8 (495) 204-85-858 (495) 204-85... — показать

8 (495) 204-85-858 (495) 204-85... — показать
Круглосуточно

Про «АО «Торговый Дом «Столото»»

АО «Торговый Дом «Столото» - магазин для азартных людей, желающих проверить свое везение. Выбор лотерей огромен – тиражные, моментальные, бинго и другие. Сделать ставки и оплатить приобретаемые лотерейные билеты можно путем безналичного расчета и с помощью основных платежных систем. Процесс оплаты проходит на площадках платежных систем, на сайте «Столото» не хранятся пароли и номера карт, т.е. информация интересная сторонним лицам. Торговый дом обеспечивает безопасность и сохранность персональных данных, для этого используется шифрование информации и смс пароли для получения крупных выигрышей.

Магазин 1
Другое
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про АО «Торговый Дом «Столото» (258)

"Мне среди всех лотерей лучше всего заходят русское лото и жилищная лотерея. Они в принципе то и похожи, просто призы разные, поэтому пытаюсь и там и там урвать хоть что-нибудь) Пока я ещё на пути к успеху, надеюсь однажды всё получится.
"
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за участие и отзыв. Главное - верьте в удачу и получайте от процесса удовольствие. Верим, что однажды и Вы пополните статистику наших самых крупных победителей.
Лотерей сейчас огромное множество, на любой вкус и цвет. Ну я для себя выбрала любимчика, это жилищная лотерея. Тут конечно и приз меня манит прямо, но и сам процесс участия тоже немаловажен. Тут мне нравится всё абсолютно, получаю колоссальное удовольствие от участия.
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за хороший отзыв. Рады, что Вы получаете положительные эмоции от участия в Жилищной лотерее. Пусть Вам повезет в ближайшем тираже! Желаем выиграть суперприз!
Лотереи всегда беру с лёгкой душой, какая приглянулась, такую и купил. Не заморачиваюсь, на ценах, цифрах, не сильно суеверный человек. Я что пытался угадать, что нет, выигрываю в принципе одинаково, поэтому не вижу смысла тратить время своё.
АО «Торговый Дом «Столото»
Здравствуйте, Семён! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы нашли свой подход к участию в наших лотереях. Желаем Вам больших побед и приятного времяпрепровождения!
Хорошо что сделали и сайт и приложение, я вот например сайтом пользуюсь. Точки продаж тоже здорово, ну я оставлю это старшему поколению, им так явно удобнее. А по мне это не вставая в дивана всё за минуту оформить, деньги также электронно хранятся и выигрыш тоже без проблем вывести можно без лишних поездок.
Мне гораздо удобнее пользоваться приложением, так как киоски не всегда находятся рядом с домом и пока соберёшься и дойдёшь уже желания где-либо поучаствовать маловато. А в приложении зашла в любую секунду взяла необходимые лотереи и просто жди тиража. Для меня такой способ покупки билетов-одно удовольствие.
АО «Торговый Дом «Столото»
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы оценили наше мобильное приложение. Пусть удача и позитивный настрой всегда будут с Вами!

Частые вопросы про АО «Торговый Дом «Столото»

Как узнать график работы АО «Торговый Дом «Столото» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-85-85, +7 495 204-85-86

АО «Торговый Дом «Столото» находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 3.

АО «Торговый Дом «Столото» на карте