8 (804) 333-99-31 8 (804) 333-99... — показать

Отзывы о компании АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС"

8 (804) 333-99-31 8 (804) 333-99... — показать
+7 804 333-... +7 804 333-99-31 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12

Отзывы про АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" (65)

4.4
Сотрудничаем несколько месяцев с данной компанией. В целом остались довольны. Все процессы протекают нормально и не занимают много времени. При этом всё поставляют во время. Процедура оформление договоров не отнимает много времени. Да, тут есть предоплата, но в бизнесе всегда приходится рисковать, в нашем случае риск был оправдан и все товары были доставлены в тот срок, в который мы и договаривались. Насчёт каких-то проблем, у нас не возникло никаких затруднений и всё прошло хорошо. В общем о сотрудничестве с данной компанией мы не пожалели и результат нашего взаимодействия нас более чем устроил.
Со своей стороны компанию ТПО Базовый ресурс хочу поблагодарить за четкость работы и знание специалистами своих задач и целей, а главное, умение их решать, что в последствии позволило нам развить и расширить возможности нашего бизнеса. Буквально за несколько месяцев логисты этой организации смогли поднять фирму на новый уровень. Такого партнера могу только советовать.
Логистический вопрос был одним из самых трудных для меня при создании собственного бизнеса. Я доверил его решение компании «ТПО Базовый ресурс», и они справились превосходно. В кратчайшие сроки предложили мне самый оптимальный вариант доставки товаров.
Также хочу выразить благодарность компании «ТПО Базовый ресурс» и всем её сотрудникам за ответственный подход к работе! Помогли нашему предприятию наладить логистические процессы на производстве и дочерних компаниях. В итоге издержки заметно снизились и уменьшилось время получения клиентом заказа! Спасибо за работу!
Благодаря "ТПО "Базовый Ресурс" мы на 30% уменьшили наши снабженческие затраты, а также время, затрачиваемое на реализацию наших девелоперских проектов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сотрудничество с компанией "Базовый ресурс" позволило нашей организации: СМУ-861, г. Хабаровска оптимизировать схему снабжения строительных площадок и складов, а так же наладить своевременную поставку материалов и комплектующих в достаточно короткие сроки.
С появлением новых клиентов, начались сбои в логистике. Посоветовали обратиться в Базовый ресурс. Сотрудники компании грамотно проработали логистику нашей компании, теперь товар доставляется вовремя и на все точки, мы в свою очередь увеличили прибыль.
В этой компании обучали своих сотрудников разработке эффективных логистических путей работы. Благодаря этому, мы оптимизировали работу своего предприятия. Мы стали работать быстрее и клиентов стало больше.
Благодаря сотрудничеству с этой компанией нам удалось снизить стоимость нашей продукции из-за новой схемы логистики, которая оказалась существенно эффективней прежней. Так что довольна сотрудничеством.
Зря мы раньше сюда не обращались. Специалисты компании очень помогли нам грамотно проработать логистику нашей фирмы и теперь эффективность заметно возросла, что не может не радовать.
Сотрудничаю с ТПО Базовый ресурс уже давно, так как цены на их услуги дешевле, чем других. А так же плюс, что разрабатываются новые логистические пути и проводятся крупные инвестиционные проекты, это очень выгодно.
В ТПО Базовый ресурс помогли сделать формирование бизнес-инфраструктуры. Цены за услуги берут весьма приемлемые, а помогают действительно на высоком уровне. Обязательно будем сотрудничать далее, рекомендую!
Сотрудничать с компанией «ТПО Базовый ресурс» экономически выгодно. Специально для нас сделали более удобный и выгодный маршрут, теперь время на дорогу заметно сократилось. Значит и затраты стали меньше, а прибыль больше.
Нормальная фирма, жаль раньше не обращался. Один из партнеров рекомендовал ее. Давно нужно было приступить к сотрудничеству с ТПО "Базовый ресурс", поскольку прибыль то увеличилась за счет разработки грамотного маршрута по доставке нашего товара до потребителя. Соответственно такой подход доказал свою эффективность за короткий срок были сокращены издержки, увеличилась скорость доставки, прибыль возросла в полтора раза. А главное клиенты стали больше заказывать из-за того, что заказ свой получают в рекордно короткий срок.
