8 (800) 333-54-11 8 (800) 333-54... — показать

Отзывы о компании ООО «Город Денег»

8 (800) 333-54-11 8 (800) 333-54... — показать

Отзывы про ООО «Город Денег» (15)

3.8
Замечательная организация. Был заёмщиком, нужны были средства на ребрендинг спортивного зала. Удобный сервис, не надо никуда ехать, все можно сделать удалённо в личном кабинете.
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за такой положительный отзыв. Наша компания создает все условия для Вашего комфорта и экономии времени. Будем рады новой встречи с Вами! С уважением, команда Города Денег.
Полгода назад стал инвестором целевого займа для заёмщика с рейтингом В+. В личном кабинете можно ознакомиться с карточкой проекта, задать или ответить на вопрос. Пока всем удовлетворен.
Здравствуйте, Сергей! Нам очень приятно получать положительные отзывы от наших инвесторов. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С уважением, команда Город Денег.
Инвестировал на площадке Город Денег пока 700 000 руб. под 25% на срок 11 месяцев в повторного клиента с рейтингом В + . Считаю эти деньги хорошим доходом за такой не длительный срок. Сейчас изучаю другие более прибыльные возможности инвестирования на площадке, и планирую снова инвестировать.
Обращались в данную компанию как заемщики. Мы нормальная компания с постоянными оборотами, но из-за пандемии нашу сферу временно банки в которых мы обслуживаемся на кредитуют. Пришлось обратиться в МФО. Сказать колхоз-ничего не сказать. Работали с Анатолием Аббасовым. Дак вот аналитик рассматривал заявку, Анатолий как посредник, задавал вопросы, все это тянусь 3 недели. При этом данные у нас получили, договоры получили, как в последствии используют - непонятно. А по итогу спустя 3 недели после того как мы предоставили весь пакет - нам отказали, ссылаясь на изменение долей, которого по факту не было. Т.Е при начальной проверки заемщика, они якобы не увидели изменений в учредительных документах??? бред первым делом служба безопасности проверяет учредителей. Поэтому мы считаем что тупо наши данные украли. Зачем не знаю, как будут использовать не понятно, отказали ссылаясь на причину, которой по факту не было.
Очевидно что это сборище мошенников.
Как-то решил зарегистрироваться на этом странном портале в качестве инвестора и получил ответ "вы не прошли проверку нашей службой безопасности"🤣🤣🤣с этой конторой все ясно. Особенно учитывая ниже отзыв от клиента-инвестора,описавшего как его кинула эта контора.
Вы в курсе, что площадка «Город денег» присваивает высший рейтинг надежности мошенникам? Один из них даже за месяц до обращения в Город денег получил условный срок за мошенничество в особо крупных размерах в сфере кредитования.

Я инвестор, который из-за халатного отношения «Города Денег» к проверке заемщиков потерял несколько миллионов рублей! Вернуть их не удастся.

Подробный отзыв о работе этой чудо-организации вышел довольно длинным. Поэтому прикрепляю ссылку на него otzyvogoroddeneg.tilda.ws

Если возникнут вопросы, обращайтесь к моему представителю по указанным реквизитам.

Всем добра.
Я инвестор. Буду вкладываться в сеть медицинских клиник через площадку "Город Денег". Инвестиция на 3 года с ежемесячными выплатами. Через год постараюсь сообщить насколько все условия и обязанности исполняются заемщиком.
Надо понимать, что заемщики на площадке участвуют разные. Задача площадки не пропускать безответственных заемщиков с плохой кредитной историей или хотя бы предупреждать об этом инвесторов. Вроде "Город Денег" проверяет заемщиков с выездом и интервьюрованием заемщиков, проверяет движение по счетам, бухгалтерию и прочее. Некоторые инвесторы говорят, что в случае форс мажора площадка "Город Денег" требует за помощь в суде, сопровождение и подачу исков слишком завышенные суммы денег.
Отлично работают.

Пришел инвестор, хотел под 34%. Торговались неделю. сошлись на 30%. Я считаю норм.
Только потратите свое время, мы прошли все возможные проверки, предоставили все документы, которые они периодически теряют, приходится заносить заново, на это ушло три месяца!!! ребята работают халатно, ставки на факторинг самые большие на рынке! Недавно уволился оттуда Артем Васильев, который развивал нишу факторинга и я понимаю почему. На вопрос: "Вы там опять все документы потеряли?" адресованный к директору Сергею Украинцу получил смс ответ: " да было бы что терять...( смайлик плачущего кота)" , а потом и ответ на почту: "Можете не собирать". Отвратительный подход к клиентам, мы считаем, что таким компаниям на рынке делать нечего, а все кто оставил положительный отзыв вверху как минимум сотрудники этой неудачной организации вводящих людей в заблуждение! Мы поставили одну звезду, но и этого слишком много!
ООО «Город Денег»
Карен, на сегодняшний день Вами не предоставлены следующие документы:

