8 (926) 653-32-53 8 (926) 653-32... — показать

Отзывы о компании Клиника Медицина

8 (926) 653-32-53 8 (926) 653-32... — показать
+7 926 653-... +7 926 653-32-53 ещё

Отзывы про Клиника Медицина (701)

Все источники Yell.ru (393) Spr.ru (4) Zoon.ru (304)
Огромное спасибо за быструю, точную диагностику и качественное лечение. Очень впечатлены подходом врача и гибкостью по часа приёма
Вероника, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
Отличная клиника, комфортно, красиво и уютно. Врачи и весь персонал вежливы, доброжелательны, все доступно и понятно объясняют. Помогают во всем. Спасибо таким специалистам
В январе 2024 г. меня направили на консультацию в офтальмохирургическое отделение по поводу низкого зрения, отсутствия предметного зрения обоих глаз. После обследования мне были назначены операции на оба глаза по замене хрусталиков. Операции провели 10 февраля и 21 марта 2024г.Оперировал доктор Хозиев Даниэл Джимшерович. И вот я вижу ясно то, что раньше было в тумане. Спасибо, доктор! Спасибо всей команде отделения! И доброго ВАМ здоровья!
Специалист сцинтиграфии был любезен. На прием приняли вовремя, минута в минуту. Клинику посоветовала мама и она располагается в удобном месте. Так же выбирал по необходимой услуге, которую там предоставляют. Медцентр запомнился не больничной атмосферой. По итогу диагностики сразу получил результаты.
Лечила в этой клинике гормональный дисбаланс, который плохо сказывался на ЖКТ, нервной системе и по-настоящему мешал наслаждаться жизнью… Появились некоторые заболевания, от которых я избавилась после лечения сбоя. Врачу благодарна за грамотный подбор препаратов и коррекцию образа жизни.
Делала операцию по удалению катаракты и замены хрусталика левого глаза. Врач просто изумительный, операция прошла очень быстро и безупречно, на следующий день был повторный осмотр, теперь я вижу гораздо лучше. Очень понравилось, огромное спасибо за помощь в восстановлении зрения!
Я посетила доктора Яху Ахмедовну для плановой консультации и УЗИ. Доктор подробно расспросила меня о моей истории болезни, текущем состоянии здоровья, а также о цели моего визита. Она провела осмотр, используя современное оборудование, и все подробно мне объяснила. УЗИ было выполнено быстро и аккуратно. Яху Ахмедовна комментировала свои действия, что позволило мне лучше понять состояние своих органов. Я осталась очень довольна качеством обслуживания в клинике "Медицина".
Я обратилась в эту клинику, так как у меня выявили кисту левого яичника, если бы попала в какие-то другие местные больницы, высока вероятность что удалили бы вместе с яичником, сама клиника роскошная, выглядит как пятизвездочный отель, персонал вежливый, добрый, внимательный, огромное спасибо за сдержанность и терпение мед работников, в клинике есть абсолютно всё, что необходимо, все удобства представлены в наилучшем виде. Питание хорошее, полезное и вкусное, очень красиво сервируют подачу. Насчет самой операции, конечно, огромная благодарность высококвалифицированному врачу Кромансу Дайнису Леонидовичу и другим врачам и помощникам, операция прошла успешно, всё хорошо объяснили, все противопоказания, всё подробно рассказали. Очень хорошо, что оперируют проколами, а не как в других больницах - режут полостную всю. За счет этого боль гораздо меньше, после операции нужно обязательно ходить, даже если трудно, чтобы поскорее организм восстановился. Очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к этому врачу!
Была прооперирована в клинике "Медицина" в феврале, удаляли паховую грыжу. Оперировал Бохян Тигран Суренович, замечательный профессионал и хирург, удаление прошло без осложнений. В первые сутки были небольшие болевые ощущения, давали обезболивающие, в общей сложности пролежала на госпитализации 8 дней, швы снимали там же. Тигран Суренович дал рекомендации по восстановлению, режиму и диете, сейчас наблюдаюсь у хирурга по месту жительства. Хотелось бы выразить благодарность хирургу Бохяну Т. С., младшему персоналу клиники, в частности дежурному реабилитологу, с которым могла потихоньку ходить уже на 2-ые сутки, также всем причастным сотрудникам, за поддержку, теплое отношение к пациентам
Я делала сцинтиграфию костей скелета. Клинику выбрала по удобному расположению и быстрой записи. Приём прошёл отлично, очень быстро и слажено. Не первый раз пользуюсь услугами этого медицинского центра и всегда довольна. Там отличные специалисты, медсёстры очень здорово помогают. В вену попали с первого раза вообще без проблем, а это очень сложно с моими венами. По итогу я узнала всё, что хотела, за не сильно большую сумму.
22.02.2024 была назначена операция на глаз (замена хрусталика) моей маме, Лавровой Зинаиде, операцию проводил Маляцинский Игорь Александрович. Выражаю благодарность за грамотный и индивидуальный подход. Прошло все на высшем уровне, безболезненно и быстро. Игорь Александрович - внимательный, вежливый и компетентный врач. Желаю ему здоровья, удачи и благополучия. Так же хочется отметить персонал и медсестер, помогли преодолеть страх и с заботой относились на протяжении всего времени в больнице. После операции накормили обедом и дали время на восстановление. Клинику рекомендую, современное оборудование, грамотные врачи, добрый и вежливый персонал. Спасибо огромное за возможность жить полной жизнью!
