8 (926) 285-13-138 (926) 285-13... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Антикафе РОС»

Антикафе «РОС» – это уникальное арт-пространство, расположенное в историческом центре столицы. Площадь заведения составляет более 280 квадратных метров, потому его можно использовать как площадку для проведения мероприятий, дней рождений и юбилеев, коворкинг или уютное место для романтических свиданий, встреч с друзьями или деловыми партнерами.

Кроме того, антикафе располагает пятью отдельными комнатами, каждая из которых оформлена в собственном неповторимом стиле и тематике. Любую из них вы можете арендовать и использовать по своему усмотрению.

В распоряжении гостей X-Box One и Sony PlayStation 4, 250 настольных игр на любой вкус, популярные книги и музыкальные инструменты, танцевальный симулятор, караоке и кинотеатр с системой Dolby Digital 5.1. В стоимость посещения уже входит ароматный чай и разнообразные сладости, а также натуральный кофе. Профессиональная кофе-машина, установленная в антикафе, позволяет приготовить латте, капучино, американо или эспрессо.

В заведении регулярно проводятся тренинги, мастер-классы и другие мероприятия. Став членом клуба постоянных посетителей, вы сможете получать приятные бонусы и пользоваться скидками.

Антикафе «РОС» работает круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 4
Караоке
Настольные игры
Парковка
Паровой коктейль

Специалисты Антикафе РОС (1)

Фотография специалиста Мэтисс Матильда
Мэтисс
Матильда
Аниматор

Отзывы про Антикафе РОС (3)

3.7
Грустно это писать, но я не советую это место для проведения праздника/отдыха.
Взяли в аренду кинозал на 5 часов, потанцевать just dance и провести весело время. Кинозал брали с наценкой на то, чтобы танцевать перед проектором (как во всех хороших заведениях), а нет. Подключить небольшой телевизор к проектору не удалось (нет провода HDMI).
Ну хорошо, закрыли глаза. Дайте нам музыку погромче, чтоб слышать под что танцуем, а тоже нет, если только принести небольшую колонку и подключить к тв.
Ну хорошо, закрыли глаза. Потанцуем и так. Но тоже нет, в доступе 15 танцев и дальше по подписке (ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ?). Нам согласились подписку подключить и расширить доступ, но не удалось привязать ни одну из карт, час они пытались пытались (а мы сидели за столом) не удалось. Мы решили покинуть заведение.
До этого нам предложили скидку, за неудобства - ее не сделали. Взяли ещё оплату за тот час, что они бегали настраивали и подключали карты. Мы просто тупо сидели, ещё и заплатили по полной. Вам позор. А Наш праздник был испорчен, но благо мы сбежали и спасли наш вечер в другом заведении
Эмоции остались только положительные, обстановка вполне уютная, цены приятные и персонал дружелюбный.
Получил массу положительных эмоций от посещения. В следующий раз приду с приятелем.
Антикафе РОС на карте