• Извещение о дебиторе по образцу ФК.
• Устав в действующей редакции со всеми зарегистрированными изменениями и дополнениями (представлены только 3 страницы из 16)
• Документ о передаче от Саркисяна К.К. 100% доли в УК Саркисяну К.А.
• Копии всех страниц паспортов собственников и руководителей бизнеса, а также лиц, поименованных в банковских карточках, лиц, уполномоченных распоряжаться денежными средствами, находящимися на счете, используя аналог собственноручной подписи и иных лиц, действующих на основании доверенности, заверенные директором и печатью компании,
• Банковские реквизиты для перечисления финансирования (формат Word).
• Контракты и договоры с дебиторами, передаваемыми на факторинговое финансирование. Со всем приложениями и дополнительным соглашениями, прошить и пронумеровать.
• Доверенности на подписантов со стороны Дебиторов и Клиента, если подписание договоров по доверенности.
• Форма № 1 "Бухгалтерский баланс" - за 2015 год.
• Форма № 2 "Отчет о прибылях и убытках" - за 2015 год.
• Декларация по налогу на прибыль за последний отчетный период.
• Расшифровка 1230 стр. (Дебиторской задолженности) на дату последней предоставленной бухгалтерской отчетности, в электронном виде (по форме ФК).
• Расшифровка 1520 стр. (Кредиторской задолженности) на дату последней предоставленной бухгалтерской отчетности, в электронном виде (по форме ФК).
• Карточка 62 счета за последний год, отдельно по каждому дебитору, передаваемому на факторинг, в электронном виде.
• Анализ 51 счета с разбивкой по банкам и месяцам за 6 последних месяцев, в электронном виде.

Как только они будут предоставлены в полном объеме, заявка будет рассмотрена в приоритетном порядке.
Мы через Город денег получили кредит этим летом, требовалось полтора миллиона рублей, и финансирование набрали через двух инвесторов. Оба предложили ставку в 30%, довольно много, но так как нам это финансирование требовалось срочно и без бумажной волокиты, это себя вполне оправдывает. Несмотря на то, что нас сначала долго проверяла площадка, а потом торги шли около недели, всё равно получилось быстрее, чем если бы мы брали через банк.
О городе денег узнал через эксперт.онлайн, заинтересовался, тема показалась перспективной. Чуть менее года назад инвестировал через город денег в салон красоты 150 000 под 38%. Сейчас мне заём уже выплатили, ни разу не было просрочки – ребята добросовестные, и дела у них шли хорошо. Подыскиваю новый проект, уже появилась свободная для рисков (всё-таки в бизнес, как ни крути, всегда довольно рискованно вкладываться) сумма денег. Площадка уже доказала своё удобство и надёжность, так что буду работать с ней и в дальнейшем.
Зарегистрирован на Городе денег как инвестор, узнал о существовании площадки по радио, когда давал интервью представитель компании. Пока что я не делал никаких предложений, так как ни один проект не показался мне интересным. С другой стороны, я там совсем недавно, пока что не успел присмотреть. К сожалению, информации о заёмщиках там совсем немного, а та, что есть – поверхностная, и поэтому нельзя в полной мере оценить перспективность проекта. Но площадка ещё не так давно существует, они проводили опрос, и я указал всё, что мне хотелось бы видеть в данном сервисе, думаю, моё видение поможет им усовершенствовать деятельность площадки.
Про Город денег знаю давно, но его услуги, к сожалению, не распространялись в регионе, где я раньше работал. Потом я перешёл в другую фирму в другом городе, и здесь уже смог начать сотрудничество в площадкой. Мы обеспечили заем под залог недвижимостью, и ГД сопровождали весь процесс регистрации помещений. Ставка 35%. Сервис отличный, но жаль, что они не работают во многих крупных городах
Недавно взял у них заем как ИП. Довольно удобная система. После регистрации тебе посупает сразу несколько предложений, и ты можешь выбрать именно то, которое больше всего тебе подходит. Я заключил на одни торги сразу 2 договора в целях экономии, для малого бизнеса это куда выгодней обычного кредитования. Комиссия самой площадким немаленькая (1%), но и не разорительная - но на такое удобство, я считаю, потратиться можно
Получил займ через эту площадку на полтора миллиона. Все очень удобно. Консультанты по телефону помогли с оформлением.
ООО «Город Денег»
Спасибо, Виктор! Рады, что смогли вам помочь.
ООО «Город Денег» на карте