8 (966) 027-03-778 (966) 027-03... — показать
Учебный центр Образование и Карьера на улице Земляной Вал
+7 966 027-03-77
Московский центр дополнительного образования «Образование и карьера» в Басманном предлагает обучение по следующим направлениям:  бухгалтерия, компьютерные курсы

АНО ДПО Учебный Центр "Образование и Карьера"

8 (966) 027-03-778 (966) 027-03... — показать
+7 966 027-...+7 966 027-03-77 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
По Садовому кольцу 5 минут от метро
Район: Басманный

Про «АНО ДПО Учебный Центр "Образование и Карьера"»

Хотите получить интересную и престижную работу? В Учебном центре Образование и Карьера на улице Земляной Вал вам предлагают пройти обучение по наиболее востребованным направлениям: бухгалтерский учет, делопроизводство и менеджмент, бьюти-индустрия, дизайн, сфера IT, сметное дело в строительстве, госзакупки. По каждому из направлений в центре разработаны программы десятков курсов, которые ведут квалифицированные преподаватели из лучших ВУЗов столицы, сотрудники ведущих компаний, активно практикующие мастера. Они имеют большой опыт работы по тем специальностям и профессиям, которым обучают студентов.  По окончании курса выдается свидетельство государственного образца. Групповые занятия проводятся по удобному расписанию, в том числе в вечернее время и в выходные дни. Доступно индивидуальное обучение по персональному графику. Если вы давно мечтали о том, чтобы создавать красоту своими руками, для вас в Учебном центре есть курсы рисования, флористики, вязания, кройки и шитья. Здесь можно пройти путь от начинающего любителя до профессионала, применить полученные навыки и умения в профессиональной деятельности или для личного развития, удивляя своими творческими работами родных и близких. В Учебном центре Образование и Карьера вы получите самые актуальные новые знания в интересующей вас области,  у вас появятся новые возможности для совершенствования, карьерного роста, собственного бизнеса.

Образование 3
Бухгалтерские
Компьютерные
Косметологические
Курсы по логистике

События АНО ДПО Учебный Центр "Образование и Карьера"

Цены АНО ДПО Учебный Центр "Образование и Карьера"

Компьютерные курсы
Компьютерные курсы для начинающих5250 руб. за 32 а/ч
Интернет для начинающих3360 руб. за 8 а/ч
Создание презентаций в программе Microsoft Power Point3750 руб. за 8 а/ч
Microsoft Office Word4300 руб. за 20 а/ч
Создание и использование баз данных в программе Micrsoft Access9260 руб. за 24 а/ч
Создание и использование электронных таблиц в программе Microsoft Excel4690 руб. за 28 а/ч
Макросы на VBA в среде Microsoft Excel6350 руб. за 28 а/ч
Graphisoft ArchiCAD7090 руб. за 24 а/ч
Autodesk AutoCAD7090 руб. за 36 а/ч
Autodesk AutoCAD (углубленный уровень)6100 руб. за 16 а/ч
3DAutoCAD7200 руб. за 20 а/ч
AutoCad для дизайнеров интерьеров (Разработка рабочего дизайн-проекта)8650 руб. за 28 а/ч
3DS Max8230 руб. за 28 а/ч
NanoCAD Механика6640 руб. за 16 а/ч
NanoCAD Электро16 020 руб. за 24 а/ч
NanoCAD ОПС (охранно-пожарная сигнализация)6640 руб. за 16 а/ч
NanoCAD СКС (структурированние кабельных систем)6640 руб. за 16 а/ч
NanoCAD СПДС (Система проектной документации для строительства)3330 руб. за 8 а/ч
Курсы шитья и вязания
Курсы вязания
Однодневные мастер-классы Вязание крючком из трикотажной пряжи( тематические)2400 руб. за 4 а/ч
Курс вязания руками пледа из гигантской пряжи4000 руб. за 4 а/ч
Кройка и шитье юбки6170 руб. за 24 а/ч
Кройка и шитье брюк7200 руб. за 28 а/ч
Кройка и шитье жакета9240 руб. за 36 а/ч
Кройка и шитье платья7200 руб. за 28 а/ч
Моделирование и пошив сложного фасона платья (индивид. фасон на выбор)9240 руб. за 32 а/ч
Кройка и шитье блузки7200 руб. за 28 а/ч
Мастер курсы
Курсы менеджмента и делопроизводства
Курсы по смете
Курсы бухгалтерского учета

