8 (495) 234-58-648 (495) 234-58... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компания Ansilum»

Производственно – коммерческая фирма «Ансилюм» производит и реализует следующие инсталляции, произведенные на собственной производственной базе на основе последних мировых технологий:

виртуальный промоутер, динамический промоутер, проекционная витрина, 3D MAPPING, воздушные проекционные сферы, голографическая 3D пирамида, голографический куб HOLOCUBE, голографический холодильник, голографический виртуальный ведущий, решения на основе MUSION – технологии, интерактивный стол, интерактивный пол, интерактивная стена, интерактивный бар, дополненная реальность, интерактивная витрина, интерактивный промоутер, решения на основе KINECT – технологии, интерактивное стекло, поливизор, FOG Screen - туманный экран.

Производство и оптовая торговля 34
Канализационное оборудование и септики
Крупный опт
Мелкий опт
Показать все 34
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Ansilum (5)

Брали у Ansilum дизенфектор мини. Всем довольны, цены приемлемые, осуществляют доставку.
При открытии салона решили воспользоваться услугами Ансилум и были бесконечно рады. Заказали динамического промоутера, который встречал гостей у входа. Количество людей увеличивалось с каждым часом , соответственно и инвесторов, спасибо за такой вклад в развитие нашего бизнес- проекта.
Я далек от всех новых технологий, но дочка посоветовала приобрести что-нибудь новое и привлекательное в магазин в целях рекламы и как раз посоветовала компанию Ansilum. В офисе мы решили приобрести голографический холодильник. Помимо своей первостепенной функции на двери можно показывать совершенно разные изображения. Теперь покупатели постоянно спрашивают о том, где такой приобрести можно. Ну и ественно к себе внимание он привлекает много
Мы на корпоратив брали у гефеста в аренду инстакуб, но приехали в офис и узнали о том, что у них есть еще блинный принтер! Мы просто не могли пройти мимо этой технологии. И самим интересно, и сотрудники тоже будут впечатлены. В общем блинов было море, довольны все! Спасибо, Ansilum
У компании очень большой ассортимент самого разнообразного оборудования. Офис находится в самом центре, очень удобно добираться. Помимо всего вышесказанного отличные сотрудники, которые очень доброжелательно отвечают на все вопросы.
Компания Ansilum на карте