8 (499) 722-64-10 8 (499) 722-64... — показать

8 (499) 722-64-10 8 (499) 722-64... — показать
+7 499 722-... +7 499 722-64-10 ещё
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 36 к 1
Район: Кузьминки

Отзывы про Дом обуви Антей (11)

Приличный магазин обуви, большой ассортимент на любой вкус. Обувь не только женская, есть и мужская и детская.
В этом обувном магазине мне нравится делать покупки. Во первых, когда ребенок потерял сланцы в бассейне, а поняли об этом только при укладывании рюкзака, первое что пришло в голову: сейчас по дороге купим в магазине ( а именно в Антей). Там всегда есть, так и было в этот раз. Точно так же было и в прошлый раз, когда у ребенка "запросили кушать" его зимние ботинки: пошли с ним, померили и купили. Хорошо, что не далеко от нашего дома есть такой магазин.
Большой магазин и много обуви. Производители разные, в принципе есть из чего выбирать. Цены обычные. Я здесь покупала и себе и ребёнку обувь. Кстати, продавцы охотно помогают, но не впаривают. Я видела, что есть ещё Карнавальные костюмы в продаже.
Обувь на любой вкус, для меня и шпильки, и слипоны. Купила себе недавно джинсовые слипоны – мягче тапочек домашних! Довольна как слон, в них и водить удобно, и задник жить будет долго- там кожей отделка. Хорошо продуманные модельки, варианты по цене, размерный ряд хороший, есть половинки, потому что лично у меня 37,5.
Очень даже приличная обувь)) Наткнулись с подругой случайно на этот магазин, обе нашли себе слипоны - красивые, удобные, а что самое главное натуральные. По ценам приемлемо - это очень важно!))
Дом обуви Антей
Спасибо, Марина, за хороший отзыв! Вам удачи! и нам побольше таких покупателей!
Обувь в этом магазине хорошего качества и цены на нее вполне умеренные (по крайней мере для меня). Вежливые продавцы, которые всегда проконсультируют по любому интересующему вопросу. Спасибо за отличный сервис.
Дом обуви Антей
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся поддерживать большой ассортимент и пополнять его каждую неделю. Наш магазин - что-то вроде обувного универмага, где есть и повседневная обувь, а также обувь спец. назначения: спортивная, резиновая, балетки для танцев, чешки, сланцы, домашние тапочки, и сопутсвующие товары: носки, колготки, стельки, средства для обуви.
Будем рады видеть Вас снова в Доме обуви Антей!
Покупала зимние сапоги, качество оказалось замечательным, теплые (подклад из натуральной шерсти), не скользят, да самим ногам в них комфортно. В магазине отличный выбор, цены не кусаются при этом обувь в основном из натуральных материалов. Советую этот магазин также и тем, кому нужна обувь для детей - выбор огромный!
Искали туфли для ребенка на школьную ёлку. Обошли несколько магазинов, но хороший выбор оказался только здесь. Купили. Ребенок в восторге от блестящих туфелек, да и мы довольны - цена не кусается, продавцы отзывчивые. Себе тоже присмотрела туфли, куплю обязательно. Очень рекомендую магазин.
Отличный магазин! Продавцы очень вежливые, быстро помогли мне подобрать кожаные полусапожки. Колодка удобная, нигде ничего не жмет, видно, что качественные, еще и ребенку купили ортопедические ботиночки, носит с удовольствием.
Порадовал выбор мужской и детской обуви. Купили себе туфли, казалось бы, обычные классические туфли, но вот чем-то они зацепили меня. Очень мягкие и удобные, натуральная кожа как ни крути.Удобный каблук и подошва, что крайне важно для жизни в Москве, ноги не потеют и не устают после длительных движений. Пацану своему купил сандали, да кроссовки, говорит удобные и модные)
Накануне праздников 23 февраля и 8 марта, каждому покупателю совершившему покупку на сумму от 5 000 руб. Мы дарим любую пару тапок на выбор, стоимостью до 1 000 руб. Акция действует до 8 марта 2016 года (включительно) в любом из сети магазинов «Дом обуви Антей».
Дом обуви Антей на карте