Отзывы про АНО ДПО Учебный Центр "Образование и Карьера" (26)

Учебный центр АНО ДПО Образование и Карьера мне хорошо знаком поскольку проходила здесь курсы парикмахера. Курсы парикмахеров для начинающих предназначен для тех, кто хочет не только выглядеть красиво и изысканно, но и уметь донести эту красоту людям, овладевая основами этого мастерства, которое можно совершенствовать до бесконечности, даря радость людям и получая профессиональное удовольствие от работы, именно это мне и было нужно. Школ, курсов очень много но этот учебный центр я нашла через интернет, через сайт Bubolab и при оплате курса на сайте еще получила скидку, курс стоит не очень дорого но оно того реально стоит, преподаватели грамотный, опытные люди которые прекрасно доносят информацию которая отлично усваивается как показала теория и практика. По окончанию курса я получила свидетельство и мне помогли трудоустроиться, сейчас работаю по специальности парикмахер-универсал и все отлично складывается.
Очень долго ждал открытия группы! наконец то открылась) курс понравился - преподаватель душка) Ах да , это был курс по 1C. Если бы не учитель поставил бы троечку)
Уже написало этот же отзыв в zoon. ru, но повторюсь! Не знаю, как с другими курсами в этой школе, но Я очень разочарованна отношением и организацией курса по вязанию крючком! Курс должен был начаться 26 сентября, уже 9 октября и он так и не начался, звонят за день до начала курса и переносят каждый раз на неделю по разным причинам, хотя перед тем как перенести, каждый раз извиняться и уверяют, что это в последний раз и что бы не произошло, точно начнем! Сегодня как и писала уже 9, и занятия должны были стартануть после 2 переноса 10 числа, и сегодня опять позвонив пененесли на неделю! И по факту, одна и та же песня, надоело! Надеюсь с возвратом денежных средств не возникнет никаких проблем!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса Автокад (AutoCAD) в учебном центре на м. Курская (УЦ "Образование и Карьера"). Прослушанный курс сформировал во мне уверенного пользователя в программе Автокад. Индивидуальный подход преподавателя к обучающемуся (учитывая сферу деятельности) позволил наработать конкретные навыки, требующиеся для продуктивной и комфортной работы в программном пакете Автокад. Селявина Лариса Борисовна, как человек и как преподаватель имеет только положительные качества, которые несомненно располагают к себе человека. Грамотное отношение к обучающимся и оптимистические взгляды преподавателя, производят мотивирующее действие в ходе обучения. Отдельная благодарность организаторам данных курсов, за оперативность и отзывчивость!!!
Хочу поделиться положительными впечатлениями о прохождении курса Кройки и шитья. Долго раздумывала, курсов в Москве большое множество, а хочется как и всем что-бы дешево и качественно))). Прочла большое количество отзывов, но больше всего привлек сайт "Образование и Карьера" на Земляном Валу, 7. Позвонила, договорилась, пришла вначале посмотреть классы и пообщаться с менеджерами-"все оказалось вполне прилично", долго раздумывать не стала в тот же день оформила договор и через неделю приступила к обучению в группе по графику 3 раза в неделю по вечерам (18-30 до 21-30). К сведению графики есть разные утро, день, вечер и даже по выходным, но так как я человек работающий мне удобнее по вечерам. Далее понеслось... Попала я в группу к замечательному педагогу Военковой Вере Александровне, лично для меня это эталон как надо правильно технически и практически вести обучение. Все занятия логически построены, очень много практики от снятия мерок, построения выкройки и до пошива изделия. Лично я научилась пользоваться швейной машинкой, оверлоком, делать выкройку и сама сшила на себя юбку)))) Всем советую, кому важно такое понятие как сооношение цены и качества!!! Большое спасибо учебному центру и педагогу-все прошло супер! Удачи!
Здравствуйте! Недавно закончила обучение по Бух.учету + программа 1С Бухгалтерия. Курс достаточно информативный, позволяет погрузиться в "атмосферу" бухгалтерского учета. Преподаватели объясняют грамотно и доступно. В целом курсом довольна.
