8 (499) 254-59-288 (499) 254-59... — показать

Россия, г Москва, ул Красина, д 14
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Antre Ткани»

Компания Antre Ткани - производственное предприятие, реализующие товары широкого потребления. Как и большинство производств легкопромышленного комплекса, фирма, формируя ассортимент, в первую очередь ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. С целью насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с крупными, средники и мелкими торговыми точками Москвы и других регионов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Красина, д 14 и открыта Пн: 12:00-20:00, Вт-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Маяковская. Телефон для связи: +7 499 254-59-28. У организации есть свой сайт - www.antre.osinka.ru.

Отзывы про Antre Ткани (5)

4.2
Пользуюсь этим магазином с тех пор, когда он находился на Пушкинской. Всегда там самый интересный ассортимент,адекватные цены и симпатичные продавцы.
Очень довольна этим магазином.Не буду скрывать,что я "изменяю" "Антре" с другими магазинами))). Но.... никогда не уезжала из волшебного "Антре" без отреза ткани! Даже когда этот магазин на Маяковке был,всегда находился "лакомый кусочек" и для меня))). Отдельное СПАСИБО хозяйке магазина Анне. И всем продавцам-консультантам.Доставляет огромное удовольствие бывать в Вашем магазине.Всегда тёплая доброжелательная атмосфера,грамотные консультации и подбор тканей (даже можно назвать сумму,в которую нужно уложиться,и Вам обязательно будет предложено много вариантов).Здесь даже чашечку кофе или чая Вам предложат в любую погоду.У меня есть всего 3 любимых магазина тканей в Москве. "АNTRE" - один из них. Написала искренне. Всем удачных покупок и хороших скидок! С уважением,Тамара Алексеевна.
Магазин переехал, новый адрес Яковоапостольский переулок дом 15.

Если возникают вопросы по качеству ткани, (у стоковой ткани может быть дефект) имеет смысл позвонить в магазин, и обязательно уладят такую ситуацию.
Купила дорогую ткань большой размер, давно такую искала. Доверилась продавцу и не стола проверять при отмере ткань. А как оказалось она мне подсунула ткань с браком аж брак на 10см в ширину и 50 в длину, при раскрое никак не обойти. Причем то, что там брак, они знали на черной ткани скраю пометка белой ниткой!
Если уж пришли в этот магазин сами оченьтщательно все проверяйте, не доверяйте продавцам.
Магазин, в принципе, достаточно не плохой. Ассортимент, качество и разнообразие радует. Часто бывают распродажи и скидки, но в принципе это не особо чувствуется учитывая изначальную стоимость тканей. Вот только мало фурнитуры. Очень редко могу купить что- нибудь там подходящее из фурнитуры, да и выбор маленький!
Antre Ткани на карте