8 (926) 764-53-818 (926) 764-53... — показать

Антикафе Local Time

8 (926) 764-53-818 (926) 764-53... — показать
+7 926 764-...+7 926 764-53-81 ещё

Про «Антикафе Local Time»

Антикафе Local Time, располагающееся в Басманном районе, представляет собой одно из первых российских антикафе. В шаговой доступности от заведения находятся станции метрополитена «Бауманская» и «Красносельская». Антикафе выгодно отличает его расположение в тихом сквере в самом центре Москвы – любители спокойного и неспешного отдыха по достоинству оценят это.

К услугам гостей летняя веранда, где можно поиграть в настольный теннис или удобно устроиться с увлекательной книгой в гамаке и на качелях. Антикафе предлагает воспользоваться имеющимися здесь мангалами, поэтому при желании можно приготовить шашлык.

Гости антикафе особенно ценят его за приятную доброжелательную атмосферу и фактически домашний уют. Во многом такой эффект создается благодаря ненавязчивому общению с дружелюбным коллективом работников заведения.

В качестве развлечений антикафе предлагает большой выбор разнообразных настольных игр, настольный футбол, караоке, небольшую библиотеку, приставки PS-4 b Хbox. Для любителей игры на музыкальных инструментах здесь есть гитара и пианино.

В Local Time регулярно проводятся разнообразные тематические встречи и другие не менее интересные мероприятия.

Wi-Fi

Цены Антикафе Local Time

Время пребывания
Разовое посещение в будние дниот 105 руб. за 1 час
Разовое посещение в выходные дниот 120 руб. за 1 час
Ночной стопчек с 23:00 до 06:00 пт-сб500 руб.
Сертификат на разовое посещение с 12:00 до 23:00700 руб.
Стопчек с 12:00 до 23:00 пн-чт500 руб.
Стопчек с 12:00 до 23:00 пт600 руб.
Стопчек с 12:00 до 23:00 сб-вс700 руб.
Аренда и Бронирование
Аренда веранды сб-вс, от 3 часов3500 руб. за 1 час
Напитки
Кофе/чай с собой100 руб. за 300 ml
Импортные газированные напитки из США85 руб. за 330 ml

Отзывы про Антикафе Local Time (7)

заходила сюда пару раз сказать могу одно все очень простенько и отличнейший кофе подают
Антикафе безумно понравилось:) Народу мало, игр много ;)
"Ё... твою мать!", "Б**...", "Чо, от***ал?" - вот малая толика возгласов заигравшейся в интернете кучки субтильных лузеров, по удивительному стечению обстоятельств собравшихся в одном месте и, к сожалению, напрочь испортивших впечатление об уютном местечке, куда выбрался с женой и детьми в выходной день поиграть в настольные игры, теннис, попить чаю в обстановке, близкой к атмосфере маленьких европейских кафешек, куда можно просто зайти посидеть поболтать или почитать книгу, пролистать газету. Прекрасная идея создать у нас нечто подобное! Администрации антикафе, полагаю, надо сделать предупредительную табличку на входе и систему мер, пресекающих подобное безобразие. В бизнес вложены деньги: на аренду и ремонт здания, закупку игр, на текущее обслуживание и прочее и прочее. Очень неразумно отсекать значительную часть аудитории, которая может приносить этому бизнесу деньги, ограничиваясь кучкой студентов близлежащего учебного заведения. Надеюсь, комментарий не будет удален администратором, в противном случае разбирательство организую совершенно на другом уровне.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим мнением в таких подробностях! Искренне надеемся, что Ваш семейный отдых не был сильно омрачен такими недостатками. Пусть это станет единичным случаем и больше не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
пожалуй лучшее антикафе Москвы, помещение и дизайн интерьера просто не могут оставить никого равнодушным. От метро не очень далеко, минут 5-7 идти если знать как)
Отличное место. У нашей компании большой опыт посещения антикафе. Но это место выгодно отличается от конкурентов. Всё чистенько, аккуратно. Интерьер и атмосфера какие-то особенные-душевные. Чувствуется, что место создано не по шаблону. Из плюсов - выход во двор с уютной площадкой, гитара, невероятное количество игр. Просто невероятное!Ребята работают душевные. Всем рады, но сектой не отдает, как это бывает в таких местах. Помогут заказать еду. Большое количество напитков. Очень уютное местечко! всем советую!
В целом, увиденное порадовало: дружелюбное, максимально отзывчивое и комфортное место. Кафе-клуб по интересам с оплатой за время над Центром современного искусства им. Зверева. Прототип "Бабочек". Здесь можно работать, есть Wi-Fi, розетки, правильно организовано пространство, никто никому не мешает. Можно общаться с друзьями, пить чай, кофе, есть сладости или свою домашнюю еду. Также здесь есть киноклуб, где можно посмотреть интересные фильмы, а затем вместе обсудить увиденное. Оплата за время пребывания: 1 минута - 1 рубль. Я оставил около 90 рублей.
"Локал Тайм" - это аналог нестандартного кафе "Бабочки". И так как в "Бабочки" мне попасть неудолось, из-за обилия желающих, то я отправилась в "Local Time". Кафе находится недалеко от метро Бауманская, но я шла от метро Комсомольская и дорога показалась мне очень долгой. Поэтому будьте благоразумнее меня и распечатайте карту! Стоимость 1 минуты 1 рубль. Когда я зашла, увидела большое, светлое помещение. Очереди не было. Внутри было шумно, но приятно шумно. Студенческий контингент сразу бросился в глаза, в основном это были большие компании. Кто-то играл в мафию, кто-то читал, ребята пели песни под гитару, рисовали и складывали пазлы. Я села на мягкий диван. Wi-Fi ловил прекрасно. Я налила себе чай, взяла разного рода печенье и наслаждалась атмосферой. Так что друзья-студенты, вперёд ! :
Антикафе Local Time на карте