8 (499) 404-27-578 (499) 404-27... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «АнтиАкне»

Предприятие АнтиАкне (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в сфере обеспечения населения нужными медицинскими препаратами и товарами. Данный раздел продукции дает возможность заболевшему вернуть здоровье, а работникам больниц — надлежащим образом заниматься своей работой. Чаще всего к этой категории товаров относят те или иные медикаменты (суспензии, сборы, гели, таблетки или суппозитории) и медицинские устройства (тонометры, тренажеры, инвалидные кресла, термометры, корсеты, массажеры и так далее). Если вы пребываете в поиске медицинских товаров, обозначенная компания приглашает вас ознакомиться с представленным ассортиментом продукции.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 17, у метро Марксистская.

Подробности по номеру +7 499 404-27-57. Информация об организации на сайте antiakne.ru

Отзывы про АнтиАкне (3)

Заказываю третий раз с доставкой курьером по Москве, все доставляется очень оперативно. Курьеры звонят заранее, один раз доставили в день заказа, два остальных на следующий (в субботу и четверг). Хорошо что теперь появилась возможность онлайн-консультации, порой нужно уточнить какие-то детали по применению ;-)
Здравствуйте, Мила!
Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией! Всего Вам наилучшего, ждём вновь среди наших клиентов!
Заказ с почты получила сегодня, до Челябинска дошла посылка за 6 дней, за скорость спасибо Почте России. В заказе все было в нужном количестве, качественно упаковано, отдельная благодарность за дополнительную скидку, они щедро раздаются службой поддержки! РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв, мы всегда радуем наших клиентов бонусами и специальными акциями. Спасибо за Ваш выбор!
Получил сегодня днем свой заказ, медицинский работник проверил рецепт и передал РОА. Все четко и доступно, оплата при получении. Однозначно, рекомендую!
Здравствуйте, Борис!

Благодарим за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и успехов!
АнтиАкне на карте