8 (985) 547-52-97 8 (985) 547-52... — показать

Отзывы о компании Салон AnnaBelle

8 (985) 547-52-97 8 (985) 547-52... — показать
+7 985 547-... +7 985 547-52-97 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 29

Отзывы про Салон AnnaBelle (39)

Живу рядом, хожу на стрижку к Оксане. Стрижёт хорошо, рекомендую!
Также покупаю шампуни и гели для душа, бывают скидки, вобщем зачёт.
Наращивала здесь недавно у Александры реснички, а у Катерины делала маникюр и педикюр, мастера понравились, всё отлично сделали. Само место тоже хорошее и приятные администраторы!
Переехала на бабку и по отзывам пришла в ваш салон. Встретили меня гостеприимно, в первый раз просто постриглась, через месяц вернулась на покраску. Предложили выбор из 4х брендов, выбор я остановила на голдвелл, уж очень мастер Татьяна её расхваливала.
И не зря, ношу уже 2 месяца, цвет холодный блонд, абсолютно не смывается, теперь необходимо только стричься. Да, краска дороже остальных, но она действительно того стоит.
Ещё ходила к косметологу Катерине, сделали скульптурный массаж с маской, тоже понравилось. Салон хороший, мне всё нравится больше.
Устала ездить в центр и стала искать в свао где мне покрасят волоса краской kydra. Это единственный салон в нашей местности и самое главное ещё и дешевле в 2 раза чем в центре.
Мастер Оксана превосходно подобрала цвет, который я просила. В целом салон приятный и гостеприимный, угощают фруктами, мороженым, видно что любят гостей. Также стала ходить и к косметологу Светлане, делает прекрассный уход водяного, газового пилинга, результат сразу виден. Вобщем зачёт.
Меня зовут Арина, я делала окрашивание, приходила с мамой в первый раз. Хотела как на фото двухцветное. Долго выбирала цвет, но всё же определилась. Результат мне очень понравился. Также мастер сделала так, что мои волосы стали послушными, шелковистыми и блестящими. Спасибо Ирине)))
Привела меня жена в этот салон уже года два назад. Я ходил на стрижку и иногда на массаж.
Тут после ковида стали выпадать волосы, их осталось прям 1/3. Весной парикмахер Оксана предложила мне какую-то процедуру перфлёр по востановлению волос. Сначало я отнёсся скептически, но меня уговорила жена всё же сделать.
Приходил раз в неделю, 10 раз. По началу ничего не менялось, но теперь оооо чудо, волос становится всё больше. Да процедура не дешёвая, но она того стоит) Рекомендую.
Мне все очень понравилось. Отличное качество, приятный персонал. В салоне очень дружелюбная атмосфера)
В крайний раз приходила на окрашивание волос и по записи попала к Татьяне. Раньше красилась в другом месте, в этот раз покрасилась на golgwell и так удачно подобрали цвет волос, качество волос даже улучшилось, потому что краска безамиачная и сделали мне в подарок какой-то уход. Хожу уже недели три, цвет не меняется и не смывается, правда пользуюсь профессиональным шампунем. Татьяна видит стиль и прическу, которую можно сделать, мне это очень нравится, сама её предлагает. Рабочее место в порядке, всё побрызгали каким-то антисептиком, кресло удобное, инструменты прекрасные и острые, ничего не цепляли, все в масках и мне выдали её. Все сделала довольно быстро, аккуратно. Проконсультировалась с косметологом и записалась ещё на массаж. В салоне позитивно и доброжелательные девочки везде. Цены в салоне приемлемые и даже низкие.
