8 (929) 933-16-188 (929) 933-16... — показать
Антикафе Montana
+7 929 933-16-18
Антикафе «Montana» – место, где можно приятно провести время с друзьями за чашечкой ароматного кофе, окунуться в мир настольных игр, устроить турнир на игровой приставке, посмотреть трансляцию мировых спортивных сражений или новую серию популярного сериала, выбор за вами!

Антикафе Montana

8 (929) 933-16-188 (929) 933-16... — показать
+7 929 933-...+7 929 933-16-18 ещё

Про «Антикафе Montana»

Как в любом антикафе вы платите за время вашего в нём пребывания, и в эту стоимость входит чай, кофе, сладости, настольные игры, приставки X-Box и PS4.

За дополнительную плату в заведении можно насладиться кальяном – опытные мастера подадут его на чаше, любом фрукте. Зачастую в антикафе проходят дегустации новых вкусов кальяна, а ассортимент табаков постоянно пополняется.

Неповторимая lounge-атмосфера царит на двух этажах пространства антикафе, а если вы хотите укрыться от посторонних, для вас предоставляется уютная VIP-комната. Посетители антикафе устраивают здесь праздники, отмечают мальчишники и девичники – для таких мероприятий предусмотрены выгодные предложения и специальные условия.

Забронировать место и узнать более подробную информацию о ближайших мероприятиях антикафе можно по телефону. Каждый день в антикафе «Montana» можно расслабиться, получить запас хорошего настроения и отлично отдохнуть с друзьями!

Тип ресторана и кафе 1

Чаша: гранат600 руб.
Чаша: ананас1000 руб.
В колбу: молоко50 руб.
В колбу: сироп50 руб.
В колбу: кола, фанта, спрайт100 руб.
Стоимость нахождения
Лимонад апельсиновый380 руб.
Лимонад маракуйя-дюшес380 руб.
Лимонад ягодный380 руб.
Молочные коктейли
Молочный коктейль - ванильный бурбон190 руб.
Молочный коктейль - банановый190 руб.
Молочный коктейль - клубничный190 руб.
Молочный коктейль - шоколадный190 руб.
Холодный чай
Кока-кола ванилла100 руб.
Горячие напитки
Десерты
Мороженое

Отзывы про Антикафе Montana (55)

Люблю кальян, это главная причина посещения. Понравился декор)) Интересная атмосфера. Впечатлил мотоцикл)) Для настольных игр желательно приходить с компанией друзей. Я же пошла, чтоб тестануть PS4)))) т к хочу себе купить ))
Очень милое и уютное место. Кайфанул как следует, кальян огонь
Я часто посещаю антикафе. Сотрудники хорошо работают, обслуживание быстрое, вежливое, вкусный кальян.
Место очень хорошое, удобно))) Кольяншикам большое спасибо!!! Они делают классные кальяны, Джаджа и Данил!!! Желаю вам удачи!!!
Мне очень понравилась обстановка, все спокойно отдыхают и никто никому не мешает. Также сотрудники все внимательные и отзывчивые, заботятся о своих посетителях.
Из-за того, что вытяжка плохо работает и не проветривается помещение, все было в дыму. Персонал за барной стойкой не очень вежлив. Понравился чай и печенье, но чтобы попасть в кафе нужно обязательно взять кальян.
Впервые посетил антикафе. Все нормально было, понятно и быстро, без всяких проблем. Приветливое обслуживание, атмосфера приятная.
Я был впервые здесь и думаю, что больше не приду. Диваны в Montana прожженные. Кальян был плохой, горький, невкусный, я при вдохе закашлялся, что было впервые. Мы сидели на минус первом этаже, за едой нам пришлось подниматься самим, нам никто её не принес.
В этом заведении мне понравился только парень в кепке, только он произвел благоприятное впечатление. Кальянщик был довольно груб. Разговаривал на своем языке с кем-то и, когда я к нему обратился, косо на меня посматривал. В помещении довольно темно и тот столик, за который нас посадили, вообще стоял в неосвещенном углу, с помощью проектора попытались исправить положение, но не вышло. Кстати, столик был грязный и при нас его в порядок приводили. Чай не особо вкусный, из еды только печенье и вафли. Нет терминала и это очень неудобно. Мы пробыли в заведении часа четыре, но двое из нашей компании ушли часа через полтора, но деньги взяли за всех в полном объеме. Думаю, это было первое и последнее посещение.
Впервые посещал антикафе и остался в полном восторге! Три рубля за минуту - это очень выгодно. И место очень приятное: кресла удобные, можно попить чай, покурить кальян и поиграть в приставку. Обслуживание хорошее. Мне очень понравилось, рассказал друзьям, и мы собираемся прийти еще.
Я часто посещаю это антикафе, всегда доволен посещением. Мне нравится последний этаж с правой стороны. Там стоит большой проектор с игровыми приставками. Нравится кальян, его делают хорошо. Готовят вкусный чай. Единственное, хотелось, чтобы были закуски, еда. Просто иногда хочется покушать, потому что сидишь в антикафе 3-4 часа. А так все хорошо.
Я часто посещаю это антикафе. Сейчас ухудшилось качество кальяна. Я каждый раз прихожу, и кальяны делают все хуже и хуже. А в остальном все здорово. Мне нравится это место. Есть игровая консоль. Хорошая атмосфера в заведении, доброжелательный персонал. Здесь чисто и уютно. Делают классный чай.
Внутри заведения было все нормально. В целом все хорошо. Но нет парковки, это большой минус. Нас не пустили во двор, а ставить машину на улице оказалось негде.
Мы постоянные гости антикафе. Нам нравятся положительное отношение персонала к клиентам, высокое качество кальянов, приятная атмосфера. Это заведение уже нам, как родное, ходим сюда, как домой.
Вкусный кальян. Обслуживание персонала на высшем уровне. Комфортно находится в данном заведении. Хорошая обстановка.
Мне нравятся в кальянной атмосфера, кальяны и обслуживание. Также радует наличие плейстейшен. Единственное неудобство в долгом ремонте туалетной комнаты.
Я остался не совсем доволен обслуживанием. Столик мы забронировали заранее. Когда приехали туда, то оказалось, что наш столик занят. Произошла какая-то путаница. Нас посадили за другой столик, но там не было PlayStation. А мы пришли, как раз поиграть в приставку. Нас долго морочили и только через полчаса посадили за столик с приставкой.
Обслуживание в кальянной хорошее. Кальяны тоже здесь делают неплохие. Но само место мне не очень понравилось. Внизу телефоны не ловят, диваны прожжены и не очень удобные, не совсем комфортные. Неряшливый вид помещения тоже не порадовал. Один из санузлов не работал, была очередь, что тоже создавало дискомфорт.
Антикафе Montana на Новослободской улице посещаю три-четыре раза в месяц. Большая благодарность кальянщику Джанибеку! Быстро обслуживает, делает отличный кальян. С удовольствием отдыхаем.
Антикафе Montana на Новослободской улице посещаю очень часто. Очень доволен качественным обслуживанием: оперативно подходят к столику, в процессе не забывают о нас, очень внимательны.
Антикафе Montana на карте