Очень впечатлило учреждение. Настолько всё организовано замечательно, начиная от входа и до посещения специалиста. Очень солидная клиника. Довольны результатами после посещения, очень пунктуальны и тактичны все сотрудники центра .
В этом центре мне делали операцию стеноза позвоночного тела, врач -ортопед Аль Бавария О А, очень внимательный и профессиональный врач.Операция прошла отлично, сразу был замечен результат, весь медперсонал внимательный, условия, стационара прекрасные
В клинике регулярно прохожу Пэт Кт, все прекрасно, вежливый персонал. Один раз мне стало плохо в клинике, начался приступ тахикардии, как только позвали на помощь, тут же явилась их бригада скорой помощи, подняли на каталке к себе в помещение и под капельницей восстановили мне ритм. Спасибо всем большое. Вы большие молодцы!!!
22 января 2024 года я проходила обследование в отделении ПЭТ КТ. От всей души хочу поблагодарить медсестру этого отделения ЛАРИЧЕВУ СВЕТЛАНУ за внимание, отзывчивость, теплое отношение, терпение и профессионализм. Желаю Вам, Светлана, всех земных благ и отменного здоровья! Спасибо за Ваш благородный труд!
Я легла в госпиталь клиники академика Ройтберга с тяжелым течением заболевания, но врачи, очень грамотные и усердно трудящиеся, подняли меня на ноги, восстановили дыхание и излечили от ковида. Мне приятно, что в России есть хорошие клиники с обслуживанием высокого уровня.
Мне кажется, нет врача, которого нельзя найти в этой клинике, я тут даже к мануальному терапевту обращалась. А уж к терапевту, гинекологу, хирургу — не один раз. И всегда меня устраивало качество услуг, врачи работают квалифицированные, условия для диагностики и лечения прекрасные. По поводу организации тоже без нареканий, очень удобная услуга — личный кабинет.
Добрый день, Римма! Большое спасибо за положительный отзыв!
Прием прошел очень хорошо! Приняли меня раньше. Я обратилась в клинику по ближайшей записи. Специалист замечательно оказал услугу. По итогу визита мне выдали на руки заключение. На мой взгляд, клиника современная. На ресепшене вежливый и внимательный персонал. Они встречают и провожают.
Здравствуйте, Аделина! Благодарим за высокую оценку!
Я обратилась в клинику для прохождения ПЭТ КТ. Все очень организованно. Персонал доброжелательный. Профессиональные медсестры. По времени все прохождение исследования не затянуто. Большое спасибо сотрудникам клиники за их нелегкий труд!
Алена, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе клиники. Мы очень рады, что обслуживание в клинике «Медицина» вызвала у Вас положительные эмоции.
В середине декабря 2023 года была проведена операция по тотальному эндопротезированию коленного сустава.
Оперировал меня очень опытный доктор Смирнов Владислав Андреевич.
Очень хороший, строгий и справедливый доктор. Операция длилась около часа и прошла успешно. Большое спасибо всему мед.персоналу. Обращались со мной вежливо и очень заботливо.
Так же большое спасибо обслуживающему персоналу. Помогали во всем и старались исполнить любую просьбу.
Очень понравилось питание, все было очень вкусно.
Хочу поблагодарить всех за ваш труд и вашу помощь.
Низкий вам поклон.
Замечательная клиника, хочу выразить благодарность медицинским сестрам Полянской Татьяне и Петровой Ольге, а так же патронажным сестрам Разуваевой Алле и Чичировой Елене за заботу и внимание проявленную к отцу после операции по замене хрусталика.
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за теплые слова в адрес клиники АО «Медицина». Ваше мнение очень важно для нас!
Клиника, персонал высшего уровня. Обследование очень помогло в дальнейшем лечении.
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес клиники АО «Медицина». Ваше мнение очень важно для нас!
Мне пришлось обратиться к доктору Максиму Юрьевичу Казанскому из-за проблем с аортой и варикозом. Сложные диагнозы, но врач объяснил все понятным языком. Мне предложили эндоваскулярную хирургию аорты и минимально инвазивное удаление варикоза. Очень довольна результатом – операция прошла гладко, и я чувствую себя гораздо лучше. Доктор Максим Юрьевич – профессионал своего дела, и я благодарна ему за качественное лечение.
Олеся, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
Благодарю за качественное оказание помощи и доброжелательное отношение
Я недавно обращался к травматологу Поляковой Ольге Александровне и остался очень доволен её работой. У меня было много беспошлинных визитов к другим врачам, но именно она смогла правильно определить диагноз и предложить подходящее лечение. Она действительно очень хороший специалист, к которому стоит обращаться!
Доктор оказала высококвалифицированную консультация и назначила эффективное лечение. Через неделю проблема была полностью решена. Улыбка доктора - также важная составляющая!
Здравствуйте, Елена! Благодарим за положительную оценку!
Анпилогова Екатерина Михайловна крайне успешно выполняет свою работу в качестве специалиста дерматолога. Предложенный ей план лечения оказался очень действенным и значительно улучшил качество моей жизни,
Настоятельно рекомендую.
