8 (926) 747-60-288 (926) 747-60... — показать

Антилопа на проспекте Мира Сеть

8 (926) 747-60-288 (926) 747-60... — показать

Про «Антилопа на проспекте Мира»

Компания "Антилопа" создает конкурентоспособную обувь для самых требовательной категории покупателей - детей. Ассортимент создается для всех возрастов. Для производства обуви выбирается только качественная натуральная кожа и новые экологичные искусственные материалы. Компании важен комфорт Ваших детей, поэтому для создания обуви привлекаются врачи-ортопеды, да и сами родители. Каждый год, под торговой маркой, на свет выходят две уникальных коллекции обуви на все сезоны. Ориентиром компании служит мировая мода и соответствие ГОСТам, чтобы нравилось родителям и было удобно самим детям.

Отзывы про Антилопа на проспекте Мира (5)

Добрый день, хочу рассказать вам как мы делали покупку в этом магазине, помимо еще одной известной марки это очень известная фирма - производитель. Мы искали сапожки на весну и туфельки в школу. Случайно зашли сюда и остались в полном восторге. Настолько приятное обслуживание, нет ощущения, что тебе "впаривают" товар, все подобрали, цены оказались демократичными. Покупкой довольны.
Очень хорошая детская обувь. Очень удобная и красочная. И очень прочная, мы из нее скорее вырастаем, чем она приходит в негодность, хотя носим ее достаточно активно. Ребенок доволен и счастлив, не жалуется что ему давит или натирает, а это самое главное. Детская обувь от антилопы очень доступна по цене, что является для меня тоже не маловажным критерием..
Очень хорошая, красивая детская обувь. Большое разнообразие моделей. Покупали сыну несколько пар, всей обувью довольны, ребенку удобно, ножку не натирает, не давит, есть супинатор, благодаря чему детская ножка правильно формируется. Цены вполне приемлемые. Сам магазин уютный, обслуживание отличное, продавцы очень вежливые и внимательные.
Качественная российская обувь для детей. Модели очень симпатичные. Большой выбор обуви и для мальчиков и для девочек. Отлично сидят на ножке, нигде не давят, долго носится. Персонал очень вежливый, всегда поможет подобрать нужный размер. Я люблю такие магазины, в которых продается обувь только одной фирмы. Все отлично!
Очень довольны покупками! Обувь качественная, ноская, красивые модели, и большущий выбор. Стараюсь покупать сыну только Антилопу! Цены средние. Купили кроссовки сыну и сами ему завидуем - уж больно хороши)))
Антилопа на проспекте Мира на карте