8 (495) 142-42-208 (495) 142-42... — показать

8 (495) 142-42-208 (495) 142-42... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-42-20 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1

Про «Аншлаг.Москва»

Аншлаг.Москва – компания, занимающаяся организацией развлекательных событий в театральной и музыкальной сфере в Москве и Санкт-Петербурге, а также продажей билетов на эти события. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент развлечений: спектакли, музыкальные, юмористические концерты и шоу (От классики до самых современных течений), мюзиклы, спортивные мероприятия и др. Наша миссия заключается в предоставлении качественного сервиса клиентам и организации крупных эксклюзивных событий качества, соответствующего мировым стандартам.

Культура, развлечения, отдых 6
В одиночку
В помещении
Для семей
Культурные
Организация театральных и концертных мероприятий
Познавательные
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг

Отзывы про Аншлаг.Москва (5)

В компании Аншлаг.Москва работаю почти 3 месяца, в должности офис - менеджера. За время работы, смогла отметить только плюсы. Во-первых, официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы. Во-вторых, сплоченный и дружелюбный коллектив. В настоящий момент происходит расширение компании, поэтому идет большой набор новых сотрудников. И в-третьих, постоянное обучение и индивидуальный подход к каждому из сотрудников. Так же в компании проводятся различные тренинги и посещаются интересные мероприятия. Работа сама по себе достаточно активная, позволяет познакомится с известными людьми и обрести навыки успешной коммуникации с людьми.
Работаю в Аншлаг Москва 7 месяцев. Хочу сказать что тут очень сплочённый коллектив. Обучение оказывается новичкам постоянно и качественно. Заработная плата ни разу не задерживается. За эти 7 месяцев посетил очень много интересных мероприятий. Стал разбираться в театральном направлении. Сейчас идёт огромный набор сотрудников и лично я считаю что это самый удачный момент для присоединения к команде т.к в сентябре будет большое открытие театрального сезона. Много новых проектов и интересных идей.
Была на спектакле "Прямая речь" от Аншлаг.Москва и Студии 307. Ребята показали себя не просто вчерашними выпускниками К.А. Райкина, а настоящими профессионалами! Спасибо за эмоции, смех, слезы, воспоминания, переживания!!! Спасибо Аншлаг.Москва за возможность ощутить все это!
Работаю в Аншлаг.Москва уже 3 месяца. Активный темп, обучение ежедневное, по оплате все понятно. Очень круто, когда ты можешь дарить людям эмоции, а они тебе за это благодарны. Появилось много друзей и клиенты довольны постановками. Спасибо Аншлаг.Москва за возможность развития и позитив.
Приехал на собеседование в Аншлаг.Москва, увидел поток людей, сначала это испугало, т.к. подумал, что тут текучка, но по факту ребята расширяют сеть и собирают команду, финансовые вопрос по часам, все выплачивали как нужно.
Пришлось уйти на службу в ряды доблестной армии, потом договорились, что после вернусь.
Официально оформляли в период работы, высокий темп, нужно уметь работать на скорость.
Аншлаг.Москва на карте