С данной организацией примерно пол года сотрудничаем. Периодически делаем у неё заказы. Нравится что здесь всё оперативно. Оформляется заказ быстро, с доставкой тоже не задерживают.
От знакомых слышали что АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" отличная фирма с многолетним стажем. Благодаря этой компании мы увеличила свой доход на 30%! Думаю, это довольно не плохой результат. Ребята, нам разработали менее затратный маршрут до покупателя. Должен признаться, мы не ожидали такого результата, спасибо!
Хочу выразить благодарность "ТПО Базовый ресурс" за оптимизацию наших путей доставки. За счет этого снизились наши расходы, и увеличилась скорость доставки. Сотрудничество намерены продолжать.
При сотрудничестве с ТПО Базовый ресурс наша компания добилась увеличения своей прибыли на 15% за относительно короткий промежуток времени, благодаря тому, что ТПО Базовым ресурсом была разработана оптимальная карта маршрутов по доставке нашей продукции нашей целевой аудитории. Такая оптимизация помогла уменьшить стоимость доставки и при этом увеличить её скорость, что позволило начать успешнее развиваться нашей компании.
Хорошая фирма, очень выгодные логистические схемы для нас разработали специалисты. По стоимости все устраивает, невысокая. И мы теперь оптимизировали свои затраты благодаря этому
Не пожалела, что обратилась в Базовый ресурс, когда начала первые шаги в бизнесе. Дают грамотную консультацию, при выполнении которой есть положительная динамика! Сотрудничаем и на данный момент, советую обратиться!
Обращались в ТПО Базовый ресурс для составления новых логических путей поставки продукции покупателям. С их помощью мы смогли наладить поставку, продажу, клиенты стали быстрее получать заказы.
Считаю, что "ТПО Базовый ресурс" - это лучшее средство для развития бизнеса. От сотрудничества с ними у нас остались только положительные впечатления и они дали толчок для дальнейшего развития.
В получении дополнительной прибыли помогли специалисты Базовый ресурс ! Правильно выбранные маршруты сократили процесс доставки товаров до конечного потребителя! Логистика на высшем уровне
Сотрудничая с компанией "ТПО Базовый ресурс", можно быть уверенным, что бизнес будет расти. Проверенно на личном опыте, после трёх лет успешного сотрудничества. У нас в много раз увеличились покупки.
Отличные специалисты с сфере логистики здесь работают. Помогли в достаточно короткие сроки оптимизировать несколько маршрутов, в результате чего мы добились существенной экономии времени и средств. Будем продолжать сотрудничество.
Наш ПАО активно в данный момент сотрудничает с этой компанией. Очень даже эффективно то, что возможен заказ большой партии определенного материала и получения его в короткие сроки.
С ребятами сотрудничаем вот уже год, пока что отозваться могу только положительно. Нравится, что к работе специалисты из Базового Ресурса относятся серьезно, ни разу не подводили, сроки соблюдают очень строго, да и за услуги берут, в общем-то, немного.
Для поиска эффективных логистических путей наша компания обращалась в Базовый ресурс. И качеством услуг остались довольны. Были найдены новые клиенты за короткий срок, оптовые поставки выросли в разы. Рекомендую
Сегодня не так то много организаций, которые реально могут помочь с таким нелегким вопросом, как логистические пути. Наша компания частенько обращается за помощью в базовый ресурс и еще ни один раз не разочаровалась.
В современной экономической ситуации без помощи такой организации просто не обойтись. Мы несколько раз прибегали к услугам базового ресурса. Всегда получили только положительный результат.
Обращаемся к специалистам компании, как к профессионалам в нужной нам области. У сотрудников чётка разработана схема работы с клиентами, эффективно помогают нам, в развитии промышленности. Большая экономия времени и в средствах. Благодарим вас за плодотворное сотрудничество.
Наша организация тоже обращалась в ТПО Базовый ресурс для составления новых логических путей поставки продукции покупателям. С их помощью мы смогли наладить поставку и объемы продаж выросли в разы.
Найти надежных партнеров сейчас не просто наша фирма сотрудничает с «ТПО Базовый ресурс» уже полгода. За время сотрудничества проблем особых не было в компании все работает как часы вот мое мнение.
