы, другого фасона (чуть расширенный, а не свингер, изменение фасона даже не посчитали нужным согласовать), короче на 10см, всё сикось-накось, узка в груди и воротнике. Остатки меха в полном объеме после свингера не отдали, только одни полосочки шириной по 1см и одну частично использованную пластину. Просила разобраться с остатками меха ("наверное, не все остатки положили в пакетик?") и вернуть их в полном объеме, а также озвучила недостатки выполненной работы. Вместо извинения за их забывчивость и плохо выполненную работу получила отказ, мотивируя, что я уже подписала квитанцию о приеме из работы (а как бы они иначе шубу отдали?), а не нравится - в суд идите, потом ещё Анна и оскорбила. Если не хотите потерять время, деньги, а также получить оскорбления - обращайтесь в другое ателье! Обратите внимание, как сейчас ответят!
Подшили недавно мне тут дубленку,порвалась, быстро, подождал совсем чуть и готово. Отлично работаете!
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Ушивали шубу, все хорошо получилось) Вежливый персонал, хорошая работа, швы. Все на высшем уровне!!
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Спасибо за шубку, за клиента ориентированность, за сервис и отношение к работе. С вами было приятно работать. Сам процесс пошива, как и результат очень понравились. Теперь я понимаю, почему мне вас рекомендовали.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Я осталась очень довольна,швы все идеальные, да просто нет слов я в таком восторге)))
Спасибо за подаренный праздник. Мы заказывали у вас платье для церемонии венчания. Нам не надо было что-то вычурное, и мастера подобрали очень хороший фасон.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Владимир, благодарим за ваш отзыв.
Относительно сроков приносим извинения, но август месяц это время отпусков. Вам мастер также был в отпуске. А отдавать другому, чтобы закончил рискованно.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Ремонт мужского пальто затянулся на месяц. Но в остальном все очень хорошо, качественный сервис, и каждый раз когда я звонил по поводу пальто - мне вежливо отвечали.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Огромная благодарность за ваш шедевр. Шубка из соболя с оторочкой воротником из рыси просто мечта. Даже и не думал, что подарок для супруги на юбилей получится таким красивым. Супруга была приятно удивлена.
Заказывали в вашем ателье пошив свадебного платья на заказ. Модель выбрали у вас в интернет магазине. Результат вышел на отлично.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
С таким вопросом я обратилась к знакомой подруге, когда приближалась дата свадьбы, а наряд, который покупала в Италии на распродаже мне оказался велик, либо я похудела. В общем подруга посоветовала ваше ателье, она уже ушивала у вас платье для венчания и осталась очень довольна, собсвенно как и я.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывал у вас ремонт мужского пальто. Купил в англии через интернет магазин и хотел подогнать по размеру и заменить подкладку на шелковую. Очень понравилась ваша работа. Качественно и в сроки.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
У меня норковая шуба с воротником из меха соболя. Шуба дорогая, хотя покупая со скидкой вышло совсем недорого. Покупала в магазине в Москве. Но как мне объянили, она изготовлена в Италии и подкладка 100% шелк. Была весной у вас в отель, подшивала платье вечернее. Очень понравилась работа. На вашем сайте увидела, что вы занимаетесь ремонтом шуб и заменой подкладки. Пару дней назад забрала у ваших мастеров. Очеь довольна результатом.
Доброго дня.
Был в вашем ателье на Юго-Западной в прошлом месяце вместе с супругой. Сами живем на Кутузовском проспекте, но просматривая поблизости мастерские нашли ваш сайт. Понравился подход к оформлению ваших услуг. Профессионально. И цены у вас приемлемые. Решили подшить свадебное платье у вас в ателье.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Сдавал вам трое брюк. Покупал в интернет магазине в Европе. Пришли, померял. Большой размер. У вас понравился сайт. Ремонт брюк сделали на ура. Подогнали по моему размеру идеально.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Особая благодарность за вашу работу. Моя супруга обращалась в ваше ателье на Юго-Западной. Купил вечернее платье и на пару сантиметров оказалось длиннее. Подшили очень качественно. По крайней мере так сказала жена.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Огромное спасибо за быстрое выполнение нашего заказа. Супруга к вам обращалась в прошлом месяце, ушивала свадебное платье. Сделали быстро и качественно. Смотрелось очень здорово. Муж.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала в вашем ателье на Ленинском проспекте пошив норковой шубы с оторочкой соболем. Вышло очень красиво. Несмотря, что я на 5-ом месяце, престоит всю зиму проходить в положении.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала у вас пошив свадебного платья на мой 64 размер. Очень понравилось обслуживание, в частности совметные выезды с вашим стилистом Анной в магазины ткани. Очень профессиональные консультации и советы. Платья вышло действительно красивым и село на меня идеально. Хочу у вас сшить и вечернее платье.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Огромное спасибо за вашу работу. Качество хорошее. Покупала платье в Италии и брала последнее на размер больше. Ушить вечернее платье доверила вашему ателье, так как живу рядом на Теплом стане, а вы на Юго-западной. Что очень удобно.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Живу рядом с метро Теплый стан и нашла ваш сайт ателье на Юго-Западной. Очень у вас понравилось. Заказывала услугу подшить свадебное платье по бокам и немного ушить в талии. Обязательно принесу вам вечернее платье на ремонт.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Живу в районе проспекта Вернадского, Университета и Юго- Западной (ЮЗАО). Пока лето решила сделать ремонт шубы из норки. Просмотрела все элитные ателье, даже в районе Теплого стана. Очень понравился ваш сайт с первого раза. После того, какувидела готовый результа, поняла, что не ошиблась в вас.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Выражаю благодарность за выполненный заказ. С вами было приятно работат. Время потраченное на примерках мне запомнится с лучшей стороны.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Задача была сшить свадебное платье на заказ в ателье, а после свадьы переделать его в вечернее. Задача непростая, но в этой мастерской все как то получилось по накатанной. С приятной первой встречи до получения работы прошло меньше месяца, а платье вышло на ура. Теперь жду когда сделают переделку в вечернее. Спасибо
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Огромное спасибо за ваше отношение к работе и клиентам. было очень приятно с вами работать. Пошив платья выдался на отлично. Понравилось все: как вы сшили, весь процесс от начала и до конца, крой, стиль изделия. Обязательно после свадьбы закажу у вас что-нибудь еще.
