8 (495) 973-31-128 (495) 973-31... — показать

8 (495) 973-31-128 (495) 973-31... — показать
500–800 руб.

Про «Антикафе Lodge»

В нашем антикафе Lodge имеется два зала:
Большой - 60 посадочных мест (67м2)
Малый - 10 посадочных мест (11м2)

Услуги, предоставляемые нашим антикафе Lodge:
уютная обстановка
комфортная мебель
WiFi
настольные игры
натуральный кофе
листовой чай (огромный выбор)
тосты с джемом
литература
проектор
караоке
В Антикафе Lodge вы найдете все для полноценного отдыха:
здесь Вы окунетесь в теплую и уютную атмосферу, отведаете ароматного листового чая или вкуснейшего натурального кофе, угоститесь разнообразными вкусностями, а можете принести еду с собой или заказать к нам в кафе. Так же в кафе Вас ждут бесплатный WiFi, множество настольных игр, проектор, флипчарт и еще много всего интересного.

Вы платите только за время своего нахождения в кафе (2 рубля за минуту первого часа, далее по 1 рублю за минуту, начиная с 61-й).

В нашем антикафе Lodge Вы можете отдохнуть от городской суеты, прийти компанией и поиграть в настольные игры или просто пообщаться.

Так же Вы можете провести у нас мастер-класс, конференцию, семинар и многое другое.
Обязательно приходите!))

Вход свободный
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Антикафе Lodge (6)

отличное местечко для проведения встреч!презентаций или подготовки к экзаменам! тихо уютно! чай кофе все как положено
Вход через задний двор (прошли мимо кучи мусора), через какие-то подсобки. В самом помещении чистенько, но пошарпано. Собирались с друзьями, однако "владельцы" антикафе Lodge весь вечер стояли над душой как домоуправители. В общем создавали дискомфорт. Создалось впечатление, что это место не для людей, а для них. Мне очень хотелось сбежать. Больше не пойду и никому не порекомендую.
Что такое кафе-знает каждый,и обычно, мнение одинаково...но с развитием нашего общества и социализацией, появились новые места -под названием АНТИкафе,То место Где платят за время, проведенное там, может возникнуть вопрос " Стоит ли это того? " вместо похода в обычное подобное заведение, чтоб заплатить за еду...Отвечаю -ДА!ДА! И еще раз ДА!все потому, что именно тут царит непринужденная атмосфера...Уютно,мило, тепло...множество игр, икс боооокс,музыка,ванильные окошки для ваших мыслей,книжки.....за это время не жалко денег... Приходите, сюда действительно хочется возвращаться!
Спасибо приветливым администраторам и организаторам этого места:)
Антикафе Lodge
В очередной раз, находясь здесь, ко мне пришло немного вдохновения И я решила с Вами поделиться;)
Аня ;) ...
Отмечали праздник с коллегами. Очень довольны. Отличное расположение помещения, есть все необходимое и нам никто не мешал. Думаю, что еще не раз воспользуемся услугами.
Спасибо!
безумно понравилось! это первое антикафе в котором мне удалось побывать. Милое, уютное заведение с прекрасными большими подоконниками) Добрый и отзывчивый администратор провел нам мини экскурсию (тк помещение небольшое показывать особо нечего)
Довольно долго искали вход. Половину указателей наверное ветром сдуло(( находится рядом с Мультмедиа Арт Музей. В самый раз, чтобы выпить кофе после приобщения к прекрасному))
Спасибо за отзыв!
Антикафе Lodge на карте