Прошла курс обучения по курсу Машинописи (педагог Ремизова Г.Н.) в УЦ "Образование и Карьера". В процессе обучения Галина Николаевна была всегда внимательна, очень профессионально были изложены лекции, теория преподавалась с любовью к своему делу и особенное внимание было уделено практическим занятиям. Всегда очень корректно педагог указывала на имеющиеся ошибки и правильную постановку рук. Выражаю огромную благодарность и уважение к Вашему труду! Спасибо!!! Наталья
Учебный центр Образование и Карьера самое лучшее заведение, где я когда либо обучалась! Проходила обучение по курсу "крой и пошив одежды для животных". Хотелось бы отметить преподавателя Широких Светлану Игоревну за её профессионализм! Шла на курсы для того, чтобы научится наряжать свою любимицу, но пройдя обучение поняла, что с удовольствием применю полученные знания в новой профессии. Группа была небольшая, мы очень подружились, занятия проходили в позитиве! Аудитория светлая, радует что оборудование полностью присутствует. Светлана Игоревна очень грамотно объясняла как строить выкройки, подходила к каждому из нас, когда у нас возникали какие либо вопросы. Рекомендую всем!
Добрый день, Кристина! Подскажите, как долго Вам пришлось ждать начала курсов? У меня уже третий месяц пошел и руки опускаются, честно говоря. Разумных ответов дать не могут, в чем причина задержки.
Добрый день! Проходила курсы Бух. учет и налогообложение с 1СБ8 педагоги Матюшкин В.И и Айвазов Б.А. Хочется выразить огромную благодарность обоим преподавателям. В сжатые сроки дали максимум информации, объяснили просто и понятно. Мне, как человеку без высшего образования , но с опытом работы в данной сфере, наконец-то стало понятно, чем же именно я занимаюсь на работе))) Еще раз спасибо за терпение и подход.
Курсы Фотошоп. Преподаватель Вячеслав Гайнов — просто ужас. Во-первых, как можно в таком внешнем виде появляться вреди людей?? Немытые волосы, неаккуратная одежда — это лишь малое, что можно отметить , глядя на этого с позволения сказать преподавателя. Во -вторых, стиль преподавания. Программе курса не придерживается, теории,базы вообще не дает, занятия состоят из отдельных тренировочных упражнений типа как можно вставить объект на фото и т.п. Плюс ко всему перечисленному неприятная манера речи и странный стиль поведения. Впечатление удручающее, полное разочарование.
Курс помог быстро адаптироваться в программе indesign на работе - я пришла без знаний. Вообще. Преподаватель – профессионал своего дела, местный Грегори Хаус и просто хороший человек. По организации процесса- лично мне было тесно ( слишком близко стоят ноудбуки. А так в целом норм.
Проходила в данном центре курс по косметологии.Очень понравилось! Преподаватель всегда интересно и объемно объяснял пройденные темы, отвечал на все возникшие вопросы, что способствовало лучшему усвоению мною информации. Так же преподаватель, Прокопенко Юлия Андреевна всегда создавала максимально благоприятные условия для обработки практических навыков, за что ей спасибо.
Я переселенка из Казахстана и мне необходимо было сверить свои знания по 1с. Забегая вперед скажу,что различия есть, но так как я знала эту платформу - то мне училось легко. Преподаватель Василий настоящий профессионал. Приятно удивил тот факт, что частично казахское законодательство в области бухгалтерии он тоже знал. На последнем занятии получила диплом Российского образца. Теперь я "дипломированный" специалист. Спасибо.
Данные отзывы публикуются с сайта kursmsk.ru
Добрый день! только что закончила обучение на курсе «PR и реклама» у Верилова Александра Анатольевича. Хочу высказать огромную благодарность за полученные знания, за индивидуальный подход к конкретно моей ситуации. На курсы летела как на крыльях и что самое главное занятия с Александром вдохновили меня на реализацию моей мечты. Большое спасибо!
