Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Москве

Антикафе Комнаты

Россия, г Москва, ул Васильцовский Стан, д 5 к 2
вход со двора, 1 этаж
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Антикафе Комнаты»

Антикафе «Комнаты» в Кузьминках — это уютное место, где можно расслабиться, забыть о насущных делах и проблемах, погрузиться в атмосферу тепла и гармонии, провести время с друзьями, устроить романтическое свидание или просто побыть одному. Обслуживающий персонал кафе сделает всё возможное, чтобы каждый клиент почувствовал себя комфортно и смог насладиться временем, проведенном в данном заведении.

В меню кафе вы найдете многообразие паровых коктейлей высочайшего качества. Кальянщики заведения —  профессионалы своего дела, использующие в работе качественные табаки от лучших мировых производителей, долгоиграющие угли и различные виды чаш, что позволяет удовлетворить любые пожелания гостей. Кафе предлагает посетителям различные настольные игры, а также виртуальные, например, PlayStation4. В антикафе гости смогут отметить день рождения и устроить вечеринку.

Антикафе «Комнаты» открывает свои двери ежедневно и работает без перерывов, выходных. Уточнить информацию о проводимых акциях, наличии свободных мест и забронировать стол гости смогут по телефону, связавшись с администраторами, которые с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Культура, развлечения, отдых 6
Услуги аниматора
Тип ресторана и кафе 1
Организация и проведение праздников
Шоу-программа

Отзывы про Антикафе Комнаты (4)

Здесь мило :)
Отлично провела время. Спасибо за ваше гостеприимство.
Хорошее место, уютное, можно и поиграть и почитать, и даже ничего можно ни делать)
Интересное место, где можно выпить чай и кофе, поиграть в настолки и хорошо провести время с друзьями, игр предостаточно для компаний любых размеров. Нас было 8 человек, играли в мафию, дженгу и другие игры. Советую к посещению!
Интересный интерьер, неплохие кальяны, но вот кофе невкусный. Это единственное, конечно, что не очень понравилось, в основном положительные впечатления.
Антикафе Комнаты на карте