8 (985) 145-85-058 (985) 145-85... — показать

Annie Hall

8 (985) 145-85-058 (985) 145-85... — показать
+7 985 145-...+7 985 145-85-05 ещё

Про «Annie Hall»

Annie Hall — это салон красоты высокого класса, предлагающий вам не только качественно обслуживание, но домашнюю атмосферу. Здесь Вам готовы предложить эксклюзивное обслуживание благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту. Мастера Annie Hall помогут Вам подобрать оригинальный новый образ, соответствующий всем модным тенденциям и используя новые авторские методики. Приходя в салон красоты Вы отдохнете здесь и душой и телом, благодаря великолепным косметологическим услугам. Так же в салоне можно купить подарочные сертификаты и такой подарок несомненно сможет порадовать ваших друзей и близких.

Отзывы про Annie Hall (2)

3.0
Так как нормальной реакции от салона по личному обращению я не дождалась, придется поделиться опытом публично(

Коротко: большой риск нарваться на мастера, который сожжет ваши волосы, при этом заплатить в два раза больше ожидаемого и получить зеленую прическу.

И длинная версия для любопытных. Пришла в салон по рекомендации друзей, хотела сложное окрашивание, но предупредила мастера, что на волосах хна и, наверное, мне нельзя сейчас делать то, что мне хочется.

Мастер выслушал, про хну все «понял», но решил начать красить. Судя по тому, что красил сразу всю голову, никакой неуверенности в своих действиях он не ощущал. Это потом он заговорил про «понадеяться на чудо». В результате мы, конечно, получили сожженные зеленые волосы, которые вымывали и красили еще 3 часа до часу ночи.

За эту «услугу» с меня взяли 17 тысяч рублей, чеков не помню. Через 10 дней пришлось идти в другой салон приводить цвет в нормальное состояние (мастер была в шоке от действий Annie Hall, но цвет как-то выправил, сожженные волосы конечно теперь отстригать). Ну то есть мастер Annie Hall сильно ошибся, испортил клиенту волосы и салон клиента же за это заставил заплатить. Сначала в своем салоне, а потом еще и в другом месте, которое исправляло их косяки.

После жалобы на фб салон вроде как извинился, сначала предложил снова прийти к ним перекрашиваться, заплатив только за краску (спасибо, нет, в прошлый раз ценник вы объяснили как раз большим количеством краски, а мастеров ваших я теперь боюсь), после отказа предложили бесплатную стрижку, но при переходе к делу исчезли).

Подстригли меня там кстати, неплохо) Но если волосы и деньги вам дороги и не дай бог у вас хоть сколько-нибудь сложный случай, не рискуйте)
Делала брови (коррекция формы и окрашивание) у Адель, очень понравилось: быстро, аккуратно. Точно приду еще раз! Спасибо :)
Annie Hall на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Смотрите также

Салоны красоты на АрбатскойСалоны красоты на АрбатскойСалоны красоты на БаррикаднойСалоны красоты на КраснопресненскойСалоны красоты на МаяковскойСалоны красоты на ЧеховскойСалоны красоты в Пресненском районеСпа-салоны на АрбатскойСпа-салоны на АрбатскойСпа-салоны на БаррикаднойСпа-салоны на КраснопресненскойСпа-салоны на МаяковскойСпа-салоны на ЧеховскойСпа-салоны в Пресненском районеМаникюрные салоны на АрбатскойМаникюрные салоны на АрбатскойМаникюрные салоны на БаррикаднойМаникюрные салоны на КраснопресненскойМаникюрные салоны на МаяковскойМаникюрные салоны на ЧеховскойМаникюрные салоны в Пресненском районеПарикмахерские на АрбатскойПарикмахерские на АрбатскойПарикмахерские на БаррикаднойПарикмахерские на КраснопресненскойПарикмахерские на МаяковскойПарикмахерские на ЧеховскойПарикмахерские в Пресненском районе