Всем привет. Уже давно хожу в этот салон, вот сегодня пришла на маникюр (фото прилагаю)
Ума прекрасный мастер и отличный человек, мы всегда с ней на позитиве. А вот к отпуску меня подготовил массажист Сергей, с которым мы делали курс дерзского похудения, в состав которого входит 3 этапа: обёртывание, lpg и процедура оздоровления в кедровой бочке здравница. Я скинула за месяц 7 кг, это действительно работает. Теперь в отпуск, ураааа)))
Я была первый раз в этом салоне. Мастер мне сделала маникюр с покрытием гель-лаком Бьютикс. Понравилось, что в салоне есть большой выбор гель-лака нескольких производителей, цветов ооочень много. Маникюр сделали очень качественно, хоть и долго по времени, примочки и рисунки как я показала на фото. Прошло 2 недели, а все отлично выглядит, нет никаких заусенцев, ничего не торчит и покрытие отлично выглядит. Мастер мне сделала другую форму ногтей, подробно мне объяснила, почему нужно форму поменять. Все очень доходчиво и приятно в общении. Инструменты одноразовые и открыты при мне. Вообще очень гостеприимный салон, сразу предложили чай-кофе с печеньем, это приятно. Буду и дальше посещать этот салон.
Перед днём рождения записалась на всё сразу, оставила кучу денег, но сказать что я довольна, это будет слабо звучать, я просто счастлива.
Татьяна сделала мне мелкое мелирование, покрасила и постригла.
Катерина сделала мне шикарный маникюр с рисунком, а Светлана слелала мне уход и прям сразу был заметен эффект.
Вобщем все девочки молодцы и чудесницы.
Желаю вам всем адекватных клиентов и поменьше непонятных истеричек.
Записалась на стрижку, предварительно уточнив при записи, что нужно только состричь кончики; спросила, будет ли это стоить 450, как стрижка нижнего контура, сказали - да. Начнём с того, что когда мыли волосы, залили почти все лицо водой. Потом побрызгали чем-то непонятным и смыли (очень сомневаюсь, что так наносится именно бальзам). Потом замотали волосы в неодноразовое полотенце, не ясно, кто им пользовался до, когда оно стиралось. Когда подошли к стрижке кончиков, попросили встать. Стоя стригли все время. Концы были сострижены неровно по всей длине. Стригли только по мокрым, по сухим мастер не сочла нужным пройтись и проверить неровности. При сушке не нанесли термозащиту. Брашингом фактически впивались в кожу головы, повыдирали почти все волосы, сушили ужасно горячим воздухом, хотя я просила сделать холоднее, но просьба была проигнорирована. После сушки уход также не был нанесён. На оплате мне сказали сумму 1750, как за стрижку длинных волос ( волосы немного ниже плеч, что считается средней длинной). При этом цена была заранее обговорена по телефону. После услуги волосы были сухими и тусклыми, больше похожими на солому, хотя даже при домашнем уходе они нормальные. Кожа головы болела. Услуга была выполнена мастером Татьяной.
Очень довольна данным салоном,мастера доброжелательные,отзывчивые,с полуслова понимают что хочет посетитель! делала маникюр и стрижку, цены приемлемые, рекомендую!
Пилинг лица делала в салоне угодили на высок уровне, мастер знает дело знаю что ещё не раз буду приходить к ним .
Хороший маникюр, люблю это место и мастера Оксану
Самый лучший салон, сама хожу сюда и всем рекомендую. Не пожалеете.
Делала кератиновое восстановление. Все понравилось. Сотрудница внимательная и вежливая
классное место спасибо мне все понравилось!буду к вам заглядывать
Стриглась у Татьяны перед Новым годом. Мастер поняла сразу, что мне нужно, волосы уже отросли порядком, но все равно видно, что была стрижка. Как закончится этот К..., снова запишусь к вам, спасибо!
классный салон! все понравилось!я довольна! спасибо!
Салон просто на высшем уровне, мне понравилось все, а главное ваш стилист-парикмахер Ася с золотыми руками. И во время ее работы время просто летит не заметно, прям как в рекламе, все начинается с комфортного мытья головы причем лежишь и засыпаешь от массажного эффекта, который создают эти нежные руки, я теперь буду стричься только в вашем салоне, и только у нее!!!! Хотя конечно немного долговато, но за-то всё ровненько и красиво потом весь месяц растёт.
Салон AnnaBelle
Спасибо за оставленный, позитивный отзыв о нашей работе!