Владею относительно небольшой фирмой, которая занимается преимущественно доставкой различных грузов по территории региона. С компанией «ТПО Базовый ресурс» плодотворно сотрудничаем уже около года и за это время её сотрудники неоднократно разрабатывали для нас несколько принципиально новых маршрутов доставки, которые в свою очередь существенно оптимизировали как скорость передачи продукции конечному покупателю, так и конечную стоимость доставки. Сократилось время, расстояние, а следовательно затраты на топливо и другие дополнительные расходы. Своим сотрудничеством с данной фирмой очень доволен, надеюсь и в дальнейшем развивать свой бизнес при их непосредственном участии.
По вопросам логистики в нашем бизнесе, обратились в эту фирму за разработкой медотики. Спасибо за то, что предложили отличную схему, благодаря которой оптимизировали время и расходы
Пользовался услугами компании. Мне здесь логистические пути оптимизировали, тем самым и клиенты заказы стали быстрее получать, и расходы на доставку минимизировались. 5 звёзд.
Понравилось профессиональное отношение к клиенту, за все время сотрудничества не возникало еще никаких недопониманий. В основном заказываем оптом профнастил. Всегда все документы в порядке, а главное недолгий срок их оформления. Цена ниже, чем у конкурентов!
Нашему консервному комбинату всего 4 года, но тем не менее отгружаем свою продукцию во многие удаленные российские регионы и даже в Казахстан. Чтобы удешевить стоимость доставки грузов потребителям обратились в компанию "Базовый ресурс'. Ее специалисты со знанием дела отнеслись к решению нашей задачи. Через короткое время нам представили радикально отличающиеся от старых, новые пути перевозки нашего товара. Особенно это было заметно на примере Хабаровска- удешевление доставки почти на 13%. Благодарны сотрудникам компании за их компетентность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Моя фирма доставляет грузы по всей России, но в последнее время как-то неэффективно и заказчики стали недовольны, что мы стали задерживать сроки поставок. Я решил с этим бороться и обратился в фирму «ТПО Базовый ресурс». Они мне составили новые логистические пути и разработали принципиально новые пути. Так что теперь ощутимо сократились расходы на топливо и время в пути. А главное, что наши заказчики довольны.
Не знаю даже как реагировать на столько негативные отзывы..прочитала, даже дар прошел...мы работали с Базовым ресурсом на протяжении нескольких месяцев. Скажу честно, большие объемы в наличии меня тоже немного настораживали. Но, в каждом бизнесе риск и мы рискнули. Все было отлично, и с качеством продукции, объемами, сроками доставки. Все условия договора всегда выполнялись в срок.
Наше первое сотрудничество с ТПО Базовый ресурс оказалось очень эффективным и мы теперь надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим партнёром в области доставки грузов нашим клиентам. Первую партию товара в Новосибирск мы отправили небольшого объёма автомобильным транспортом. За время доставки нашего груза, в любое время суток можно было узнать, в каком городе в данный момент находится машина с нашим товаром, грамотные диспетчеры выдают информацию точно и информативно. Логистика в этой компании на высоте. Расценки здесь несколько ниже чем в других компаниях подобного рода. В дальнейшем надеемся более тесно продолжать сотрудничество с этой компанией.
Я доволен сотрудничеством с такой надежной компанией как ТПО Базовый ресурс - приятно, что сотрудники всегда компетентно и квалифицированно тебя консультируют по основным вопросам логистики и предоставляют качественные услуги для моей фирмы. Все заказы исполнялись без каких-либо задержек, все высококачественно организовано и налажено. Рекомендую!
Заказываем в данной компании пару месяцев уже продукцию, очень довольны обслуживание, всегда все грамотно и быстро доставляют. Никаких проблем с чем либо и качество не возникало.
Специально подготовленные сотрудники компании "ТПО Базовый ресурс" справились с поставленными задачами разработки эффективных маршрутов, и ускорения имеющихся. Продолжаем сотрудничать.
