8 (495) 517-90-718 (495) 517-90... — показать

Any iPhone Сеть

8 (495) 517-90-718 (495) 517-90... — показать

Про «Any iPhone»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить SMS, прочитать новостную ленту или сделать снимок, компания Any iPhone (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на асфальт, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена дисплея в сборе, задней крышки, аккумулятора, разъема питания, слухового динамика и т. д.) проводится довольно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Варварка, д 2 (станция метро - Китай-город (КРЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 517-90-71 или на веб-сайте www.any-iphone.ru.

Отзывы про Any iPhone (236)

На iPhone мне установили новый аккумулятор. Я очень доволен, потому что изрядно помучилась с постоянно разряжающимся айфоном.
Первый раз сломался айфон, хотя он у меня третий и пользуюсь в общей сложности им семь лет. Но вот сломался, просто выключился с концами, я прямо в ступоре, куда идти не понятно, ни разу до этого ничего в ремонт не отдавала. Нашла этот сервис в интернете, отнесла к ним, сделали при мне за пол часа, оказалось батарея умерла, спасибо!
До этого при поломке я просто менял телефон, но в последний раз так не хотелось расставаться с последним айфоном, но разбитый экран, это перебор. Посоветовали это место, поменяли экран, работает теперь как раньше, спасибо!
Количество осадков в этом месяце ужасающие, но почему-то они меня не научили брать зонт и я испортила свой айфон. Благо сервис у меня рядом с домом и мне оперативно все спасательные мероприятия провели. Благодарю.
Этот сервис я выбрал случайно, но в последствии не пожалел. Мне очень быстро заменили динамик на Айфоне, динамики у них оказались в наличии. Спасибо за ремонт.
Any iPhone на карте