8 (495) 221-08-40 8 (495) 221-08... — показать

Отзывы о компании АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке

8 (495) 221-08-40 8 (495) 221-08... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-08-40 ещё
г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6 стр 1
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке (9)

При подключении оформили и кассу беспроводную. Через пару дней касса начала выдавать какую-то ошибку. Обратились в ТП, мастер прибыл на следующий день, не знаю, что он там сделал, но вот уже почти год все работает без нареканий. Планируем продолжать сотрудничество.
Не знаю, как другие ОФДешники, но этот мне нравится. Я тут недавно замучил спеца поддержки, думал что он меня скоро точно пошлет), ан нет, вытерпел меня, объяснил. Умеют работать.
Когда возник вопрос об установке онлайн-кассы, то из того, что предлагали, здесь было дешевле всего. Это, с одной стороны, и немного смущало. Думал, что может быть качество будет страдать, но вот уже сколько времени, все хорошо. Техподдержка консультирует по любым вопросам, зависаний и лагов не наблюдается. Если говорить о моделях касс, я не думаю, что есть существенные различия, разве что по функционалу, но у нас Кассатка7 работает нормально. Также смогли получить налоговый вычет, поэтому в конечном счете и не дорого вышло. Думаем, что будем продлевать на трехгодовой тариф потом.
В магазине бываю редко, а контролировать прибыль надо всегда. Менеджеры компании посоветовали установить мобильное приложение на планшет, помогли разобраться в нем : очень удобно отслеживать траффик чеков в режиме реального времени. Кассовые аппараты есть на любой вкус и кошелек. Хорошо то, что если вдруг возникнут проблемы с кассой, то сами приедут и все отрегулируют. Проверено на практике.
Хорошо что тариф можно сменить практически моментально. А то у предыдущего оператора приходилось повторно договор подписывать, чтобы тариф сменить. У первого ОФД все с этим делом проще.
Касса глючить начала, обратился в к менеджеру поддержки, через час уже мастер прибыл. Починили буквально за 20 мин. Вот это я понимаю оперативность. Удачи и больше новых клиентов вам.
О компании не первый раз слышала, поэтому особо оператора не выбирала. Почековый тариф сначала был, на 1500 чеков, потом когда объемы продаж увеличились, тариф пришлось сменить на безлимитку. Не стала запариваться и подключила сразу на 3 года. Скидку хорошую дали. И плюс налоговый вычет в этот год смогли вернуть. Конечно, 7к не такие большие деньги, но все-таки, чего государству лишнее отстегивать)
Классно, что можно даже с планшета или телефона все отслеживать. Контролирую со своего айфона фактическую прибыль, отчеты тоже там можно и посмотреть и составить. ТП отзывчивая. Так что к сервису и самой компании претензий нет.
Мы у них сразу взяли и кассу и к ОФД подключились. Быстро так-то, я думал, возни с документами будет намного больше. А тут 5 минут и ты уже подключен на нужный тариф ОФД. Про кассу (брали Касатку семерку) не могу пока сказать ничего. Вроде работает и ладно, интерфейс довольно понятный,вопросов по пользованию не возникает
АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке на карте