8 (495) 921-03-108 (495) 921-03... — показать

Антилопа на Шоссе Энтузиастов Сеть

8 (495) 921-03-108 (495) 921-03... — показать
Россия, г Москва, ул Буракова, д 6
Округ: Восточный

Про «Антилопа на Шоссе Энтузиастов»

Магазин обуви Антилопа на Шоссе Энтузиастов предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или мокасинах, что в сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Внимательные родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций для того, чтобы найти для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Сайт организации: www.antilopa.ru. Телефон: +7 495 921-03-10. Компания Антилопа на Шоссе Энтузиастов располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Буракова, д 6 у метро Шоссе Энтузиастов.

Отзывы про Антилопа на Шоссе Энтузиастов (14)

4.3
Большинство детской обуви беру именно этой марки. Удобная, ноская. Хватает даже на двоих детей. Конечно пооптирались, но не до дыр, чисто внешний вид. Вчера испробовали ботиночки в луже, ножки даже не промокли- а это самое главное, чтоб ножка малыша была в комфорте. Хорошо фиксирует стопу, стелька ортопедическая ( для меня это важно).
В магазине достаточно широкий ассортимент детской обуви. Но в последнее время много моделей из искусственных материалов, что для детей не очень хорошо. Да и качество встречается разное: одни ботинки мой сын относил два сезона, а кроссовки развалились через полтора месяца. Правда, цены весьма демократичные, можно купить сразу несколько пар.
Заказываем там ребенку ортопедическую обувь. Качество нормальное, но по срокам изготовления всегда задерживают. Особенно это раздражает, когда наступил сезон, и ребенку носить нечего. А так вообще нормальный магазин и ассортимент широкий,и цены не большие,в отличие от других магазинов ))) И продавцы-консультанты отзывчивые и приветливые всегда помогут и подскажут.

АНТИЛОПА - это магазин очень качественной детской обуви! Ассортимент обуви очень большой! Модели очень красивые и практичные! Особенно мне нравятся коллекции Осень-зима 2009 и весна-лето 2011! Конечно минус в том, что обувь делается в Китае, но как ни странно, на хорошее качество это не влияет. Обслуживание приветливое, и цены тоже не могут не радовать покупателей!)))
1965
Вчера дочке (7 лет) искали на весну обувь. Были в Антилопе. Сапоги на весну 1.600. Туфли- 1.100 и выше. Когда-то, когда мы были малыши, у нас что-то было из Антилопы, но теперь вряд ли я здесь что-то куплю. Минусы: 1. Почти на всех коробках написано Китай, продавец сказала, что теперь многое шьют в Китае 2. Обувь для детей старше 5 лет - некрасивая и почти вся из кожзама (то есть нога не дышит). Видела только одни кож. и одни замшевые сапоги. Все остальное блестящая химия.

Туфли для девочек - кожи я не увидела вообще. Дизайн - я это дизайном назвать не могу,
туфли не изящные совсем. Кроссовки на девочку - понравилась только одна модель из 20.

Плюсы: обувь для малышей - более менее красивая и вся из натуральной кожи.

Вывод: по-моему Антилопа очень испортилась. Осталось очень неприятное впечатление. Не знаю, может им теперь и модели тоже в Китае рисуют. Цены не низкие - а вид неприглядный
Антилопа на Шоссе Энтузиастов на карте
Приодеться на все случаи жизни