8 (495) 921-46-06 8 (495) 921-46... — показать

Отзывы о компании Ansher на Планерной Сеть

8 (495) 921-46-06 8 (495) 921-46... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 63А
Округ: Северный

Отзывы про Ansher на Планерной (11)

2.5
По результатам диагностики, проведенный мною в автосервисе, в машине требуют замены:
-кулиса АКПП
-трубки системы кондиционирования
-сбиты углы установки колес вследствии нарушения геометрии кузова
-возможны скрытые дефекты
Другими словами, автомобиль находился в крупном ДТП, возможно, лежал на крыше, и, главное, ездить на нем небезопасно.

Не поленились, с подругой навестили ANSHER (кое-кто сомневался-моя ли, на самом деле там машинка)-усё, как и предполагала: стоит грустная, белоснежная красотка с теми же документами (только в ПТС два бывших собственника, а не один, как заявлено ), сервисную книжку не показывают (тож улика-я ее сама восстанавливала-звонила в Краснодар)... Может, только подшаманили машинку немного, но внешне косяки старые...
Привет менеджеру Роману :)
Вчера 14.09.2013, решил посетить автосалон аншер , на входе сразу встретили проконсультировали , предложить пообедать , ну и приступили к процессу сначала я выбирал долго машину все не как не мог определиться с цветом комплектацией но в конце все таки я остановился на том за чем приехал все таки решил не экономить на себя и взял максимальную комплектацию авто. Менеджер Роман был очень вежлив и отзывчив , показал расказал а также согласовал подарки , кроме этого молодой человек компенсировал мне мой проезд . Вообщем остался я доволен , времени заняло у меня порядка 4-5 часов , но зато уехал на автомобиле с приятными воспоминаниями об авто салоне . Спасибо Большое Менеджеру Роману . С уважением Фёдор Деменюк
Все уважающие себя покупатели!!!!Если вам позвонили из автоцентра Аншер не верьте ни одному их слову.Мне позвонили и сказали ,можно приобрести автомобиль в кредит под процент от 6 до 10,при этом кредитная история не имеет никакого значения.Плюс к этому оплачивается проезд в одну сторону.Как пообещали решение после подачи заявки будет через час.Я приехал за 1500 в этот автосалон просидел там целый день с 9 до 17, после чего мне сказали ,что у меня были просроченные платежи по кредитам(я это и сам прекрасно знаю)и ни один банк не даст мне автокредит. Я попросил вернуть мои документы и,как обещали,компенсацию за проезд,и что вы думаете мне ответили:"Мы компенсируем проезд только в случае покупки автомобиля!!!" В этот же день я поехал к официальному дилеру марки которую я хотел купить и вечером уже уехал на новом автомобиле.
Я подал заявку на кредит чтобы купить автомобиль,прождал в этом салоне где-то около часа,чтобы узнать результат кредита.в итоге мне отказали как оказалось что те менеджеры сидевшие в салоне не коректно заполнили мою заявку,т.е ввели не правель ные данные и теперь из за них мне придется ждать 3 месяца чтобы подать заявку заново!мой совет в салон аншер который находится на метро Речной Вокзал лучше не обращаться!!!!!!!!!
Я сделала заявку по интернету мне позвонили со сто процентной гарантией пригласили в Москву всё кредит оформим за час и машина ваша.приехали с мужем а мне совсем другое говорят мы лично вас не приглашали кто вам звонил тот человек вообще в другом месте сидит все притензии к нему .И так получилось что я стою в салоне общаюсь с менеджером и звонит мне тот кто приглашал в Москву и спрашивает у меня когда я приеду я отвечаю,что я уже в салоне только свои обещания вы не выполняете и он сразу отключает телефон.В общем обман конкретный.не верте всем наплевать в салоне на вас сколько потратил времени и денег.Хочу падать в суд на этот салон только незнаю как подскажите.моя почта dyachkova.anjelika@yndex.ru
Решили с мужем купить машину, для бизнеса, ВАЗ "Ларгус". Позвонили в этот "долбанный" автосалон, нам ответили, что машины есть, цвета в наличии любые и сумму сказали 360300 (комплектация Люкс)...... Мы уши развесили, берем с собой эту сумму денег и едем за новым автомобилем, счастливые такие........ И по дороге разговариваем: " Надо же у нас в Тамбове эта машина стоит 440000, а в Москве вон какая цена, вот какую накрутку делают наши тамбовские автосалоны!"Ну, что приезжаем в автосалон Ansher, менеджеры про продажам ответили, машина стоит 411000"!!!!!!!!!!!! короче, мы лохи такие тамбовские развернулись и поехали со своими денежками обратно домой. Вот так!!!! Люди!!!!!!! не покупайте в этом салоне ничего, полный обман!!!!!!!!!!!!!!!!! Не будьте лохами как мы!!!!!!!!!!!!!