Варвара, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
Доктор Екатер.Мих. демонстрировала высокую компетентностьи профессионализм на каждом этапе лечения, она всегда была внимательна к моим проблемам и отвечала на вопросы. Ранее в программах Это у меня был только один эмбрион, однако благодаря усилиям и профессиона-му доктора мы получили целых 4 эмбриона. Я настоятельно рекомендую команду доктора Елена М. и медсестру Маргариту Влад. всем пациентам. Здесь помогут в сфере репродуктивной медицины.
Добрый день, Виктория! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать свое впечатление.
Хочу выразить большую благодарность Варламовой Екатерине Михайловне за её чуткость и внимательность. Екатерина Михайловна профессионал своего дела. Очень рада, что моим репродуктологом была Екатерина Михайловна
Выражаем благодарность всему персоналу лучевой терапии за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам клиники. Особая благодарность врачу-онкологу Мироновой Юлии Александровне за чуткость, добросердечность и внимание к каждому больному. Так же хочу отличить работающего на подъемнике сотрудника Михаила. Всегда корректен, учтив, очень доброжелательный и добрый человек. Общение с ним поднимает настроение.
Здравствуйте, Виктор! Большое спасибо! Столь теплые слова являются лучшей наградой.
Хочу выразить огромную благодарность и уважение доктору Марковой Н.В. за её профессионализм, доброе и чуткое понимание и внимание к своим пациентам. На своём жизненном пути мне пришлось повидать многих докторов, но когда говоришь с этим доктором, появляется жизненная энергия, надежда на полное выздоровление. Да, что там говорить, из кабинета выходишь почти полностью здоровым
Спасибо Вам доктор за всё. Крепкого здоровья Вам и оставаться таким же добрым, чутким и понимающим человеком. Успехов в вашем нелёгком труде. Спасибо! Ещё хочу поблагодарить ребят, у которых я проходила процедуры на 1253. Спасибо за ваше внимание и доброту. Благодарность всей Клинике!!!
Добрый день, Надежда! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать свое впечатление.
Уважаемый Игорь Александрович Маляцинский, позвольте от всей души поблагодарить вас за ваш самоотверженный труд! 17 октября оперировалась у вас по поводу осложненной катаракты, перед операцией было высокое внутриглазное давление. Однако проблему удалось решить, и операция прошла блестяще. 19 октября обследование показало ВГД уже 21 и 21,3. Зрение на оперированный глаз также значительно улучшилось. Теперь в будущее смотрю с надеждой, и все это - благодаря вашему высочайшему профессионализму.
Я видела, как много у вас работы и сложных ситуаций, но при этом вы очень внимательны и доброжелательны к нам, пациентам. Я понимаю, как трудно общаться с людьми, находящимися в стрессе перед операцией. Поэтому и от себя, и от других пациентов прошу вас простить нас за всё, что мешает вашей работе и настроению. Мы стараемся, но получается не всегда)
Желаю вам и вашим близким столько же здоровья и оптимизма, сколько вы каждый день дарите вашим пациентам!
С глубочайшим уважением и благодарностью -
Елена Шаркова
Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за столь приятный отзыв!
Огромная благодарность врачу отделения лечебной физкультуры Антонову Кириллу Александровичу, на процедуру к которому пришла с сильной болью, а вышла с ощущением полного выздоровления. Особо хочу отметить доброжелательность и внимание в общении с пациентом. Теплая моральная атмосфера, создаваемая врачом - тоже хорошо лечит
Я, Макайкина Елена Валентиновна, хочу выразить огромную благодарность АО "Медицина" за лечение и эндопротезирование коленного сустав, благодарю Алексенян Карена Григоровича, Смирнова Владислава Андреевича, им низкий поклон за их золотые руки!!! Спасибо медсестрам всего 8 этажа и всех кто приходил брать кровь (вены отвратительные) но девочки просто умнички, вежливы и внимательны им также большое спасибо. Спасибо сиделочкам и санитарочкам, всё чисто, вежливы и внимательны, девочки, роднинькие будте всегда такими, вы просто лучшие из лутших. Спасибо завотделением стационара Тарасову Е.П. и Кондратовой Н.В. за прекрасный коллектив всего медперсонала, за их труд. Всем Желаю Здоровья от чистого серда, успеха в вашем нелёгком труде
Выражаю благодарность медсестре процедурного кабинета брахитерапии Болбиной Наталье за внимательность и чуткое отношение к пациентам. Медрегистратору Сучковой Дарье за заботу к пациентам. И врачу Кравец Ольге Александровне за ее профессионализм
Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность доктору Анпилоговой Екатерине Михайловне за очень внимательное, профессиональное и грамотное лечение моей серьезной проблемы с кожей лица. Побольше бы таких докторов!!! Спасибо за ум, тепло и внимание!!!
Первый человек с которым я встретилась в клинике - это Светлана Васильевна Татаринова. Она очень внимательная и доброжелательная. Может ответить на любой вопрос. Она профессионал своего дела. Спасибо большое Светлане Васильевне за ее работу.
Добрый день, Елена! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать свое впечатление.
