8 (495) 380-19-73 8 (495) 380-19... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 7
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Компания HÖRTZ (8)

Предлагают хороший ассортимент металлорежущего инструмента, качество неплохое. Закупаемся здесь на регулярной основе. Радует, что оперативно реагируют на заявку, если сроки поджимают, идут навстречу, стараются подготовить груз побыстрее. Доставка идет ТК, с ними тоже никаких проблем не возникало.
Больше года получаем товар только с этого магазина. Еще ни разу не подвели по срокам, расчетам стоимости, количеству товара или его качеством. Очень рады, что нашли действительно стоящего союзника, надежного поставщика.
Магазин хорош во всех отношениях. Что касается ассортимента, то тут проблем точно не возникнет. Сколько раз бы не делали заказы, всегда все в наличии на складе, даже долго ждать не приходится формирования груза. Цены по сравнению с другими реально низкие, на опте тем более хорошо заметно. По качеству нареканий нет, доставка пока не подводила.
Много позиций измерительного инструмента, как раз подходящего по профилю нашего производства. Менеджеры толковые помогли сориентировать по наличию, даже по отдельным позициям проконсультировали. Оставляли заявку, уже были уверены, что товар порадует. Так и вышло. Без изъянов и брака, характеристикам соответствует.
Созвонился с менеджером, уточнил наличие необходимого инструмента, тут же сориентировали по срокам. После обработки заявки, провел оплату. Доставка была оперативной. Пришел мой товар даже быстрее, чем планировалось. Понравилось, что упаковано качественно, документация прилагалась.
С организацией сотрудничаем уже не первый год. Знаем, что им можно всецело доверять сборку товаров и их отправку. Всегда радуют хорошим качеством инструмента, грамотно составленными документами и, конечно, низкими ценами.
Наверное, самый лучший магазин, что я видел по измерительному инструменту.
Во-первых, выбор действительно большой. Наверное, не найти то, что тебе нужно просто нереально)
Во-вторых, слаженная работа сотрудников: безошибочное оформление заказа, оперативная сборка и отправка грузов.
По стоимости тоже пока держат, цены оптимальные, не заоблачные.
Здесь инструмент дешевле, чем на других сайтах. Первоначально подкупил именно этот момент. После первого заказа оценили сервис при процедуре оформления и после доставки качество измерительного инструмента. Сделали однозначный вывод: будем с этого момента брать только здесь. Работа по поставкам идет гладко, слажено, удовлетворены.
Компания HÖRTZ на карте