8 (917) 806-01-888 (917) 806-01... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Бизнес-инкубатор АнтиНорма»

Если у вас нет возможности лично присутствовать на уроках, учебное заведение Бизнес-инкубатор АнтиНорма (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает получить знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате проводятся лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Такой метод обучения станет хорошей альтернативой для людей, работающих в дневное время.

Адрес организации: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-20:00). Добраться можно от метро Деловой центр.

Вас проконсультируют по номеру +7 917 806-01-88. Сайт: antinorma.ru

Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Бизнес-инкубатор АнтиНорма (16)

Хочу сказать огромное спасибо Никите Куракину. В январе месяце меня записали на разбор и я попала в АнтиНорму . Это был мега-разбор! Я под впечатлением до сих пор!
Что попала к ребятам в команду сейчас я не только учусь,но и нахожусь в крутом проекте The Game у меня есть команда где мы делаем офигенные результаты и находимся в топ 5 на втором месте под руководством прекрасного наставника Евгении Барнашевой и это только начало пути.
Никита крутой человек который находит время для разборов наших проектов . Спасибо большое этому проекту я очень рада что я с вами ребята я горжусь этим!
Не понимаю кто оставляет положительные отзывы, обучение никакое, успешный успех, инфоцыганство, Куракин миллиардер занимается инфобизнесом, и продает люстры, и учит других зарабатывать, не обманывайте себя, на вас возьмут рассрочку 390 тысяч рублей и вы ничего не получите, поэтому пишите претензию, идите в суд и возвращайте свои деньги, не вздумайте что либо покупать тут, бегите
Всем привет, я пока познакомилась с

@languages_renata - очень позитивный человек, настоящий предприниматель и человек, дающий много дельных советов
@topnet777 - очень позитивный человек, хорошая компания и знающий предприниматель
@andrey_ivankov - новый в клубе, но очень дружелюбный и открытый человек
@Kristina_Maikher - жду ее как раз, знающий психолог и хороший специалист
@kurakinn - наставник, человек с морем дельных советов и кучи позитива, который не ленится проверять все мои домашки в марафоне
@numerolog_christina - очень интересный человек, который рассказывает тебе все про тебя
@AndSukhan - позитивный Андрей, который помог мне сделать сайт
@artnuta - не знаю, получится ли у нас созвониться все-таки, было бы интересно 😅😅😅
@zhelezovochka - мой трекер 😊😊😊 и некоторые девочки из той же команды
@NATAKURTA - интересный человек, с которым можно поговорить про жизнь
——-

За месяц в клубе я:

1) Не ленюсь и правда работаю над собой с помощью одноклубников и Никиты
2) Стараюсь, как могу выполнять все задания на марафон
3) Получаю опыт от людей, которые достигли больших успехов, чем я
4) Начала вести свой профессиональный инстаграм, дай Бог его не запустить и раскрутить 😅😅
5) Создали мне наконец-то лендинг
6) Получаю немного энергии и позитива
7) Посещаю интересные мне вебинары
8) Запустили марафон по языкам (точнее, временам глагола) с Ренатой, он стартует в сентябре
9) Добавила в инст интересных мне людей

Пока так! Спасибо всем, кто находит на меня время!!! 😊
Благодарность🙏
Трекеру Танюше 😘
За то, что она искренняя, старается всем помочь и поддержать.
Спрашивает как дела и какое состояние, не потому что сдавать отчёты, а реально потому что включена в каждого, кого ведёт ❣️
Я не супер активна в чате, прости Танюша🙈
Но я все вижу и знаю, что если будет пряммм тяжело, я тебе смогу довериться🌷
Спасибо тебе за твою чистоту😘🙏 работа и взаимодействие с людьми, участие в их жизни это реально твоё 👌
Намасте дорогая🧸🙏
Благодарю Никиту Куракина за вчерашний розыгрыш. Столько энергии и позитива было в нём, что можно было зажечься и искать как звезда. Мне один и тот же приз выпал два раза. Благодарю за мечту, что стала реальностью.
Бизнес-инкубатор АнтиНорма на карте