Попала я на прием к Яхе Ахмедовне по записи. Я уже обращалась в клинику "Медицина", и когда очень срочно потребовалась консультация гинеколога, позвонила и меня записали на ближайшее время к этому врачу. Мне доктор сразу понравилась, она очень вежливо общалась, была заинтересована в разговоре, а не просто для галочки задавала вопросы. При осмотре не было никакого дискомфорта, она предупреждала меня о каждом своем действии, а после осмотра доступным и понятным мне языком объяснила, что означают мои симптомы, почему это могло произойти и как лечить. Назначила мне необходимые анализы и прописала необходимые лекарства. Также нужно было УЗИ малого таза и мне его сразу сделали, очень удобно, что не нужно несколько раз приезжать. Теперь по всем вопросам, касающимся женского здоровья, обращаюсь только к Яхе Ахмедовне, и порекомендовала её всем своим подругам, потому что выздоровела и уверена в профессионализме врача!
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо! Столь теплые слова являются лучшей наградой.
Благодарность медсестрам 8 этажа за отличную поддержку, вежливость к пациентам, доброжелательность и помощь. И вообще удивительные люди.
Добрый день, Наталья. Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы поделиться своим впечатлением.
Хочу поблагодарить докторов! Гуторову Н.К. - терапевта за чуткое, доброжелательное отношение, также кардиолога Колцева В.И. за профессиональный прием и внимательность. Бахурова Х.М. за терпение, очень страшно было проходить гастроскопию, но с помощью врача и м/сестры обследование было таки пройдено!
Большое человеческое спасибо перечисленным докторам!
Здравствуйте, Екатерина! Сотрудникам и врачам клиники, несомненно, очень приятны столь теплые слова. Спасибо Вам большое!
Левикин Евгений Александрович. Замечательный врач - химиотерапевт, профессионал, с чувством юмора, умеет поддержать в трудную минуту. Все его советы нужно выполнять обязательно, ничего просто так не советует, все советы для сохранения здоровья пациента.
Здравствуйте, Ида! Благодарим за высокую оценку!
Выражаю благодарность администратору Полине Валерьевне за внимательность, отзывчивость и помощь
В отделении лучевой терапии не работает аппарат для её проведения, люди с онкологическими заболеваниями часами сидят в очередях и не получают лечения, и никому нет до этого дела, ситуация длится уже много месяцев и никак не решается, и видимо не решится без привлечения Росздравнадзора и прокуратуры
Добрый день! Для нас очень важно выяснить причину Вашего комментария об услугах клиники АО «Медицина», и мы будем признательны, если Вы сообщите подробности на почту blog@medicina.ru для дальнейшего разбирательства и принятия мер.
Выражаю огромную благодарность администратору Бушуевой Веронике за чуткое, внимательное отношение при оформлении в стационар. Пусть все администраторы будут такими же добрыми и отзывчивыми к пациентам.
Здравствуйте, Ирина! Сотрудникам и врачам клиники, несомненно, очень приятны столь теплые слова. Спасибо Вам большое!
Шла на прием, очень волновалась. Но напрасно. Доктор был очень внимательным ко мне, все объяснял, выслушал, разъяснял, дал рекомендации. Я очень довольна
приёмами
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за положительный отзыв!
Была у Баланова Руслана Владимировича! Отличный доктор. Побольше бы таких. Все доходчиво рассказал, ответил на все вопросы. Добавил в мою жизнь оптимизма
Очень благодарна!!!
Выражаю сердечную благодарность медицинскому персоналу отделения радионуклидной терапии за их высочайший профессионализм, человеколюбие, доброжелательность, удивительное отношение к своим пациентам.
С глубоким уважением, Чебышева Е.В.
Отдельное спасибо моему замечательному доктору, врачу-радиологу Шульгину Михаилу Александровичу
Здравствуйте! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать о преимуществах нашей клиники!
Огромная благодарность д-ру Владиславу Андреевичу Струбинскому и всем медикам, работавшим ночью 7.07.2023 г в отделении ПЭТ-КТ. Владислав Андреевич - отличный профессионал и отзывчивый человек., а это сочетание очень трудно сохранить в непростые врачебные будни. И весь персонал отделения - замечательные просто, относились как родные. Спасибо вам, коллеги! Здоровья и счастья вам и вашим близким! Храни вас Бог
От всей души благодарю сотрудников А/О "Медицина" Бородину Людмила Юрьевну и Ларичеву Светлану Васильевну за их замечательное отношение к пациентам! Это - профессионалы! С Вами забываешь о своих болячках. Успехов и удачи во всём
Хочу выразить огромную благодарность за качественный приём и грамотное назначение Ислам Артуровичу. Спасибо вам за Вашу доброту и тёплое отношение к пациентам. От всей души желаю Вам счатья бодрости успехов, в трудной работе благодарных пациентов и дестойное вознаграждения за Ваш труд, желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья
Проходила ПЭТ/КТ обследование, остались очень приятные впечатления от сотрудников вашей клиники. Все было сделано с большим вниманием и заботой Спасибо большое! Нашей медицине есть к чему стремиться!
Елена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.
