8 (499) 188-42-068 (499) 188-42... — показать

Анонс фкм Салон на Бабушкинской Сеть

8 (499) 188-42-068 (499) 188-42... — показать
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 18/2

Про «Анонс фкм Салон на Бабушкинской»

Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Анонс фкм Салон на Бабушкинской приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 188-42-06 или загляните на сайт www.fkm-anons.ru. Компания Анонс фкм Салон на Бабушкинской находится по адресу Россия, г Москва, ш Ярославское, д 18/2 (ближе всего добираться со станции Бабушкинская).

Отзывы про Анонс фкм Салон на Бабушкинской (11)

4.7
Купили новую квартиру. Мебель на кухню решили купить под заказ в компании Кухни анонс. Менеджер оперативно принял нашу заявку, все рассказал и объяснил. Больше всего нам понравилась кухня Примула. Ее делают не только из качественного материала, но и выглядит солидно и стильно. Сделали все в назначенный день. С доставкой и установкой проблем не было. Кухня хорошего качества. Довольны
Огромный выбор не только кухонных гарнитуров, но и шкафов для прихожей и даже детской. У Анонса своё производство и дизайнеры, которые помогут вам определиться именно с тем, что хотите вы.
Тут по ТВ стенкам отличный выбор оказывается есть, так что решил подобрать что-то интересное, чтобы и места много не занимала, потому что я сторонник минимализма, и в то же время, чтобы пользоваться было удобно и было небольшое пространство для хранения разных мелочей. Модель подобрал и заказ оформил. Доставили все быстро. Уровнем качества я доволен остался.
При переезде решили сделать комнату для сына, сменить всю мебель. Обратились в Кухни Анонс, очень привлекательные там дизайны, быстро очень приехал дизайнер посоветовал что будет лучше у нас. Гарнитур очень понравился и нам, и ребёнку, удобно, всё сделано под него, красиво, ярко, находится в комнате приятно. Мебель функциональная, много всего расположить можно, очень довольны.
Ещё месяц назад, решила я всё-таки именно у них кухню заказать. Мне тогда и консультацию дали грамотную по заказу и всем нюансам, связанным с покупкой гарнитура. И ещё мне понравилось, что у них в штате есть классный дизайнер, который мне индивидуальный дизайн кухни сделал по моим пожеланиям того, какой я видеть её хочу) Как итог, материализовали всё в лучшем виде! Кухня у меня шикарная, я реально в восторге!) Это гарнитур "Лаура". Мне его ещё и успели доставить до карантина, собрали в тот же день) По качеству сервиса, также по качеству сборку, я могу сказать только хорошие вещи!) Естественно, дороговато вышло, но как по мне, оно того стоило.
Анонс фкм Салон на Бабушкинской на карте