8 (915) 311-15-49 8 (915) 311-15... — показать

Отзывы о компании Антикафе "Сухарева Башня"

8 (915) 311-15-49 8 (915) 311-15... — показать
+7 915 311-... +7 915 311-15-49 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 5 к 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Антикафе "Сухарева Башня" (4)

4.0
Муж ходил с друзьями сюда, говорит отличное место поиграть в настолочки. Все здорово и для детей есть много игр. Как нибудь соберусь и придем к вам с детьми.
Очень хорошее антикафе, близко от метро, в центре и стоп-чек минимальный. Мы часто играем в нем в настольные игры своей компанией - пожаловаться не на что. Чай с печеньками прилагается.)
Администраторы с кислыми лицами, разговаривают так, как будто делают одолжение. Своих настольных игр не знают (хотя настолок там очень мало), хамят. Улыбаются, только когда подходит время оплаты. Пришли отпраздновать туда день рождения - ушли оттуда с отвратительным осадком. Игр ну ОЧЕНЬ мало. Комнату не разрешали проверитривать, хотя нас сидело очень много человек, и воздуха не хватало. На вашем месте поискала бы другое антикафе, если хотите посидеть там с друзьями и поизучать новые настольные игры.
Оценка: 0/10
Антикафе "Сухарева Башня"
Антикафе "Сухарева Башня"
Уважаемая Дарья!

От лица компании приносим извинения за поведение администратора – описанное общение с гостями, если таковое имело место быть, недопустимо и мы сделаем все, чтобы этого больше не повторилось. Спасибо, что написали нам и обратили на это внимание.

По поводу игр, не каждый администратор действительно может знать их правила. На этот случай у каждой игры в коробке есть инструкция, которая поможет достоверно разобраться с правилами. Кроме того, мы очень часто проводим открытые игротеки, на которых специально приглашенные ведущие объясняют правила игр. Полный список наших игр можно увидеть тут: https://kvakka.com/playgrounds/97, в разделе «Коллекция игр». Очень жаль, что среди этих игр вы не смогли найти подходящей игры именно в тот день для своей компании. Поэтому мы будем расширять коллекцию, Вы нам сильно поможете, если напишите, какие игры Вы и Ваши друзья хотели бы видеть в нашем антикафе. И они обязательно появятся.

Нам искренне жаль, что какие-то обстоятельства в тот день сложились негативным образом и это в целом испортило Ваше настроение и мнение о нас. Готовы это исправить, напишите на почту time-cafe@bk.ru или позвоните 89153111549 Надежде.

Благодарим Вас за участие в судьбе Антикафе, всегда рады Вашим предложениям и готовы совершенствоваться вместе с Вами и для Вас.
Все отлично! Кофе и печенье бесплатно, не нужно покупать отдельно, как в других местах. Приятная и добрая атмосфера, в этом месте вас встретят как старого друга, разве что только не обнимут при встрече) Хочется сказать спасибо людям, которые заботятся о нашем комфорте и настроении)
Антикафе "Сухарева Башня" на карте