8 (495) 221-08-408 (495) 221-08... — показать

г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6 стр 1
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Про «АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке»

Организация АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке предлагает предпринимателям и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Специалисты компании проводят процедуры проверки соответствия интересующих клиента объектов качествам и характеристикам, которые указаны в регламентах и иных нормативных актах, относящихся к конкретной сфере деятельности. По итогам оценки положительный результат подтверждается выдачей документа государственного образца.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Компания располагается по адресу: пер Кожевнический 1-й, д 6 стр 1 (ориентир - метро Павелецкая (ЗМЛ)). Телефон: +7 495 221-08-40. Сайт: www.1-ofd.ru.

Отзывы про АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке (9)

При подключении оформили и кассу беспроводную. Через пару дней касса начала выдавать какую-то ошибку. Обратились в ТП, мастер прибыл на следующий день, не знаю, что он там сделал, но вот уже почти год все работает без нареканий. Планируем продолжать сотрудничество.
Не знаю, как другие ОФДешники, но этот мне нравится. Я тут недавно замучил спеца поддержки, думал что он меня скоро точно пошлет), ан нет, вытерпел меня, объяснил. Умеют работать.
Когда возник вопрос об установке онлайн-кассы, то из того, что предлагали, здесь было дешевле всего. Это, с одной стороны, и немного смущало. Думал, что может быть качество будет страдать, но вот уже сколько времени, все хорошо. Техподдержка консультирует по любым вопросам, зависаний и лагов не наблюдается. Если говорить о моделях касс, я не думаю, что есть существенные различия, разве что по функционалу, но у нас Кассатка7 работает нормально. Также смогли получить налоговый вычет, поэтому в конечном счете и не дорого вышло. Думаем, что будем продлевать на трехгодовой тариф потом.
В магазине бываю редко, а контролировать прибыль надо всегда. Менеджеры компании посоветовали установить мобильное приложение на планшет, помогли разобраться в нем : очень удобно отслеживать траффик чеков в режиме реального времени. Кассовые аппараты есть на любой вкус и кошелек. Хорошо то, что если вдруг возникнут проблемы с кассой, то сами приедут и все отрегулируют. Проверено на практике.
Хорошо что тариф можно сменить практически моментально. А то у предыдущего оператора приходилось повторно договор подписывать, чтобы тариф сменить. У первого ОФД все с этим делом проще.

Частые вопросы про АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке

АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке находится по адресу г Москва, пер Кожевнический 1-й, д 6 стр 1.

АО "Энергетические системы и коммуникации" (Оператор фискальных данных «Первый ОФД») в 1-м Кожевническом переулке на карте