Обращался в ваше ателье на Ленинском проспекте за пошивом пальто. Мне предложили каталоги тканей различных брэндов. Выбор остановил на брэнде зегна. Очень приятная на ощут и дорогая внешне. Пальто получилось отличное. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв.
Отличная работа. Заказывали пошив кожаной куртки для мальчика на весну. По соотношению цена и качество получили отличный результат. Хорошее портфолио на сайте и много положительных отзывов.
Благодарим за ваш отзыв.
Отличная работа. Заказывала у вас вечернее платье на 56 размер, так как ношу одежду больших размеров. Понравилось обслуживание и команда специалистов. Стилист и дизайнер Анна Вайнер помогла с выбором ткани, созданием модели и ее стилистики. Конструктор разработал макет и далее я получила действительно красивую работу. Ношу с удовольствием. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Находясь на 6 месяце беременности, продолжая работать в офисе, пыталась найти женские брюки, подходящие для моей фигуры. Ничего подходящего по размерам не нашлось. Нашла в интернете сайт вашего ателье, хорошие фото в портфолио. Конструктор разработал под меня макет и портные сшили за пару дней. Пошив получился отличный. Ношу с удовольствием. Сидят отлично. Спасибо.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Недавно мне захотелось заказать пошив юбки в ателье, так как у меня большой размер и найти подходящую в магазине сложно. Немножко поискав я наткнулась на ваше ателье. И была приятно удивлена отношением персонала. Пошив юбки занял удивительно малое время. Все мои пожелания были выполнены. Также хочу отметить приятные цены. Если в будущем мне понадобиться еще что то, то непременно к вам обращусь. Спасибо
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Понадобилось обновить свой деловой гардероб. Посетил ваш сайт и решился заказать пошив костюма. В результате остался очень доволен. Был приятно удивлен доступными ценами и быстрыми сроками пошива. Также хочеться отметить прекрасную работу вашего персонала. "Обновке" рад. Спасибо большое за костюм!
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Недавно устроилась на работу в одну компанию. Нужна была строгая деловая одежда для соблюдения "дресс-кода". Просмотрев несколько ателье остановилась на вашем. У вас заказала пошив блузки. Результат превзошел все мои ожидания. Блузка получилась очень красивая и легкая. Спасибо вам большое. Еще хочу отметить прекрасное отношение к клиенту и доступные цены. Очень рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказала пошив платья для свадьбы в вашем ателье. Осталась очень довольная. Платье идеально подошло на мою фигуру. Хочу отметить что весь процесс пошива был рофессиональным. Вы воплотили мою мечту. Понравилось отношение вашего персонала. Также хочу отметить доступные цены. Отличное дизайнерское ателье в Москве!
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Заказывала пошив мужских брюк мелким оптом в кашем швейном цеху. Порадовало отличное качество и и крой. Хорошие мастера и премлемая цена. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Нужно было сделать ремонт одежды на весну. Просмотрев ряд сайтов ателье Москвы остановилась на вашей мастерской. Я также живу на Ленинском проспекте и добратья на Юго Западную очень удобно. Хорошее портфолио и классный сайт подманило. Но после получения готовой работы, скажу что действительно у вас высокое качество и отличные мастера.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Очень хотел себе пошить костюм из шерсти производителя Scabal, но никак не мог найти ателье, работающее с данным брэндом тканей. В ателье VAINER мне предоставили на выбор все каталоги данного брэнда. Очень доволен качеством костюма.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Для дочки сшили длинное платье в пол из шелка и шифона с драпировкой в этом ателье. Вышло очень красиво. Дочка носит и довольна. Жаль что нельзя на каждый день одевать, а только на особые случаи.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Ответственное отношение к работе и провессиональная команда мастеров, конструктор и стилист умеют создавать настоящее качество и стиль в одежде для беременных. Жаль что нельзя будет сохранить данный гардероб в будущем, но думаю что-нибудь вместе придумаем.
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
VAINER - ателье пошива и ремонта одежды на карте