Мне 80 лет сделала мамографию, обнаружили уплот.в лев груди которая меня совсем не беспокоило Направили к онкол.мамол. Это оказалось Елена Николаев. Молодая, красивая доктор. Она внимательно выслушала, осмотрела, доступно объяснила, что подозрение на рак Назначив обследование диагноз-рак Елена Никол.убедила меня в необходимости операции Я ей поверила. Оперировала она (с коллегами) сама. всё хорошо Я очень благодарна ей, у неё золотые руки. Мне очень повезло встретить такого внимательного, доброго, умного доктора который делает все сам спасая больных. Огромное Спасибо и крепкого здоровья.
Людмила, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе клиники. Мы очень рады, что обслуживание в клинике «Медицина» вызвала у Вас положительные эмоции.
Хочу выразить огромную благодар. и признательность великолепному профессионалу своего дела анестезиологу Смирнову Игорю Валерьевичу. Большое Вам спасибо за вашу душевную теплоту, терпение и доброжелательность. Огромное спасибо ортопеду-травматологу Смирнову Владиславу Андреевичу за его мастерство, внимание, терпение и замечательное чувство юмора, которое очень помогло в моем лечении. Очень, очень хочется отметить санитарку по сопровождению пациентов Леночку Михайлову. Действительно человек на своем месте: добрая, терпеливая, очень ответственная. Низкий вам всем поклон и здоровья.
Огромное спасибо Ираиде Викторовне от семьи Смирновых за профессионализм, отзывчивость понимание, теплоту. всего наилучшего! Смирновы Виталий и Татьяна
Обратился по рекомендации знакомых которые очень хвалили Аль Баварида Омара и его нескольких нейрохирургов однако пообщавшись с ним стало очевидно что свою жизнь и здоровье доверю только ему у меня диагностировали грыжу формированием стеноза спинномозгового канала прогнозы были не очен хорошие. Доктор Омар предупредил о возможных рисках, но выбора не было в итоге очен быстро оформили квоту за неделю и провили успешную операцию. У меня вернулась чувствительность в ноге, боли прошли. все получилось гоаздо лучше, чем мы ожидали, восхищает преданность хирурга правда творит чудеса! Спасибо вам и всему персоналу клиники АО медицина за такое хорошее
Дорога Сабина Этибаровна ❤️ Спасибо вам большое за ваше внимание ко мне. за работу вашу добросовестное. Мне очень всё понравилось. Такого подхода я еще не видела. За такой завтрак как в оттеле, за ужин 😍 Очень все понравилось. Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Выражаю огромную благодарность клинике Медицина за высокий уровень в лечении. Проходил радиопроцедуру у врача Шульгина Михаила Александровича. профессионал своего дела, признательность в заботе ему и его команде в их работе. Большое спасибо!
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо за столь приятный отзыв!
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу Кравец О.А. и медсестре Наталье. Они вежливые, внимательные и отзывчивые.Из профессионализм помог перенести процедуры легко, и комфортно. Спасибо им огромное. И спасибо организаторам этого центра за предоставленную возможность жить здоровыми дальше. Всем успеха!
Здравствуйте! Большое спасибо! Столь теплые слова являются лучшей наградой.
Спасибо Светлане Васильевне за добрые хорошие отношения, за перевязки, которые она делает день и ночь, таким больным, слабым женщинам после операций. Всегда можно поговорить, спросить о чм либо. Мне кажется она очень общительный человек и у неё золотые руки. Спасибо Вам
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за положительную оценку!
Хочу выразить огромную благодарность травматологу Алексанян К.Г. Спасибо большое доктор за ваши золотые руки. За чуткое отношение к пациентам! Низкий вам поклон! И крепкого вам здоровья!
Добрый день, Елена. Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы поделиться своим впечатлением.
Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники "Медицина" врачам Смирнову Вячеславу Андреевичу, Смирнову Игорю Валерьевичу, Боцаленко Николаю Петровичу. Большое спасибо Вам за Ваши золотые руки и глубинную душу внимательности и доброты. дай Бог Вам здоровья и удачи, долголетия и процветания. А также выношу благодарность всем мед сестрам и санитарке Михайловой Елене за сопровождение пациентов по разным кабинетам. С уважением Жук Нина Степановна
Добрый день, Нина! Большое Вам спасибо за теплый отзыв и приятные слова!
Я, Макарова Наталья Сергеевна, нахожусь в стационаре с 23.05.2023г. За этот период Комова Нина Ивановна оказывала мне внимание и помощь, принимала меры к улучшению условий моего пребывания. При сообщении, что я замерзаю принесла теплый халат и по моей просьбе выключила кондиционер, от чего я согрелась, это не единственный случай, много доброго сделано этим замечательным, чутким и внимательным к людям человеком, который сочувствует людям, пытается им помочь в их выздоровлении. Обязанности своего подхода и уходу этот человек выполняет добросовестно и ответственно и после её посещения улучшается самочувствие, она влияет на результат лечение. Спасибо Комовой Нине Ивановне за ее небезразличное отношение к людям и ответственное отношение к своим обязательствам, такие сотрудники повышают функции организма. Огромное спасибо за ее участие в выздоровление
Здравствуйте, Наталья! Сотрудникам и врачам клиники, несомненно, очень приятны столь теплые слова. Спасибо Вам большое!
