8 (499) 250-48-488 (499) 250-48... — показать

Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице

8 (499) 250-48-488 (499) 250-48... — показать

Про «Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице»

Ищете необычное место для романтического свидания или дружеских посиделок? Антикинотеатр «Erarooms» идеально подойдет тем, кто хочет устроить отдых по своим правилам.

В вашем распоряжении пять кинозалов, где можно делать всё, что не принято делать в обычных кинотеатрах: курить кальян, играть в настольные игры и игровую приставку, лежать на диване с мягкими подушками и пить ароматный чай. Каждый зал оформлен в определенном стиле и обладает различной вместимостью.

Если вы планируете провести в антикинотеатре несколько часов, вам наверняка захочется перекусить и выпить пару бокалов холодного пива. Смело приносите с собой любую еду и алкогольные напитки: администрация «Erarooms» даст возможность провести вечер в удобном для вас формате.

Только представьте, насколько свободно вы будете чувствовать себя, если просмотр фильма будет сопровождаться легким чаепитием и веселыми комментариями друзей! В чайной карте представлены различные сорта вкусного чая: фруктовый, зеленый, Пуэр, ДаХунПао, ТеГуАнИнь, Белый чай, Маттэ. Приятным бонусом станет бесплатный попкорн.

Во время чемпионата вы можете посмотреть в антикинотеатре спортивные трансляции. Действуют акции и выгодные пакеты услуг.

Культура, развлечения, отдых 5

Обычное посещение. В выходные и праздничные дни400 руб. за 1 час 1 человек
Кинопросмотр. В будни1500 руб. за 2 часа
Кинопросмотр. В выходные и праздничные дни2000 руб. за 2 часа
Интерактивные игры (мафия, крокодил, монополия, покер)2000 руб. за 2 часа
Соревнования sony playstation 4 и X-Box ONE2000 руб.
Киноночь. В будни5000 руб.
Киноночь. В выходные и праздничные дни7000 руб.
Футбольная трансляция (спортивная трансляция)3000 руб. за 3 часа
Китайский чай400 руб. за 800 мл
Кофе300 руб. за 800 мл
Попкорн100 руб.
Кальяны600 — 1000 руб.
Газированная вода (пепси, спрайт, фанта)100 руб.
Вода с/г, б/г100 руб.

Отзывы про Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице (5)

Я заранее забронировал зал на 18 часов. Приехал раньше к 12 часам, но заведение было закрыто. Я подождал час, на звонки никто не отвечал. Я решил уехать. Я считаю, что такое отношение к клиентам не самое лучшее. Я остался очень не доволен.
Я довольна визитом в это заведение. Все было очень хорошо: обслуживание, бесплатный попкорн, зал.
Мне не понравилось. Грязно, плохое качество проектора, висел криво, плохой звук и шумоизоляция ужасная. Был первый раз и больше не приду.
Во-первых, было очень холодно - мы сидели в куртках. Во-вторых, чай, который нам принесли, был без сахара, а мы с собой ничего не взяли. Тут же и поесть нечего, и кофе нет, даже растворимого - это тоже, конечно, минус. А ещё то, как это выглядело на фотографиях и то, как на самом деле - различается. Выглядят комнаты хуже, потому что они неуютные.
Ужасное заведение. Проектор постоянно вис, безолаберный персонал, везде грязно, многое из мебели в непригодном состоянии,а найти этот подвал вообще было нереально. Цены неоправданные за такое обслуживание. Не советую.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка