8 (499) 703-43-71 8 (499) 703-43... — показать

Отзывы о компании Антикинотеатр Кино Хауз в Милютинском переулке Сеть

8 (499) 703-43-71 8 (499) 703-43... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-43-71 ещё

Отзывы про Антикинотеатр Кино Хауз в Милютинском переулке (7)

уютное и классное место, всем настоятельно рекомендую!
Неплохо. Масса развлечений на любой вкус! Пару-тройку часов можно скоротать.
Были с семьей, жене и сыну понравилось. Народу многовато. В целом все хорошо. Помещение просторное.
Место атмосферное, самые лучшие фильмы, подобранные с огромной любовью и вкусом.
Каждое посещение - праздник для души.
Очень крутое заведение! Приходили компанией, все показали, рассказали и подобрали нам игры! Очень хорошие и приветливые! Советую всем обязательно сходить, найдете для себя что-то интересное)!
Очень понравилось, замечательное место, где по низким ценам можно хорошо провести время, как вдвоем, так и компанией. Залы разные, есть небольшие и уютные и большие , атмосферные. Много развлечений на выбор: игры с приставки, кино на большом экране, караоке и настольные игры плюс многого другого. И самое главное - никто не мешает. Обязательно приду ещё.
Бронировать в выходные лучше заранее. Много желающих, говорит о том что место стоящее) Ходил с женой, и могу сказать, что мы хорошо провели время.
Антикинотеатр Кино Хауз в Милютинском переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел