8 (499) 686-06-56 8 (499) 686-06... — показать

8 (499) 686-06-56 8 (499) 686-06... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-06-56 ещё
Россия, г Москва, г Московский, ул Московская, д 1

Отзывы про АнтиПЛАГ (22)

Отлично! В очередной раз поднял оригинальность реферата с помощью АнтиПЛАГ, теперь сессия не страшна! Спасибо за очень функциональный и нужный студентам сервис и акции, которые Вы проводите!
Antiplag это действительно находка. Эдакая палочка выручалочка в трудную минуту. Я нашла его когда писала статью для одного из сайтов. Тематика была заезжаная и ничего нового увы не напишешь. Уникальности не хватало процентов так 25-30. Повышать вручную смысла не было и я стала искать онлайн сервисы. Конечно же перечитала кучу отзывов. И именно этот сайт почему-то внушил мне доверие. Понравился сам интерфейс сайта и простота использования. Настройки интуитивно понятны. И самое главное что это работает!
Сейчас действительно стало очень сложно сделать свою работу уникальной. Системы проверки постоянно усовершенствуются, а студентам все сложнее и сложнее сдавать работы. Я написала диплом сама - использовала разную литературу, статьи из интернета и конечно же чужие наработки. Но уникальность все равно была 42%, а нужно хотя бы 80%. Сама бы я не смогла на много повысить, а в ВУЗе требуют высокий процент уникальности. Нашла сервис Антиплаг и пользуюсь им теперь как полочкой-выручалочкой повышает уникальность без ожидания, после обработки уникальность у меня была 81%. Не знаю, как это работает, но диплом прошел проверку и я его удачно защитила!
Я в этом году пролетела с написанием курсовой, провалялась в больнице на стационаре.. А сдавать то надо как-то, заказывать смысла не было, потому что до сдачи оставалось день-два. Пришлось скачать из интернета, но только вот не знала я как сдавать ее и пройдет ли она проверку на уникальность. Решила не рисковать и пробовать поднять уник разными способами, но самым эффективным оказался этот сервис. Тем более все быстро, загрузила, оплатила и через пару минут скачала. Все работает как часики)
Спасибо создателям сайта! Помогли сдать курсовую с антиплагиат 82%. Подняли уникальность с 19% за несколько минут. Сначала думал только тут деньги собирают а оказалось работает буду советовать друзьям! Успешного вам развития)
Пробовал недавно обработать курсовую на АнтиПЛАГ, думал, что ничего не получится, но все же заказал пробную страницу. При возврате тестовой страницы удивился: уникальность поднялась! Обработал всю курсовую и сдал в универе без проблем. Стоимость небольшая всего 5 рублей за страницу, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации. Рекомендую!
Этим летом пользовалась услугами сервиса Антиплаг что бы повысить уникальность курсовой работы. Так вышло что большинство времени я потратила, вместо того что бы писать работу... И вот возникла идея скачать работу из интернета и прогнать через Антиплаг. С изначальной уникальности в 23% ,сервис смог поднять до 86%. И я смогла успешно сдать работу!:)
Антиплаг меня всегда выручает, хоть и стараюсь писать все работы самостоятельно. Я думаю, вы и сами понимаете как не легко написать уникальный текст. Само собой что я пользуюсь интернетом и от этого никуда не деться. Так вот все работы обрабатывал на этом сервисе и всегда они удачно проходили проверку в системе Антиплагиат.ВУЗ. Требования высокие - не меньше 75% уникальности, и все работы удачно принимали) Антиплаг просто мой спасатель!
Не вижу смысла писать рефераты самой, одно дело курсовые, но точно не рефераты. Просто скачиваю из интернета и обрабатываю на сервисе Антиплаг. Появляется куча свободного времени, которое можно на себя потратить) А работы и так сдаются без проблем, уникальность всегда не меньше 70%!
Это прекрасно, что не нужно больше страдать, ломать голову, над поднятием уникальности в тексте, все стало просто и легко. Захожу на сайт Антиплага, загружаю текст, оплачиваю и получаю уникальность МАКСИМАЛЬНУЮ и за минимальное время и деньги)))