Обучалась на курсах компьютер для начинающих. Сработали на 10 баллов. быстрая обратная связь, варианты. Спасибо Ивану Борисовичу за проведенные занятия. Для меня все было легко и просто, понятно. Уже имела небольшой опыт работы с компьютером. Хотя, например, для моей мамы пенсионерки курс был бы очень тяжелым. Желаю педагогам побольше терпения и понимания. Спасибо. Удачи в вашей работе.
Добрый день.Хочу оставить негативный отзыв.Я записалась на курс маникюра и педикюра, оплатила сразу всю сумму обучения.Прошло уже 2 месяца,а я не посетила ни одного занятия и когда они начнутся мне остаётся только догадываться...Каждую неделю,за день до начала занятий мне звонят и говорят,что занятия переносятся на неделю...итак уже пошла восьмая.Не знаю,что ждать дальше и какой отмаз будет придуман на следующей неделе. Самое главное,что каждую неделю мне обещают,что больше такого не будет и я могу даже не сомневаться в том что занятия будут
Меня очень привлекает идея создания собственных сайтов, создания уникального дизайна на сайт и тому подобное. Но самой обучиться оказалось сложно для меня - не обладаю таким уровнем самоконтроля. Решила пойти обучаться на курсы верстки и дизайна. В поисках наткнулась на учебный центр "Образование и карьера". Обучение проходило там очень интересно и совсем не сложно. Учителя профессионалы, сразу видно. Объясняют сложные вещи простым языком. Обучилась я тому, что хотела. Уже создала свой первый сайт и запустила его. Это очень интересно!
Занимаюсь фотографией не так давно, но уже есть успехи. Получается уловить кадр, фотки живыми получаются. Мне нравится по крайней мере. Единственный косяк, долго не умел фотошопом пользоваться, а без цветокоррекции и прочих мелочей иногда не получится добиться желаемого эффекта. Решил пойти на курсы, а то совсем уже не дело. Выбрал эти, так как от дома недалеко, да и цена вполне приемлемая была, на тот момент вообще со скидкой. Весь курс, а это тридцать два часа, обошелся мне в семь с копейками. Занимался у Александра Романовича, преподаватель хороший, умеет объяснить. Если что-то не получалось, то не забивал и шел дальше, а разбирал подробнее. Курс прошел и сейчас свободно пользуюсь фш, ну еще не мастерки, но на достаточно высоком уровне. Думаю теперь еще на какой-нибудь курс записаться))
Автокад 2015, преподаватель Олег,хорошо объясняет и растолковывает (кому надо). Рекомендую от сердца. Именно по этому и пишу отзыв. Александр.
Проходила обучение по курсу 1С-бухгалтерия на Земляном валу. Маленькая душная комната с альтернативой : открыто окно – сифонит на учащихся или открыта дверь в кабинет – ничего не слышно из-за разговоров в коридоре. Демонстрационный экран висит для видимости – сидим к нему боком, поэтому преподаватель бегает по кругу (столы расположены в виде буквы «П») и каждому показывает на его мониторе. Учебный курс составлен давно и не корректируется с изменениями законодательства (норма суточных до сих пор 100 руб.). Но главное даже не это. Создается впечатление, что основной упор в курсе сделан на вбивание слов и цифр. Зачем нужно педантично вбивать все паспортные данные сотрудников и ИНН и №№ расчетных счетов по нескольким контрагентам. Только зря тратить время. Из 6 занятий- 1,5 занятия были посвящены проверкой усвоения. В основе ее было кондитерское производство- получение на склад 20 материалов из которых изготавливалось 13 видов кондитерских изделий в состав которых входило от 6 до 10 составляющих, расход которых исчислялся в цифрах с 3-мя знаками после запятой. Это при том, что много тем вообще не затрагивалось. Немаловажная деталь - преподаватель не отключает свой сотовый и попутно отвечает на звонки со своей работы. В общем, не советую!
Уважаемая sbox, спасибо за Ваш отзыв. Наша программа курса «1С: Бухгалтерия» для групповых занятий, составлена на основе вопросов, которые интересуют большинство обучающихся. Мы постоянно изучаем требования наших студентов и конечно же учтем Ваши пожелания. На сегодняшний день мы предлагаем к изучению программу «1С: Бухгалтерия (редакция 3.0)». Также мы предлагаем и индивидуальные занятия, которые составляются с учетом уровня подготовки и пожеланий студента. С Уважением, руководство Учебного центра «Образование и Картера»
