8 (495) 287-45-70 8 (495) 287-45... — показать

Отзывы о компании ООО Антэк на Волоколамской

8 (495) 287-45-70 8 (495) 287-45... — показать
Россия, г Москва, ул Ильинский Пос.
Округ: Северный

Отзывы про ООО Антэк на Волоколамской (9)

Я заказывала в Антэк небольшую партию коробок для перевозки хрупких антикварных вещей. Менеджер по имени Андрей помог мне подобрать коробки из суперпрочного картона с защитой от влаги. Все вещи были перевезены в цельности и сохранности. Еще очень благодарна Андрею за то, что он рекомендовал нам полезные аксессуары, в том числе и картонные уголки, которые пригодились для транспортировки картин.
У меня своя фирма по производству детских столов для рисования песком. Заказала в Антэк упаковку по индивидуальным размерам. Нужна была большая партия коробок, обязательно прочных, чтобы столы не повредились во время транспортировки. Я была ограничена во времени, потому что долго не могла найти компанию, которая бы сделала мне именно такие коробки по подходящей цене. В компании Антэк выполнили заказ в кратчайшие сроки, предоставили мне пробный образец, и вообще очень вежливо общались. Я всем довольна и буду заказывать здесь еще.
В бизнесе не бывает мелочей, я понял это на своём опыте. В связи со спецификой работы, нам постоянно приходится отправлять товар в разные регионы России. Поэтому красивая и, что не менее важно, качественная упаковка для товара необходима. Гофрированную тару закупаем у Антэк. Очень нравится качество принтов на коробках. Цена, правда, довольно высокая, но качество продукции и обслуживания на высоте.
Очень доволен работой компании ООО Антэк. Занимаюсь перевозкой фруктов и овощей. Срочно нужна была большая партия гофротары. Вошли в положение. Еремин Андрей все быстро организовал. Тем более выбор упаковки в компании всегда очень большой. Доставили заказ в целости и сохранности.
Наша компания постоянно заказывает упаковку только в фирме Антэк. Мы пересмотрели много магазинов из этой сферы. Мы выбрали Антэк, потому что цены здесь намного ниже чем в других магазинах и ассортимент упаковочных изделий довольно широкий. Менеджер магазина всегда хорошо все объясняет и помогает подобрать нужную упаковку по всем параметрам. Мы заказываем упаковки, разработанные по индивидуальному дизайну. Все всегда получается неописуемо красиво, ярко и необычно. Упаковочный материал изготавливается в заявленный срок. Упаковка всегда получается хорошего качества. У нас ещё не возникало никаких проблем с этим магазином.
Я уже неоднократно обращался в компанию Антэк. Я довольно часто меняю съемные квартиры. Поэтому я почти постоянно нуждаюсь в упаковочном материале. В интернете я пересмотрел много компаний, работающих в этой сфере. Мой выбор пал на компанию Антэк. Их расценки оказались приемлемыми для меня. Связался с менеджером. Очень приятная женщина. Нужные мне картонные коробки оказались в наличии и я приобрел их. Картон очень прочный и качественный. Проблем в перевозке моих вещей не возникало.
Для переезда на новую квартиру потребовалось упаковать вещи. Задумался о покупке картонных ящиков. В интернете нашел компанию "Антэк". Созвонившись с менеджером уточнил цену и есть ли коробки нужного размера в наличии?
Консультант предложил подъехать и подобрать все необходимое. Купил 10 коробок, разного размера, за вполне умеренную цену. Картон оказался достаточно прочным, во время переезда упаковка практически не повредились.
Уже несколько раз заказывали упаковку у компании "Антэк", и нашим сотрудничеством довольны с первой встречи с их менеджером. У них внимательное отношение к клиентам, и не имеет значение, впервые ты к ним обратился, или являешься постоянным клиентом. Мы когда к ним пришли, плохо себе представляли, какую именно упаковку хотим, но менеджер своими наводящими вопросами помог определиться. Выбрали материалы, чтобы были крепкие и выдерживали вес товара, определились с дизайном, получилось именно так, как и хотели - логотип на видном месте, упаковка яркая. Кстати, прототип был готов через пару дней, а сам заказ выполнили в течении десяти дней.
С тех пор у них заказываем упаковку, довольны ее качеством. там что рекомендую.
Наша фирма заказывала упаковку, разработанную по индивидуальному дизайну. Менеджер помог определиться с формой и цветом, предложил различные варианты. На следующий день ребята приехали и посчитали, сделали необходимые замеры. И через 2 недели заказ уже был готов. Получилось очень креативно! Отличный,яркий логотип,который подчеркнул нашу продукцию. Клиентов сразу прибавилось, и прибыл соответственно тоже. Довольны услугами компании "Антэк". Спасибо большое за индивидуальный подход, все по делу и вовремя.
ООО Антэк на Волоколамской на карте