8 (499) 250-48-488 (499) 250-48... — показать

Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице

8 (499) 250-48-488 (499) 250-48... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-48-48 ещё

Про «Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице»

Ищете необычное место для романтического свидания или дружеских посиделок? Антикинотеатр «Erarooms» идеально подойдет тем, кто хочет устроить отдых по своим правилам.

В вашем распоряжении пять кинозалов, где можно делать всё, что не принято делать в обычных кинотеатрах: курить кальян, играть в настольные игры и игровую приставку, лежать на диване с мягкими подушками и пить ароматный чай. Каждый зал оформлен в определенном стиле и обладает различной вместимостью.

Если вы планируете провести в антикинотеатре несколько часов, вам наверняка захочется перекусить и выпить пару бокалов холодного пива. Смело приносите с собой любую еду и алкогольные напитки: администрация «Erarooms» даст возможность провести вечер в удобном для вас формате.

Только представьте, насколько свободно вы будете чувствовать себя, если просмотр фильма будет сопровождаться легким чаепитием и веселыми комментариями друзей! В чайной карте представлены различные сорта вкусного чая: фруктовый, зеленый, Пуэр, ДаХунПао, ТеГуАнИнь, Белый чай, Маттэ. Приятным бонусом станет бесплатный попкорн.

Во время чемпионата вы можете посмотреть в антикинотеатре спортивные трансляции. Действуют акции и выгодные пакеты услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Обычное посещение. В выходные и праздничные дни400 руб. за 1 час 1 человек
Кинопросмотр. В будни1500 руб. за 2 часа
Кинопросмотр. В выходные и праздничные дни2000 руб. за 2 часа
Интерактивные игры (мафия, крокодил, монополия, покер)2000 руб. за 2 часа
Соревнования sony playstation 4 и X-Box ONE2000 руб.
Киноночь. В будни5000 руб.
Киноночь. В выходные и праздничные дни7000 руб.
Футбольная трансляция (спортивная трансляция)3000 руб. за 3 часа
Китайский чай400 руб. за 800 мл
Кофе300 руб. за 800 мл
Попкорн100 руб.
Кальяны600 — 1000 руб.
Газированная вода (пепси, спрайт, фанта)100 руб.
Вода с/г, б/г100 руб.

Отзывы про Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице (13)

2.8
Неплохо все задумано и реализовано, но цены конечно зашкаливают.
Случайно пришел в этот кинотеатр посмотреть мульт Гадкий Я-2 в хорошем качестве, так как в интернете он есть давно, но качество не очень и каково было мое удивление, когда перед моим взором возникла пиратская запись, ни чуть ни отличавшаяся от той,...
-100 из 0. Ужасно грязное подвальное помещение без вентиляции . Познакомились с человеком и решили зайти посидеть и попить чай проходя мимо. На входе никто не оповестил о том , что аренда зала платная, никто не предоставил информации о том, какие залы есть и об их стоимости. Я заказал чай за 700 рублей, в который чая положили явно не на чайник в 750 мл, пил воду с легким оттенком чая. Итог, заказав чай, мохито и кальян, на выходе чек составил 6400. Кальян , цитирую « Вы обязаны взять, у нас ведь кальянное заведение. Без заказа кальяна у нас нельзя находиться»- мягко говоря навязали( ст. 329 ГК РФ. Навязывание услуг ).Такой дорогой чай я ещё нигде не пил))))Фото прилагаю. Мы находились в заведении ровно час. Каким то чудом в счёт вписано обслуживание(п. 1. ст. 10 ФЗ «О защите прав потребителей» ).Книги жалоб и уголка потребителя в свободном доступе нет . Реквизитов и счетов организации тоже найти невозможно. Сайты заблокированы. Да и информация на внешних ресурсах не соответсвует действительности, что противоречит закону о рекламе. Надеюсь владелец читает данные отзывы, и ответит мне, как в данной ситуации поступить. Я хотел бы вернуть свои деньги ,последние деньги, которые были оставлены в данном заведении. Пишу этот отзыв в пути в метро, физически и финансово не было времени и возможности разбираться с данным вопросом на месте. Уважаемый владелец данного, заведения, обратите внимание на все нарушения.
Классное место чтобы разнообразить досуг)) Но недешево. Сотрудники веждивые и приятные
Я впервые посещала этот антикинотеатр. Мне понравилось, что он работает круглосуточно. Понравилась сама комната и экран. Не понравилось, что фильмы были не все. Я хотела посмотреть старый фильм, а его не оказалось. И диванчики все классные, но хотелось бы пошире.

Как узнать график работы Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 250-48-48

Антикинотеатр Erarooms на 1-й Брестской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 42.