8 (499) 722-64-108 (499) 722-64... — показать

+7 499 722-...+7 499 722-64-10 ещё
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 36 к 1
Район: Кузьминки

Про «Дом обуви Антей»

Дом обуви «Антей» был открыт еще в 1989 году. На данный момент компания представляет из себя целую сеть магазинов с огромным выбором мужской, женской и детской обуви для всех сезонов. В ассортименте магазинов есть более 25 тысяч моделей обуви от ведущих производителей из Европы, Азии, России и стран СНГ. Здесь можно купить модельные туфли для торжественного мероприятия, спортивную обувь и обувь для занятий танцами, домашние тапочки и специальные модели для ношения в производственных цехах. Кроме обуви компания продает предметы для карнавалов – аксессуары, костюмы, атрибутику тематического характера для проведения праздничных мероприятий. На постоянной основе с организацией сотрудничают фирмы, занимающиеся проведением различных мероприятий для взрослых и детей. Кроме этого, компания «Антей» занимается и оптовыми продажами, поставляет товары даже в отдаленные регионы РФ. Ознакомиться с полным перечнем всех товаров, которые продает организация, можно на ее официальном сайте. Там же размещены контактные данные главного офиса, карта проезда к нему, адреса и телефоны магазинов сети. Кроме этого, на сайте можно прочесть публикации познавательного и рекомендательного характера по выбору и эксплуатации обуви.

Доставка 3
Производство и оптовая торговля 1
Спецобувь
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Дом обуви Антей (11)

Приличный магазин обуви, большой ассортимент на любой вкус. Обувь не только женская, есть и мужская и детская.
В этом обувном магазине мне нравится делать покупки. Во первых, когда ребенок потерял сланцы в бассейне, а поняли об этом только при укладывании рюкзака, первое что пришло в голову: сейчас по дороге купим в магазине ( а именно в Антей). Там всегда есть, так и было в этот раз. Точно так же было и в прошлый раз, когда у ребенка "запросили кушать" его зимние ботинки: пошли с ним, померили и купили. Хорошо, что не далеко от нашего дома есть такой магазин.
Большой магазин и много обуви. Производители разные, в принципе есть из чего выбирать. Цены обычные. Я здесь покупала и себе и ребёнку обувь. Кстати, продавцы охотно помогают, но не впаривают. Я видела, что есть ещё Карнавальные костюмы в продаже.
Обувь на любой вкус, для меня и шпильки, и слипоны. Купила себе недавно джинсовые слипоны – мягче тапочек домашних! Довольна как слон, в них и водить удобно, и задник жить будет долго- там кожей отделка. Хорошо продуманные модельки, варианты по цене, размерный ряд хороший, есть половинки, потому что лично у меня 37,5.
Очень даже приличная обувь)) Наткнулись с подругой случайно на этот магазин, обе нашли себе слипоны - красивые, удобные, а что самое главное натуральные. По ценам приемлемо - это очень важно!))
Дом обуви Антей
Спасибо, Марина, за хороший отзыв! Вам удачи! и нам побольше таких покупателей!
Дом обуви Антей на карте