Замечательное место. На протяжении долгого времени делаю здесь маникюр. Всё красиво, покрытие долго держится, стерильные пакеты с инструментами открывают при мне, рекомендую. Это важно.
К мастерам попадаю разным, все хорошо делают.
Ждём Вас вновь!
Очень удобное расположение близко к моему дому, решила посмотреть, что за место. В итоге была даже немного удивлена, очень уютный салон, хорошая музыка, угощают кофем, приветливый администратор и очень качественно сделала мне стрижку мастер Татьяна.
Рады что понравилось!
Отличный салон. Дружелюбная атмосфера. Спасибо огромное мастеру Надежде! Она сотворило чудо и спасла мои волосы! Я очень довольна результатом. Надежда - приятный человек и великолепный мастер. Всем её советую
Салон AnnaBelle
Здравствуйте! Приходите и к другим мастерам - косметологам, массажистам, мастерам по маникюру и тд)))
Отличный салон, хожу сюда всегда стричься!!! Попробовал разных мастеров! Долго писать некогда! Всё супер.
Хожу на массаж спины к Вадиму. Молодой пацан, но массаж хороший делает, сильно, как я люблю. Администраторы всегда приветливы и тактичны, предлагают напитки. В салоне все аккуратно,приятная атмосфера.Что сказать? Здорово,когда есть такой салон рядом с домом. В целом обычный салон, приятный.
Наконец-то нашла салон, где можно придти и не боятся за качество услуг. Что я уже только не делала, и маникюр, и окрашивание, и массаж, и чистку, всё мне понравилось!
Спасибо большое Татьяне за стрижку сына! Стрижка красивая, аккуратная, модная.
Салон домашнего уровня. Цены небольшие и всегда приветливые сотрудники, качество работ приличное, чисто, приятно зайти, интерьер миленький. Радует что можно расчитаться всегда картой! Терминал работает всегда, а то я тут ходила в салончик, у них постоянно он не работал)))
Мне очень понравился интерьер помещения, приятная музыка джаза сопровождала окрашивание и 3 часа пролетели незаметно. Эпиляцию тоже сделала Виктория аккуратно и безболезненно.
Салон просто СУПЕРРР!!! Постоянно какие-то скидки, акции, подарки. Можно постоянно только ими и пользоваться))) Видно что ребята любят своё дело.
Обратилась к Зое по совету подруги, ей она помогла избавиться от боли в пояснице. Спасибо Зое за моё самочувствие. Теперь конечно стало гораздо лучше! Спасибо огромное!
Брови у меня не очень красивые. А нужно было к свадьбе подруги сделать брови. Ума и покрасила, и сделала форму, в общем мастер она хороший, записалась к ней на шугаринг. Хочется ее поблагодарить от всего сердца.
Была здесь впервые,очень всё понравилось, начиная от стерильности,и заканчивая действительно классными мастерами. Администратор Алиса очень приятная, и внимательная девушка,чай- кофе предложит,и грамотно подскажет если есть вопросы. Отличный салон рекомендую!
Была у двух мастеров в этом салоне и обе девочки молодцы. Покрытие делаю разное и шилак и простой лак, разный чтобы ногти не отдыхали и всегда всё на уровне. Теперь только сюда.
Уже длительное время являюсь постоянным клиентом салона "Annabelle". Качество процедур от маникюра до стрижки и окрашивания волос здесь на высшем уровне. Всегда приветливый и доброжелательный персонал. Работают мастера высшего класса! Ни за что не поменяю этот салон ни какой другой. Да, и цены здесь вполне меня устраивают. Удачи вам всем и процветания!
Татьяна сделала мне отличную прическу и предложила средства для домашнего ухода.
Была 7го марта на уходе по лицу, забыла название, делала Светлана. Подарили мне букет тюльпанов!!! Пустячёк, а приятно! Молодцы ребята, так держать.
Записалась на эпиляцию, по началу было конечно как то не по себе, раньше никогда не была на таких процедурах, но все прошло очень гладко, позитивно) Результат отличный!
Салон AnnaBelle на карте