Отличная компания! Наше сотрудничество продолжается уже полгода. Для своего небольшого магазина брал профнастил, доволен ценами и оперативной доставкой. Товар привозят качественный, нареканий нет! Мои клиенты, покупающие профнастил очень довольны . Спасибо большое за надежное сотрудничество! Всем рекомендую данную компанию с ответственными сотрудниками!
Как по мне, нормальная компания. Никаких нареканий не имею.
В прошлом году наткнулись на такую фирму как Официальный торговый дом МК "ЕВРОСТАЛЬ" они якобы являются официальным дистрибьютером Металлургического комбината "ЕВРОСТАЛЬ" в г. Липецк (мк-евросталь.рф). Вот почта . Но вот беда, такого комбината не существует. Скидывают счет, договор, паспорт и сертификат на арматуру. Подлинность которых вызывает большое сомнение. Приехали к ним на встречу в назначенное время, но они отказали во встрече, ссылаясь на сильную занятость. Счета и договор от фирмы ООО "ЗЕНИТ"
Менеджер РОМАШКА ВАЛЕНТИН ЯНОВИЧ
директор департамента металлургии Марк Фаридович Ротенберг
Все это Мошенники!!!
Пытались закупить у них сырье. Пафосный сайт пафосный сайт на бесплатном ресурсе, с мобильными телефонами в контактах уже навел на размышления. Наличие любого сырья по бросовым ценам добавил сомнений. Решили не иметь с ними дела и оказались правы.
Вид деятельности ТПО Базовый ресурс: мошенничество в особо крупных размерах.
Отзывы ботов просто смешны...
ТПО "Базовый ресурс" Мы перевели деньги за парафин на выставленный ими счёт ООО "Богомаз" 1 600 000 руб. Ни денег, ни парафина. На звонки ничего не отвечают, либо говорят что не знают нашу фирму либо берёт трубку какой то валенок который двух слов связать не может.
Теперь они завод ЕВРОСТАЛЬ
Я против
Я против ответил Андрей Stillman
Ответьте как ваши результаты, мы тоже пострадавшие
За внешне солидной вывеской - АО с большим уставным капиталом, юридический адрес в Москва-Сити, гламурный директор с интересной фамилией и красивыми фотографиями в социальных сетях - скрывается банальная "помойка". Знакомые перечислили туда круглую сумму - и с концами. Сразу после того, как деньги были отправлены, телефоны перестали отвечать, по адресу их нет. Даже фотографии директора ненастоящие - в реальности фирмы оформлена на подставного человека родом из Екатеринбурга, проживающего в Сочи.
реальное фото директора, которое я нашел на сочинском сайте "Содержанки" - размещено вверху этой страницы (лысый боров в очках)
Андрей Stillman
Андрей Stillman ответил Эдуард Рысев
мк-евросталь.рф
Теперь это они
Мы пытались работать с Базовым ресурсом. Но усомнились в слишком дешевых ценах и в наличии больших объемов. Попросили подъехать на склад и посмотреть продукцию, прежде чем платить. Дали адрес крутого складского комплекса в Домодедово. Но про них там никто в помине и не слышал. То же самое и про офис. Мошенничество чистой воды. А отзывы пишут сами, т.к. один стиль написания, один слог.
а что Вы хотите, если даже директор у них не настоящий? сравните гламурное фотографии, размещенные "Егором Ольденбургом" в социальных сетях, и реальное фото директора, которое я нашел на сочинском сайте "Содержанки" (размещено вверху этой страницы, лысый боров в очках). Чувствуете разницу?
Это мошенники, не вздумайте им платить! Позитивные отзывы посмотрите кто оставляет и какие отзывы они оставляют по другим темам(здесь есть такая возможность). Это боты которые все хвалят! Работают эти мошенники всего пол года, счета выставляют на фирмы однодневки (нам выставили от ООО"Компания Терема).
Мы попали в аналогичную ситуацию, давайте пообщаемся е -mail 2760250@mail.ru
Эдуард Рысев ответил 2760250
Тоже пытаюсь помочь знакомым вернуть деньги. Пока что нашел страницу отца подставного директора в Одноклассниках. Может быть, написать ему, чтобы убедил сына не покрывать мошенников, а написать заявление в полицию, и написать отказное от фирмы в московской налоговой (по крайней мере, им счет в банке хотя бы заблокируют)
Эдуард Рысев ответил 2760250
напиши ИНН конторы, на которую ты оплачивала деньги
2760250 ответил Эдуард Рысев
Добрый день, Мы оплачивали ООО "Компания Терема" инн 5609093378
Мошенники !офиса нет , телефоны не отвечают , оплатили счёт на большую сумму и . дальше понимаете . Ни денег ни товара
аналогичная ситуация, давайте объединимся и может быть что то получится вернуть. напиши ИНН конторы, на которую ты оплачивала деньги
Будьте осторожны!

