8 (495) 774-52-608 (495) 774-52... — показать

Россия, г Москва, ул Васильцовский Стан, д 5 к 2
вход со двора, 1 этаж
Район: Рязанский

Про «Антикафе Комнаты»

Антикафе «Комнаты» в Кузьминках — это уютное место, где можно расслабиться, забыть о насущных делах и проблемах, погрузиться в атмосферу тепла и гармонии, провести время с друзьями, устроить романтическое свидание или просто побыть одному. Обслуживающий персонал кафе сделает всё возможное, чтобы каждый клиент почувствовал себя комфортно и смог насладиться временем, проведенном в данном заведении.

В меню кафе вы найдете многообразие паровых коктейлей высочайшего качества. Кальянщики заведения —  профессионалы своего дела, использующие в работе качественные табаки от лучших мировых производителей, долгоиграющие угли и различные виды чаш, что позволяет удовлетворить любые пожелания гостей. Кафе предлагает посетителям различные настольные игры, а также виртуальные, например, PlayStation4. В антикафе гости смогут отметить день рождения и устроить вечеринку.

Антикафе «Комнаты» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Уточнить информацию о проводимых акциях, наличии свободных мест и забронировать стол гости смогут по телефону, связавшись с администраторами, которые с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Wi-Fi

Стоп чек600 руб.
Возможно бронирование столика50 руб. за 1 человек
Дети в Комнатах
Стоимость времени для детей (0 - 3 года)Бесплатно
Стоимость времени для детей (4 - 9 лет)100 руб.
"Свое место"
Карта "Свое место"150 руб.
Абонемент Коворкинга
Аренда Комнат
Дополнительные услуги
Репетиторы и мастер - классы
Организация и проведение детских праздников
Анимация и шоу программы

Отзывы про Антикафе Комнаты (10)

Интересное место, где можно выпить чай и кофе, поиграть в настолки и хорошо провести время с друзьями, игр предостаточно для компаний любых размеров. Нас было 8 человек, играли в мафию, дженгу и другие игры. Советую к посещению!
Интересный интерьер, неплохие кальяны, но вот кофе невкусный. Это единственное, конечно, что не очень понравилось, в основном положительные впечатления.
Мы остались довольны посещением. В этом антикафе очень приятная атмосфера, отличный аниматор. Девушки из персонала идут на встречу всегда. Но был один и неприятный момент. Это было уже после того, как всё закончилось. В часов 10 или 11 вечера позвонили из этого антикафе и сказали, что у кого-то там какие-то часы украли. Хотели уточнить, не мог ли кто-то из нас это сделать, может быть, дети могли взять? Это было не очень приятно, я не должна оправдываться, ведь я не в курсе, кто и что мог взять. Тем более, что часы были в Некрасовке по геолокации, а у нас из Некрасовки никого не было! Мы приглашали всех только из соседних домов - тех, кто с нами в один садик ходит. Вот этот момент я не совсем поняла. В качестве пожелания, рекомендовала бы здесь какие-то камеры установить или хотя бы одну. Мимо нас и нашей комнаты, что-то высматривая, ходил какой-то подросток. Может, друзей высматривал, но, может, я и ошибаюсь. Посетители и сумки оставляют, и другие вещи, смотрят за детьми и просто отходят. Я понимаю, что персонал не обязан за этим следить, но, чтобы потом неудобных и неприятных вопросов не задавать гостям и таких неприятных моментов не было, может, и правда стоит поставить хотя бы одну камеру. Вместе с тем, хочу сказать, что нам очень нравится это антикафе. Все гости очень довольны и я даже думаю, что здесь ещё будет снова кто-то справлять из наших дни рождения. Справляли до этого в другом кафе, но прозвучало несколько мнений о том, что здесь все же лучше. В целом, кафе произвело на всех очень хорошее впечатление.
Мне понравилась четкая организация и дружелюбный персонал. Я в прошлом году не брала анимацию, а в этом году взяла и мне очень понравилось. Персонал был ненавязчивый, когда они нужны были, сразу подходили, когда не нужны были, никто не мешал. Понравилось, симпатичное заведение, оно чистое и аккуратное. В антикафе очень вкусное кофе.
В Комнатах чистые, хорошие помещения, много разнообразных игр. Администратор всегда отвечает на телефон, помогает решать возникшие вопросы. Также радует, что имеется отдельная комната, если хочется побыть в тишине. Я очень довольна осталась работой этого антикафе!
Мне понравилось то, что цена соответствует качеству услуг. Также я довольна, что помещение большое и есть возможность посетителям комфортно разместиться.
Всё понравилось, и все поместились. Было удобно, что рядом с взрослыми была детская зона. Детям было хорошо и весело. Хорошо, что есть необходимая посуда. У нас было много детей, а в термостате помещалось всего 5 литров кипятка. В антикафе были ещё другие люди и иногда приходилось ждать, пока вскипятится вода.
Нам нравится ходить в это кафе. Вежливые сотрудники. Приятные бонусы в виде кофе и печенья. Уютный интерьер и приемлемые цены.
Мы посещали это антикафе впервые, отмечали день рождения ребёнка. Очень понравилось, что дети находились здесь без присутствия родителей, администратор полностью помогал провести праздник.
Мне понравилось в антикафе, а особенно персонал. Хорошее оформление антикафе, доступные цены, удобное месторасположение, все вкусно. Только при входе, когда поднимаешься, очень скользкие полы, легко упасть.