Приношу глубокую благодарность травматологу Александру Сергеевичу Шехельвук мед.сестре Стрельцовой виктории Юрьевне за помощь в улучшении состояния моего здоровья. С 2019 года ежегодно они мне помогают справляться с болью в коленках. Убирают скопление синовиальной жидкости, вводят гиалуронат натрия, проводят УЗИ и т.д. Спасибо доктору и медсестре за внимание и помощь, за золотые руки. Я инвалид 1 группы на костылях со мной много проблем, но мне специалисты помогают не чувствовать себя ущербной. Прошу руководство АО Медицины отметить отличную работу и доброе отношение к пациенту
Огромная благодарность за профессионализм и золотые руки доктора Ислама Артуровича. Спасибо огромное за теплое домашнее отношение доктора ко мне, зап проведенную операцию и лечение! крепкого здоровья вам; в вашей тяжелой работе успехе личного счастья. С благодарностью безмерной
Светлана васильевна, спасибо вам за ту улыбку, которую дарите при встрече, спасибо Вам за ваш труд, спасиюол, спасибо, спасибо!!!
Здравствуйте, Валерия! Сотрудникам и врачам клиники, несомненно, очень приятны столь теплые слова. Спасибо Вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу ортопеду Омар Аль Бавариду и его ассистентке Мадине Руслановне! Вчера была проведена операция у меня удалили грыжу на спине Операция прошло успешно. Побольше таких внимательных и профессиональных врачей, низкий им поклон.
Спасибо за внимание, отзывчивость, чуткость в действиях и оперативность. Это очень важно, особенно когда человек потерян в своей болезни
Очень важно, когда в период болезни рядом с тобой уверенный в себе и своих действиях врач,способный не только оперативно принимать решения, но и поддержать, придать уверенность в выздоровлении, внимательный и отзывчивый. Спасибо большое Елена Николаевна
Была приятно удивлена уровнем сервиса. Вежливый персонал, оперативная помощь и высокая квалификация врачей. Результаты обследований были предоставлены быстро, что помогло начать лечение без задержек.
Надя, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе клиники. Мы очень рады, что обслуживание в клинике «Медицина» вызвала у Вас положительные эмоции.
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Жуковой Елене Николаевне. На первом приёме врач собирала весь анамнез, была внимательна по всеме мелочам, поддерживала и внушила мне доверие. На следующем приёме озвучили мой диагноз - рак молочной железы второй степени. В этот момент, когда я была сломлена, Елена Николаевна оказала мне сильную поддержку, воодушевила, настроила меян на выздоровление. Также хотелось отметить компетентность врача. Елена Николаевна очень образованная, грамотная, учитывала все малейшие детали при лечении. После операции также подбадривала меня своим позитивом. Очень важно лечиться у того специалиста, который будет располагать к себе, это немало важный пункт. В моем случае, к счастью, так и получилось! Огромное Спасибо!
Особую благодарность выражаем всему медицинскому персоналу:врачам, медицинским сёстрам и братьям , санитаркам , уборщицам
Хочется отметить труд врача Головановой Александры Вячеславовны, медсестры Елены Григорьевны за их внимательность,профессионализм и доброту. И ещё хотим сказать огромное спасибо медицинским сёстрам и братьям кабинета лучевой терапии. хотим сказать огромное спасибо Вам и вашей команды
От всей души благодарю докторов за заботливые руки! Очень заботливые профессионалы!
Здравствуйте, Сара! Сотрудникам и врачам клиники, несомненно, очень приятны столь теплые слова. Спасибо Вам большое!
Огромное спасибо за внимание ко мне как к пациенту, заботу, оперативность и высокий профессионализм врачу УЗИ диагностики доктору Дубровиной Наталье Владимировне и ее медсестре. Давно наблюдаюсь у данного доктора и всегда высоко ценю её прием
Выражаю благодарность медицинской сестре врача-онколога Татариновой Светлане Васильевне за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам и ко мне в частности. Она умеет успокоить пациента при подготовке к операции и после операции тоже. За ее чуткость и большой профессионализм, она внушает уверенность в пациента. Также огромное спасибо всему персоналу АО "Медицина"
Выражаю огромную благодарность лучшему доктору, онкологу-дерматологу Машковой Ольге Николаевне, за ее невероятный профессионализм, чуткое отношение и поддержку. Врач имеет уникальный опыт и знание в медицине, её мнение действительно экспертное, этому доктору можно доверять на все сто процентов. Наблюдаюсь у неё уже более 5 лет, все поставленные диагнозы, в том числе, по смежным областям подтвердились, её мнение всегда адекватное, а рекомендации своевременны. Большое спасибо!!!
P.S. Было бы здорово, если и остальные врачи вашей клиники были бы столь же грамотными, а сервис и отношение - таким же безупречны
Только что сдала кровь, Борисенко Оксана Викторовна - просто волшебница!!! Умница!!! Вообще не больно, очень профессионально! Требую наградить, поощрить!!!
Я Околичная Зинаида Игн. 4.5.2023 г проходила у Вас обслежование. Благодарность. Очень всё сложено, культурно и обследование врачом, очень любезно и культурно. Я благодарна Вам за Ваше отношение ко мне. Всех вам благ, а главное здоровье. С уважением.
Выражаем огромную благодарность Шульгину Михаилу Александровичу и всему медицинскому персоналу, кто с нами работал во время нашего прохождения радиотерапии. Спасибо Вам за Ваше внимание к больным, отзывчивость, терпение. Все прошло на высшем уровне. Вы профессионалы своего дела с большой буквы.