ТПО Базовый Ресурс - МОШЕННИКИ!!!

Складов у них нет, офиса в Москве тоже..

Выставляют счета от фирм однодневок...

ООО Богомаз, ООО Компания Терема и т.д

Не дождетесь ни товара ни денег!!!
напиши ИНН подставных компаний, может быть это что то даст. я тоже ищу этих мошенников
Мошенники!!!
С этой компанией сотрудничаем уже почти год, недавно вот профнастил заказывал. Процесс заказа тут простой, выбираешь что нужно, тебе счёт выставляют, ты оплачиваешь и получаешь доставку в скором времени. Так что без претензий.
какой год они с февраля 2017 года работают
Чистой воды мошенники
Как для оптовика очень хороший сайт ( много информации, удобная навигация и удачная форма для заказа). Заказывал здесь 1000 листов профнастила толщиной 0,6 ( использую его для забора при строительстве новых объектов). Менеджер быстро обработал мой заказ. Он ответил на все мои вопросы и офрмил доставку на удобное для меня время. Если бы не 30 минутное опоздание, то доставка бы прошла идеально. В общем, магазин большой с хорошим выбором и качественным товаром, поэтому рекомендую!
Ложь. Компания только берет предоплату и ничего не привозит
Уже более года сотрудничаем с ТПО "Базовый ресурс". Довольны качеством предоставляемых услуг, расценками. ЗА всё это время не было никаких неточностей. Будем и дальше обращаться сюда.
Наша компания сотрудничает с АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" уже почти 2 года. Обычно наши заказы от 500 т.р. до 2 миллионов. За это время было несколько заказов. Каждый раз были довольны с качеством оказываемых услуг на каждом этапе, рады, что имеем дел ос настоящими профессионалами в своей сфере. Думаю будем и дальше сотрудничать с АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" не один год.
Сотрудничество с компанией давно ведем, закупаем здесь в основном изделия из стального проката. Суммы всегда крупные (последний заказ, к примеру, более чем в 700 т.р нам обошелся), поэтому и к работе поставщика требовательны. Здесь нас пока не подводили: доставляют в обозначенные сроки. не срывая планов, и по качеству все в порядке.
Заказывал у них металлопрокат. Оплачивал по безналичному расчету, документы на оплату были предоставлены. После оплаты заказ был доставлен автомобильным транспортом. Сотрудничеством остался доволен.
Покупали здесь достаточно большую партию щебня. Уже не первый день сотрудничаем с этой компанией, всю свою работу выполняют исправно. Свои сроки доставки всегда соблюдают, как и срок оформления всех документов. Их условие брать предоплату вполне оправданно, компания надежная, поэтому нестрашно платить вперед. Качество обслуживания получается на уровне.
Компания толковая, по срокам не подводит, это главное для меня. Мне то нужен только щебень, раз контора наша асфальт укладывает, а здесь вот как раз о расценки адекватные, а то были тут одни недавно, заломили за гранитный щебень М1400 - 1600 рублей)) А тут всего 950, чуть ли не в два раза дешевле. Ну вот потому и толковая компания. В общем, я и далее тут закупать буду, отношения доверительные уже сложились)
Ложь ни какого щебня у них нет - мошенники
Покупаю тут арматуру, в основном 32 А1, и грубо говоря, раз в три месяца. На прошлой неделе была крайняя поставка на 30 тонн, стоимость 963 т.р.. Мне что нравится у этого поставщика, так организованность в работе. Допустим, я имею в виду то, что выявили как - то два месяца назад проблему в документах отчетных, и решили её в тот же день. Проблемы с доставкой, решили их в тот же день, ну и так далее. Вот это мне нравится, потому наверное с ними и сотрудничаю.
Нет у них ни какой арматуры!!!
Прочитала негативный отзыв и удивилась. У нашей компании наоборот, положительный опыт работы с ТПО Базовый ресурс. Мы заказывали крупную партию мраморной крошки. Оплачивали по безналу, документы на оплату были предоставлены. После оплаты наш заказ был доставлен жд транспортом, приложены сертификаты качества. Качество мраморной крошки соответствует заявленному на сайте компании. Нас полностью устроило сотрудничество с этой компанией.
Вранье и фейк
Обратились в АО «ТПО Базовый ресурс» за камнем. Оплатили счет. И начались проблемы. Сроки доставки переносились три раза, а потом заявили, что камня не будет и все претензии надо высылать им на электронную почту, только после этого будет возврат денег. От встречи они отказываются. По адресу их офиса, который они дают находятся Башни Федерации и там о них никто никогда не слышал (ни в восточной, ни в западной башне). Теперь нас ждет долгое разбирательство и скорее всего мы встретимся с ними в суде.
Прошу Вас связаться с нами, мы попали в аналогичную ситуацию, данные для связи я Вам прислала на Ваш эл.адрес.
Эдуард Рысев ответил kseniyamusatova
напиши ИНН компании куда Вы оплачивали деньги. тоже ищем этих мошенников
суд ничего не даст, т.к. фирма - однодневка и что либо взыскать с нее нереально. только заявление в полицию может помочь !
АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС" на карте