конечно как и многие при покупке авто не премиум класса, а бюджетного, в первую очередь обращаю внимание на ценник авто, вот именно ценник меня и завлек в данный "автосалон".
По телефону очень приятный женски голов из call центра объяснила мне что машина которой я интересовался будет стоить мне 423 т.рублей. На все мои вопросы о доп оборудовании и прочем, что уже будет "в машине" ответила что все в заводской комплектации!
И я решился на поездку в данный салон. К сожалению увидел я чуть ли не строительные вагончики и запаркованные на набережной на щебенке сплошняком машины.
Менеджер который меня встретил там, конечно любезно меня повел к машине, что бы я с ней ознакомился и очень изумился "а вы разве её не видели?!". В процессе осмотра автомобиля, я решил поинтересоваться ценой автомобиля...и тут то меня и ожидал самый большой "подводный камень". Цену которую мне примерно озвучил менеджер за БАЗОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ!!!!! 550 т. рублей!
Что можно сказать об этом салоне....его надо не просто избегать а БЕЖАТЬ оттуда!
Моя жена всегда хотела водить, но садить её за руль нашей старой «шестерки» я не хотел, а новую мы очень долго не могли себе позволить. Но недавно я заработал достаточно денег и решил обрадовать супругу. Конечно, особо не разгуляешься, но все же на Chevrolet Lacetti хватило. Недалеко от нашего дома есть автосалон «Ansher», в него я и пошел. Документы, бумажки и прочую ерунду оформили быстро, на все мои вопросы ответили внятно и доходчиво, в общем ребята там работают - молодцы. Даже удивительно, что в сфере автомобильной продажи есть культурные люди. Когда я показал жене подарок, она обрадовалась так, как я давно уже не видел за 30 лет брака. Что касается фирмы «Ansher», рекомендую всем своим знакомым и всем, кто хочет приобрести автомобиль!
Я езжу сюда уже не первый год. В нашей семье две машины марки Мерседес. У меня Е-класс и у жена А-класс. Покупались они тоже здесь, обслуживаются тоже тут. Так как удобное для нас месторасположение - возле дома, ну и как не без этого - нравится само обслуживание и самое главное, квалификация тех, кто занимается нашими машинами.
Машины у нас новые, поэтому основные причины обращения это ТО и мелочевка.
Был 02 октября 2011 в салоне на Варшавском шоссе, д. 99. Приехал с региона, с целью купить "Хундай Солярис", за 399 000 р., т.к. позвонили мне из салона и сказали приезжай, машины есть! А когда приехал, то цена данной машины от 512 000 р. и более. Также и по другим маркам машины, все только в оптимальных комплектациях и плюс доп. оборудование самого салона. Все это обман, не верьте когда Вам говорят по телефону, что машины есть в недорогих комплектациях!
Мы с мужем переехали из центра в Тушино. Машина у нас старая, давно отдали ее сыну, но гараж оставался. У сына уже свои проблемы, а у нас с мужем дача есть, и каждый раз просить сына отвезти уже неудобно. Решили продать гараж и купить себе какую-нибудь машину. Муж продал, принес деньги и стали мы машину искать. Мужу очень нравится фольксваген Поло, но денег не хватает. Мы этот Поло в Аншере на Ленинградке весь засидели уже, как мухи, но денег взять неоткуда. Менеджер предлагал кредиты, но какой там, чем платить то? Пенсией? И тут Федор Билык предложил мне новую программу “Время-деньги”, когда можно почти на 140 000 руб. меньше за машину заплатить (это примерно на треть меньше ее стоимости) и подождать полгода-год, пока не соберут еще желающих и не разместят заказ на заводе напрямую. У нас как раз и было 300 000 с хвостиком - Поло за такие деньги нигде не купишь, а то, что можно купить нам не очень-то нравится. Мы люди пожилые, и муж очень хотел хорошую машину. Не стала я ему ничего говорить, пришла вечером в Аншер и отдала деньги, договор подписала. Полгода как на иголках сидела, да еще муж подначивал, говорит - нельзя сейчас Поло никак купить - на него очередь жуткая чуть не на год. Я уж начала в Аншер звонить Федору, но тот меня успокаивал и говорил, что все будет нормально, ждите. Когда позвонили и сказали, что пришла наша машина, то даже не поверила сначала - готовилась отмечать день рождения мужа. Получилось, что прямо к празднику! Мужу когда рассказала все - он только удивился смелости моей, но был ооочень рад. Теперь на дачу как короли ездим.
Спасибо за машину Аншеру и, главное, Федору, который подсказал, что и как нужно делать.
Ansher на Планерной на карте