Я все все свои работы через них прогоняю. Недорого и можно в любое время суток свой файл обработать. Антиплаг – Вы лучшие!!!
Сейчас столько развода в сети, что даже отзывы друзей не уверяют на 100%. У меня, например, пол группы уже пользуется сервисом АнтиПлаг, а я всё никак не мог поверить, потому как по природе своей не верю в то,что не понимаю и не могу пощупать. Но настал день, когда время поджимало и не оставляло мне иного выхода, как воспользоваться услугами АнтиПлага. 60 страниц курсового обрабатывалось где-то минут 15. В итоге, оригинальность поднялась с 26% до нужных 70% и я ринулся в бой весь в сомнениях. мою работу сперва проверял ассистент, а потом препод. Никто ничего не заподозрил и меня похвалили за отличную работу. Так что, всем советую сервис Антиплаг, как проверенного помощника.
Помимо того, что я регулярно занимаюсь подготовкой разнообразных статей и текстов на заказ, делаю порой и рефераты и курсовые работы, проверка на плагиат является неотъемлемой частью качественной работы, самостоятельно можно, но очень долго, плюс занимает уйму сил и терпения, предпочитаю доверяться профессионалам из компании http://antiplag.ru/ , помимо умения грамотно проверить всю требуемую информацию, ещё и делают это быстро, что не может не радовать. Особенно перед сессиями у студентов, ведь сроки максимально сжаты.
Заказывала диплом брату. Сотрудники посоветовали прогнать работу через антиПЛАГ, я сомневалась, но потом решила попробовать. Прогнав работу через АНТИПЛАГ я повысила ее уникальность на 98% из 40%. Теперь рекомендую Всем!
Уникальность повышаю уже три года этой системой и всегда на быстро и легко !!!
Поднимал в антиплаге уникальность многих работ, курсовых и даже диплома. Всегда получалось не меньше 92%. Для студентов отличный помощник в учебе. Так экономиться масса времени и денег. Уже не нужно мучиться и выдумывать как же поднять эту уникальность. Раньше на это уходило очень много времени, а сейчас всего несколько минут.
АнтиПлагом пользуюсь очень часто. Иногда нет времени самой сидеть часами и подбирать синонимы или менять целые предложения, чтобы обмануть проверку на плагиат. Поэтому АнтиПлаг очень помогает в учебе. За несколько минут можно получить уникальную и совсем недорогую работу. Для студентов это палочка-выручалочка. С АнтиПлагом экономятся время и деньги.
Поделюсь с вами впечатлениями. Вступила в группу антиплагиат в контакте и мне бесплатно обработали документ, такого предложения в других компаниях не встречала нигде, и еще большой плюс, что можно на сайте даже проверить уникальность. Результат соответствует результату в антиплагиат. Делайте выводы.
Экономлю огромное количество времени с http://antiplag.ru. Пишу работу самостоятельно, но, конечно же заимствований много. Не заморачиваюсь по этому поводу, антиплаг за пару минут делает мою работу уникальной. В крайний раз, уникальность курсовой изначально составила 27%, после антиплага повысилась до 92%. Сдаю с первого раза.
Честно не верил что за несколько минут можно поднять уникальность дипломной работы. Но когда почитал отзывы про Антиплаг.ру задумался может попробовать, тем более выбора у меня было немного. За ночь нужно было поднять уникальность с 30% хотя бы до 60%. Я загрузил всю работу и через полчаса мне пришла новая готовая работа. Проверил её на антиплагиат - всё верно процент поднялся, даже до 75%. Отличный сервис!
Недавно мне надо было уникализировать скаченную из интернета дипломную, я выбрал компанию «АНТИПЛАГ», которая предлагала воспользоваться онлайн сервисом увеличения показателей оригинальности текста. Сайт мне помог повысить уровень оригинальности текста. Сайт http://antiplag.ru/ Уникальность текста подымается в работе по всем известным системам: СГА антиплагиат, Advego-Плагиатус, ИС КОП. Etxt-антиплагиат, Antiplagiat.ru, вплоть до 99%. Эта работа пришла мне потом обратно без изменений в том объеме, какой был раньше.
Постоянно повышаю оригинальность своих курсовых работ с помощью сервиса Антиплаг. Благодаря ему, даже скаченная курсовая становится оригинальной. Отличная помощь при учебе, очень удобный сервис.