Извините за опечатку. С Уважением, руководство Учебного центра «Образование и Карьера»
Добрый день! Я директор УЦ «Образование и Карьера»,благодарю за оставленный отзыв. Пишу, без какой либо иронии - считаю данное сообщение очень полезным для нашей компании, потому что именно такие отзывы помогают нам делать выводы, вносить какие либо изменения и совершенствоваться. К сожалению немногие готовы писать отзывы о полученных услугах, а уж положительные тем более. Много благодарственных слов мы получаем по окончании курсов непосредственно в офисе. Наши педагоги практически после каждого завершенного курса уходят с символическими подарками от выпускников. Но это лирика. Теперь конкретно по вашему отзыву, как говориться по пунктам. 1. Аудитории нашего учебного центра расположены по нескольким филиалам в Москве в шаговой доступности от метро. Как вы написали, вы учились на Земляном Валу, а значит скорее всего вы учились в одном из этих классов: http://kurs-buh.ru/img/compclass1.jpg) http://kurs-buh.ru/img/compclass.jpg) Эти аудитории рассчитаны на проведение мини групп численностью от 6 до 9 человек. Учитывая сегодняшние морозы, в здании действительно очень жарко (коммунальные службы работают на славу) и возможность проветривания немного проблематична. Установленная система кондиционирования в такие морозы не запускается. Приходится открывать дверь в коридор, а учитывая, что в этом филиале 7 различных аудиторий, то конечно в некоторые моменты может быть немного шумно. Мы будем принимать дополнительные меры, что бы слушатели вести себя по возможности тише! 2. Что касается большого демонстрационного экрана. Он висит не просто так, он используется на всех курсах (а куров у нас более 120) и его использование зависит в основном от темы курса, от выбранного способа преподавания (некоторые преподаватели стараются индивидуально каждому на его рабочем мониторе объяснять специфику). 3. Учебные программы курса 1С. Мы коммерческое предприятие, и мы очень мобильны в изменениях в отличие от аналогичных государственных учебных центров. Поэтому изменения в программах мы вносим достаточно оперативно. Но мы должны следовать законам рынка, а он часто диктует нам условия. Так например, мы должны подстраиваться под массовый спрос, а практика показывает, что многие предприятия используют достаточно старые версии программы 1С Предприятие. У некоторых стоит до сих пор версия 7.7 (2 редакции), хотя последней уже сейчас является версия 8.3 в 3 (третьей) редакции. Мы вынуждены немного отставать от прогресса, потому что пожелания абитуриентов не успевают за ним. Но это касается групповых занятий. Но не забывайте, что у нас есть и индивидуальные занятия, для более требовательных слушателей. Вы можете ими воспользоваться и получить не только самую свежую информацию о предмете, но и при необходимости изменить программу курса под ваши конкретные нужды. 4. Что касается «вбивание слов и цифр». В должны понимать, что это практический курс, и без этого увы не обойтись. Думаю претензий было бы гораздо больше, если бы это объясняли «на пальцах». 5. Проверка усвоенного материала – это неотъемлемая часть курса. Если преподаватель не будет понимать, что вы все усвоили, то качество преподавания будет существенно ниже. 6. Что касается выбранной тематики примеров – «Кондитерское производство». Ну на ком то надо тренироваться, выберем нефтяную промышленность – тоже будут не довольные – увы тут золотой середины нет. Выход один – брать индивидуальное обучение – там примером может служить ваше предприятие. 7. Ну и конечно «разговоры по телефону наших преподавателей»! Жаль, мы не знаем точно, в какой группе вы учились и кто вел занятия. Но мы на всякий случай сделали «внушение» всем нашим педагогам о недопустимости разговаривать по телефону во время занятий. Я приношу свои извинения и в качестве компенсации предлагаю вам бесплатно пройти обучение по курсу-семинару «Последние изменения 1С: Бухгалтерия, редакция 3.0». С уважением, директор УЦ «Образование и Карьера».