8 (495) 989-60-65 8 (495) 989-60... — показать

+7 495 989-... +7 495 989-60-65 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 16-я, д 5
вход со двора
Округ: Восточный

Отзывы про ЗАО АнтекСтрой (5)

2.6
Сорокин А.А это уже состоявшийся в жизни со всеми устоями человек дающий в задний проход . и после этого нормальные люди разве должны работать с компанией во главе который дырявый это конечно бред , не работайте с этой организацией не сможете спросить , не через суд он у нас еще не совершенен а они ставят левые росписи на документах , а так с дырявого спросить не получиться.
С июня по август включительно 2011 года сдавал строительную технику в аренду на объекте в г.Сочи, а так же поставляли инертные материалы. Наработали на 5 млн рублей.Все работы Антек принял, документы подписали. Денег не платят до сих пор, на телефоны не отвечают,сбрасывают, говорят что ни туда попали и т.д. пол года придумывали разные отговорки, а теперь совсем пропали. Директор конченый человек, как и большинство сотрудников. Услышите название ЗАО "АнтекСтрой" - близко не имейте дело - кидают на деньги просто мой совет!!!
С июня по август включительно 2011 года сдавал строительную технику в аренду на объекте в г.Сочи.
Наработали на 5 млн рублей.
Денег не платят до сих пор, на телефоны не отвечают, пол года придумывали разные отговорки, а теперь совсем пропали.
Директор конченый человек, как и большинство сотрудников.
Услышите если это название - близко не имейте дело.
Просто мой совет!!!
Я работала с этой "компанией" в ноябре-декабре 2010 г, был заключен договор на услуги строительной лаборатории,в итоге мы свою работу сделали,все протоколы,акты передали Заказчику,а денег ждем по сей день. Полгода кормили обещаниями в итоге отдали пол сумму, оставшуюся часть до сих пор не можем получить, так мало того эти люди не отвечают на мой телефон, а когда я звоню с чужого номера они говорят что я не туда попала.
Выводы делайте сами.
Побольше бы таких компаний . Строительные работы , это всегда какие- то проблемы . С этой компанией никаких проблем. Составили список работ. Приехали мастера , все рассчитали до мелочей . Составили смету работ . Работали быстро и очень качественно , не приходилось постоянно напоминать , что сроки, что не так. Очень было приятно работать. Всем советую эту компанию.
ЗАО АнтекСтрой на карте