Отзыв о докторе Алипбеков Н. Н. Хотела бы выразить благодарность Насипу Нурипашаевичу за внимание, отзывчивость и шанс почувствовать себя здоровым человеком. Долгое время мучилась от боли в спине и попав на консультацию к этому врачу, сразу прониклась доверием, были предложены варианты лечения. Всё объяснил, как и что можно сделать в моём случае. Команда Насипа Нурипашаевича, это команда профессионалов своего дела! Вчера мне была проведена радиочастотная денервация. Боли ушли уже к вечеру. Хотелось бы поблагодарить так же Сергеева Сергея Сергеевича, за ведение до и после операции. Желаю Вам и Вашей команде дальнейших успехов в Вашей работе!
Отзыв о докторе Кроманс Д. Л. Порекомендовала мне и дала контакты данного врача моя врач-гинеколог из Владимира, которая помогала с моей проблемой и после приема обнаружила у меня образование на яичнике. Операцию назначили на 5 мая, госпитализация 4 мая была, 6 уже выписывалась. В клинике "Медицина" очень комфортно и удобно, все для людей как говорится. Приехала как в отель, все есть, халат, тапочки, шампунь, гель для душа, щетка, паста даже бритва была, и можно было помыться в душе. Еда там вкусная, даже десерты были, там можно было выбрать себе блюда на выбор, что тоже классно. 4 мая вечером пришел ко мне врач Дайнис Леонидович общался со мной по поводу предстоящей операции, так же его ассистент Руслан Игоревич, который встретил, ответил на множество вопросов, рассказал, что и как будет проходить, ему спасибо большущее тоже :) . Операция прошла замечательно, после наркоза тяжело отходила, но сейчас уже все хорошо. После операции вечером врач зашел, рассказал мне как все прошло, а на следующий день переклеил мои швы, дал рекомендации и заключение, с которым я благополучно уехала домой :) . Спасибо вам всем большое за то, что с терпением и добротой встречали и провожали, я уехала здоровой и счастливой. ❤️
После консультации с доктором Омаром и по его совету меня госпитализировали в больницу АО ""Медицина"", где в тот же день провели операцию по удалению позвоночной грыжи. Хочу выразить огромную благодарность операционной бригаде (врачу Омару) за успешно проделанную операцию. Операция была проведена 21 февраля. Очень внимательное и доброжелательное отношение всего персонала к пациентам. Очень понравилась клиника, красивые, чистые и уютные палаты, ресторанное обслуживание! Огромное спасибо лечащему врачу Мадине Руслановне, анестезиологу и всему мед. персоналу. 24 февраля я был выписан из клиники. Выздоравливающий пациент, Касаткин Станислав Викторович.
Во время прохождения лечения по онкологии попала в эту клинику. Куда я только не обращалась, чтобы найти мед. учреждение, в котором будет нужная мне терапия! И только здесь, причем еще во время разговора по телефону с администратором, получила ответ: да, приезжайте, проблему решим у нас. Дальше всё было так же: на любые вопросы получала ответ, всегда все решалось, помощь была на каждом шагу, от серьезных этапов в лечении до таких мелочей, как надеть пальто в гардеробе. Лечение идет по европейским стандартам. Именно поэтому химиотерапия прошла без тех осложнений, которых так боялась. Всё для пациента, от мелочей до серьёзных вопросов. Но ведь мелочи - совсем не мелочи, когда нескользкая плитка в туалете, возможность сдать анализы в любое время, перекус во время сеанса химиотерапии и многое, многое другое, из чего слагается здоровье человека. От чистого сердца выражаю огромную благодарность руководству и всему медперсоналу клиники!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу, человеку с доброй душой Кожеву Аслану Хажисмеловичу за индивидуальный подход к каждому пациенту, за профессионализм, за готовность помочь больному по всем вопросам на любой стадии лечения, начиная с первичной консультации всегда на связи, до и после операции, всегда рад помочь, подробно все объясняет, что можно, что нельзя. Попал к врачу в тяжелом состоянии, ходить становилось тяжело, поясница, левая нога болела, стопа теряла чувствительность с каждым днем. Оперативно сделал мне операцию, от первичного заключения до операции у меня ушло 3 дня, притом, что я ехал с другого региона. Потихоньку иду на восстановление, боли все прошли. Отдельное спасибо врачу Юсибовой Гюлустан Назимовне, которая помогала с момента сбора анализов и всегда была на связи, всегда рада была помочь по интересующимся вопросам по ходу операции и после. Пока есть такие врачи и не страшно заболеть. Пусть Всевышний бережет вас и долгих лет жизни!
Выражаем благодарность нашему многолетнему лечащему , семейному врачу Бережко Ольге Игоревне за ее высочайший профессионализм, внимательное и уважительное отношение к нам, за ее умение убедить в необходимых для обследования, хотя и порой неприятных процедурах, анализ которых выявляет заболевание на ранних стадиях. Еще раз огромное ей спасибо за это.
