8 (495) 363-61-648 (495) 363-61... — показать

г Москва, ул Дербеневская, д 7 стр 12
Крестьянская Застава,
Округ: Южный

Про «Anywayanyday»

Anywayanyday — это онлайн-сервис для поиска и покупки авиабилетов, а также бронирования отелей по всему миру. Поисковая система устроена так удобно и просто, что среднее время, которое уходит на поиск, выбор и покупку билета на самолет, — это 3 минуты. Скорость обработки информации — 200 вариантов перелета в секунду. В базе сервиса — 800 авиакомпаний и 330 000 отелей. Компания получила множество наград в сфере туризма.

Для удобства клиентов разработаны мобильные приложения, позволяющие искать и бронировать билеты и отели с гаджетов. Также работает круглосуточная поддержка пользователей по телефону, скайпу, электронной почте, через личный кабинет. Можно подписаться на рассылку.

Действуют специальные предложения и акции, а также бонусная программа с начислением баллов. Их можно будет использовать при оплате заказов на сайте. Программа распространяется на все авиакомпании и отели, представленные на сайте.

Также компания предлагает принять участие в партнерской программе. В ее рамках можно получить карту Anywayanyday — Visa — Альфа-Банк, на которую будут зачисляться бонусы и по которой будут осуществляться скидки. Чем выше статус клиента (Турист, Путешественник, Человек мира), тем больше баллов и скидок он получит.

Отзывы про Anywayanyday (20)

2.5
Комиссий нет, есть бонусы и разные скидки - один из основных плюсов! Ну еще и множество направлений тоже подкупили. Попробовала сайт один раз, и кажется, что я подсела на путешествия. Постоянно куда-то хочется!
Здесь можно найти на любое направление билеты. Удобно, что все здесь в одном месте - отели, трансферы, билеты на разные поезда и так далее
Не знаю, кто пишет плохие комментарии!!! Все здесь отлично!!! предлагают выгодные условия покупки, система ищет дешевые билеты, вся информация есть на сайте, а после бронирования приходит инфо в смс. Так что все ок!
Нормальная, услугами пару раз пользовался. нареканий на работу нет, но похвастаться большим опытом полетов не могу
Хорошая компания! Я с энивеем уже несколько лет, за все это время мы многое пережили :) Но никогда меня не подводили! Решали проблемы, бывало, несколько дней, но все всегда было решаемо.
Anywayanyday на карте