8 (800) 333-19-01 8 (800) 333-19... — показать

Отзывы о компании АНО ДПО МАСПК

8 (800) 333-19-01 8 (800) 333-19... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-19-01 ещё
г Москва, ул Кондратюка, д 3

Отзывы про АНО ДПО МАСПК (18)

4.2
Училась на курсах по дезинфектологии этой осенью. Понравилось, что учеба прошла в сжатые сроки, не пришлось долго отвлекаться от семьи. Знания сразу можно применять на практике, поэтому не забудутся. Полезный курс и работники у вас приятные. Помогают, если что-то не понятно. Документ прислали почти сразу. Рада была познакомиться с вашим заведением.
Во время летних каникул педагогов нашего колледжа направили на повышение квалификации. Мы проходили его в МАСПК. Учеба прошла без проблем. Удобно, что не пришлось никуда ездить и рисковать подхватить инфекцию, все происходило дома. Сервис работал хорошо, материал был грамотно структурирован, логичен, давался последовательно. Ставлю пятерку методистам.
Давно мечтала сменить профессию и выучиться на туристического агента. Но не было возможности выделить время вне работы. Но узнала о вашем дистанционном курсе, и решилась! Очень благодарна менеджерам, методистам, кураторам. Все были вежливыми и внимательными, помогали со сложными вопросами. Выучилась, сдала тест, чуть позже пришел документ. Мечта сбывается!
Ваш курс по охране труда на высоте прошли целой группой. Очень удобно было учиться, и выгодно. Все разъяснили, разложили по полочкам. Наглядные пособия тоже помогли лучше понимать, что к чему. На вопросы отвечали. Теперь можно работать и не беспокоиться о технике безопасности, о документах и проверках. Будем с вами сотрудничать и далее.
Изучала курс по охране труда в вашем заведении. Получила все необходимые знания, быстро и удобно, все документы в норме, ждать долго не пришлось. Всю «дорогу» советовалась с куратором. Материала было много, после изучения вопросов по темам курса почти не возникало. Посоветовала вас коллегам.
Для работы учителем понадобилось переквалифицироваться. Думала, в моем возрасте будет трудно. Но посоветовали обратиться в МАСПК. Занималась удаленно, по присланным материалам. Учить пришлось много, но справилась. Аттестацию прошла спокойно, теперь работаю на законных основаниях. Документы доставили без обмана.
Менеджер МАСПК попросил написать отзыв о заведении. Я прошла курс по бухгалтерскому учету. Сотрудники помогали освоить сервис и быстро отвечали на вопросы. Училась из дома, материала было много, но втянулась в учебу, теперь даже скучаю, что как-то быстро закончилась. Получила документы в полном объеме. Ставлю 5 за хорошую работу.
В курсах МАСПК понравилось то, что есть возможность дистанционного обучения без отрыва от работы, особенно когда находишься в другом городе. Выбирал нефтегазовое дело и не жалею, тем более, что основная работа связана с этой отраслью. Всем советую посмотреть доступные курсы на сайте, другие отзывы можно посмотреть на отзовиках, а полный обзор на сайте Это Развод. МАСПК после окончания обучения даже доставит диплом на дом, удобно.
Говоря словами профессоров ВШЭ эта самая школа и есть клоачное образовательное учреждение. За Российские деньги учат студентов русофобии. Эхо Москвы послушайте и ещё больше убедитесь.
Самый сильный вуз, в области экономики точно. Очень углублённо изучаются все темы, практически половина предметов с 3 курса ведутся на английском языке топовыми преподавателями. Отличная система курсов по выбору, то есть на 3 и 4 курсах большую часть...
Все негативные отзывы пишут неудачники. Честно скажу, в других вузах легче! Драка за рейтинг? Бред. На моей памяти рейтинг возглавляли очень сильные ребята, я их все знаю, каждый из них - интересная личность и никто не будет мелочиться с баллами....
Хочу предостеречь родителей и талантливых абитуриентов от поступления в этот вуз. Я отучился тут в бакалавриате, учусь в магистратуре, и своими глазами наблюдал, как портится вуз. Если в начале учебы (на факультете гуманитарных наук, кстати) мне...
Если вы просто человек и вы не можете про себя сказать: "Я идеал", поступайте в любой другой ВУЗ, но не в ВШЭ. Потому что процент вероятности вылета в этом случае очень - очень высокий. А ещё и завалить можно всегда и всех студентов. А если вы...
Не взяли с этими бумажками на работу в гос. организацию, сказали что знают, это не подходит, что это не академия, а контора коротая продает документы. Деньги не возвращают. Все материалы скачены из интернета на 100% старое и не актуальное. Сразу надо было отказываться. Может раньше это было нормально, но сейчас это не профессионально. Получается образование формальное и не актуальное, как будто купил бумажку в метро. Но зато дешево и 100% сдача экзаменов, вопрос надо оно вообще если толку нет от этого и не катируется нигде.
Полностью довольна обучением в академии. Выбрала Маспк по совету подруги, которая уже несколько раз проходила тут повышение квалификации. Сама училась по программе "Экология и рациональное природопользование". Курс не исчерпывающий, но вполне устроил, т.к. ожидала меньшего. В итоге завершила обучение даже раньше намеченного, что очень радует потому что сроки были сжатые. Готова порекомендовать академию тем кто хочет быстро освоить новую специальность
Проходила курс профессиональной переподготовки по кадровому делопроизводству в этой академии. Очень понравилось что есть возможность обучаться заочно, с ребенком тяжело постоянно ездить на обучение на другой конец города а образование какое-то получать надо. Выбрала кадровое и не пожалела! Очень полезный курс, доставили диплом после обучения на дом. Думаю пригодится при дальнейшем трудоустройстве.
Я работаю в строительстве, и долго искал, где пройти повышение квалификации по свайным работам заочно. Написал в 5 мест, первыми ответили маспк. По сути всё устроило, думал ещё между этой и другой конторой ,но эти как-то больше убедили.
Всё что обещали получил , хорошие пособия на сайте , диплом выслали с курьером, быстро привезли. Организовано всё отлично ,но в следущий раз пойду на очное, заочный формат - не моё, хочется общения с преподавателем
Проходил в академии повышение квалификации. Впечатления только положительные.
Условия гибкие, по моей просьбе предоставили доступ к дополнительному материалу, даже без доплат. Прошел курс в сокращенные сроки. Тем, кто в поисках места, где можно быстро пройти обучение - советую.
АНО ДПО МАСПК
АНО ДПО МАСПК