Выражаем особую благодарность и медицинским сестрам процедурного кабинета Сивицкой Елене Александровне, Ермаковой Анастасии Юрьевне и Борисенко Оксане Юрьевне за их высокий профессионализм, умение безболезненно проводить "Болезненные" уколы. В течении многих лет мы приходим к ним за этими процедурами и всегда встречаем доброжелательность, уважительность и улыбку на их лицах. Спасибо им за это.
Хотелось бы так же выразить нашу благодарность специалисту Договорного отдела , которую тоже знаем несколько лет и всегда отмечаем ее доброжелательность, уважительность и умение ненавязчиво но убедительно, сказать о необходимости продлить страховку на медицинское обслуживание в ОАО "Медицина" академика Ротберга Г.Е.
Спасибо за чуткое внимание и отзывчивость, доброту и профессионализм Светлане Васильевне Татариновой.
Всех благ и здоровья Вам и Вашим близким!
Смирнова Марина Александровна - врач от бога и коммуникабельная симпатичная женщина.
Благодарю Жукову Е.Н. за доброе отношение к пациенту, квалифицированно проведенную операцию, мы на вас возлагаем большие надежды в плане выздоровления.Желаем вам, милый доктор, легких операций , человеческого и женского счастья!
Большое спасибо работникам кабинета оксигенобаротерапии: доктору Зайцевой Н.Л., доктору Гатиятулину И.В., медицинским сестрам Петренко М и Чюрсановой Л.
Моя искренняя благодарность Мурашкиной Евгении Васильевне за очень внимательное отношение и полезные советы при назначении процедур.
От всей души благодарю за прекрасное выполнение процедур и сердечное отношение медицинских сестер :
Моховикову Любовь,
Олексюк Анжелу,
Пантелееву Татьяну,
Попову Наталью,
Сычеву Наталью,
Ракицкую Елену!
С огромной благодарностью хочу отозваться о Татариновой Светлане Васильевне! За внимание, знание своего дела, вежливое и тактичное отношение к больным!
Большое Вам, Светлана Васильевна, спасибо!
С глубокой благодарностью.покидаю клинику. В свои 82 года давно не чувствовла такого улучшения состояния здоровья, как сейчас.
Спасибо вскм, уто обследовал, лечил, ухаживал, перечислить всех невозможно, не хватит страницы.
В первую очередь большое спасибо Шамовой Татьяне Александровне, моему лечащему врачу и спасительнице. Всему без исключения медперсоналу и менеджеру Никите, помогающему а решении возникающих проблем. Низкий всем поклон!
Я, Григорьева Наталья Владиславовна - хочу выразить огромную благодарность кол -ву доктора Аль - Бовари - Омару - Человеку с большой буквы, грамотному специалисту, отзывчивому человеку, огромная благодарность всему коллективу, учреждению и особенно Мадине Руслановне
Выражаем большую благодарность хирургу - офтальмологу Маляцинскому Игорю Александровичу, за профессионализм и внимательность к пациентам. С помощью его рук мы обрели возможность смотреть на мир ясным взглядом а так же благодарность всему персоналу в том числе медработнику Турмухамбетовой.
Хотелось бы выразить слова благодарности восхитительному врачу - онкологу, красавице Елене Николаевне Жуковой!
В чьи руки я доверилась и не ошиблась с выбором. Уже достаточно длительное время меня беспокоило заболевание, по которому я подбирала врача, сильно переживала, боялась, что операцию выполнят не аккуратно, и долго не решилась отдаваться в руки медикам, пока мне не посоветовали чудную женщину, профессионала своего дела Жукову Е.Н.
Очень внимательная, приятная в общении, женщина с большой буквы.
Спасибо Вам за Ваши золотые руки!
Огромное спасибо Кромансу Дайнису Леонидовичу за профессионализм, индивидуальный подход и внимание к пациенту! Операция была сложная, длилась 4 часа, все прошло на высшем уровне. И на следующий день я своими ногами уехала домой. Врач дал все рекомендации по дальнейшему лечению, интересовался здоровьем после выписки. Отдельно хочется сказать про клинику АО Медицина: вообще нет ощущения, что ты в больнице, больше похоже на санаторий. Персонал вежливый, внимательный, поэтому даже не было волнения. Только абсолютное доверие к врачу и клинике. От души мое огромное спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность Лукьяновой Я.С. за ее профессионализм, четкое выявление проблемы, решение ее в кратчайший срок. Был дан развернутый ответ на проблему, был поставлен верный диагноз. При моем большом опыте посещений клиник разных стран и консультаций специалистов в области гинекологии считаю ее лучшим специалистом в этой области и лучшим хирургом.
Выражаю огромную благодарность врачам мед центра АО "Медицина" Гаврилову М.В. и Ермоленко Н.С за чуткость, отзывчивость и проведенную мне операцию по удалению огромной миомы матки.
Это врачи с большой буквы!!
Огромное спасибо такому специалисту своего дела - доктору Яне Сергеевне! Она лучший гинеколог! Внимательная к каждому своему пациенту. Все хорошо и внятно объяснила. И только ей благодарна , за то, что она настояла на том, чтобы мне не ампутировать матку. Мне 43 года.
Сделав и вырезав 4 миомы, две из них деформировали матку, поэтому была большая вероятность удаления. Но Яна Сергеевна все оставила и провела операцию на высшем уровне.
Клиника Медицина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел