8 (804) 333-99-318 (804) 333-99... — показать

АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС"

8 (804) 333-99-318 (804) 333-99... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-99-31 ещё

Про «АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС"»

Консолидация промышленных товаров и разработка логистических решений от АО «ТПО Базовый ресурс»

АО «ТПО Базовый ресурс» действует на территории РФ и за границей для эффективной консолидации товаров и услуг. В ГК входит более 200 предприятий, представляющих ключевые сферы промышленности – энергетику, химическую, горнодобывающую и металлургическую отрасли.

Основные направления деятельности «ТПО Базовый ресурс»:

·           разработка эффективных логистических путей. Принципиально новые маршруты оптимизируют стоимость и скорость передачи продукции конечному покупателю;

·           формирование разветвленной бизнес-инфраструктуры. Использование комплексного подхода в высоко диверсифицированной группе компаний обеспечивает оптимальное перераспределение поддержки на развитие проблемных направлений и формирование более устойчивого бизнеса в целом;

·           проведение крупномасштабных инвестиционных проектов. Средства направляются на развитие промышленности, инфраструктуры и логистики российских регионов. Это имеет значительное социальное и экономическое влияние.

«ТПО Базовый ресурс» – прогрессивная группа компаний, создающая рабочие места в сложных экономических условиях. Четкое понимание тенденций экономики, высокая квалификация специалистов и широкие инвестиционные возможности способствуют успешной деятельности и эффективному развитию бизнеса.

Отзывы про АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" (65)

4.4
Сотрудничаем несколько месяцев с данной компанией. В целом остались довольны. Все процессы протекают нормально и не занимают много времени. При этом всё поставляют во время. Процедура оформление договоров не отнимает много времени. Да, тут есть предоплата, но в бизнесе всегда приходится рисковать, в нашем случае риск был оправдан и все товары были доставлены в тот срок, в который мы и договаривались. Насчёт каких-то проблем, у нас не возникло никаких затруднений и всё прошло хорошо. В общем о сотрудничестве с данной компанией мы не пожалели и результат нашего взаимодействия нас более чем устроил.
Со своей стороны компанию ТПО Базовый ресурс хочу поблагодарить за четкость работы и знание специалистами своих задач и целей, а главное, умение их решать, что в последствии позволило нам развить и расширить возможности нашего бизнеса. Буквально за несколько месяцев логисты этой организации смогли поднять фирму на новый уровень. Такого партнера могу только советовать.
Логистический вопрос был одним из самых трудных для меня при создании собственного бизнеса. Я доверил его решение компании «ТПО Базовый ресурс», и они справились превосходно. В кратчайшие сроки предложили мне самый оптимальный вариант доставки товаров.
Также хочу выразить благодарность компании «ТПО Базовый ресурс» и всем её сотрудникам за ответственный подход к работе! Помогли нашему предприятию наладить логистические процессы на производстве и дочерних компаниях. В итоге издержки заметно снизились и уменьшилось время получения клиентом заказа! Спасибо за работу!
Благодаря "ТПО "Базовый Ресурс" мы на 30% уменьшили наши снабженческие затраты, а также время, затрачиваемое на реализацию наших девелоперских проектов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" на карте