8 (800) 700-50-43 8 (800) 700-50... — показать

Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Отзывы про АП-Риал (8)

3.5
ГК АП РИАЛ мошенническая контора.
Никогда не связывайтесь с ГК АП РИАЛ.
Не выполняют договоренности. Лицензии вы будете сами бегать и получать, никакой помощи со стороны данной компании не будет, хотя уверяют при заключении договора, что все будет под ключ.
В этом году у АП-Риал юбилей. Компания на рынке 15 лет, именно реальной постоянной работы. Много достижений, много планов, много работы для повышения качества услуг и сервиса. Коллектив в основном постоянный (возвращаются наши декретники). В связи с развитием регионов идет прилив сильных, амбициозных сотрудников. Предыдущий негативный отзыв написан скорее всего от обиженного сотрудника, которого сократили (просто так никто уходить не хочет, сидят до последнего), жаль, что нет сервисов по отзывам о сотрудниках, к сожалению при трудоустройстве сложно проследить историю.. надеемся, что они появятся.. нам и нашим клиентам будет что написать. Все вопросы, которые возникают по исполнению договоров закрываются в обязательном порядке, и как правило если клиент недоволен, он не будет скрывать свои данные и позволит себя идентифицировать. Мы нацелены на развитие, на преодоление всех трудностей, на создание благоприятной среды для наших клиентов. Благодарность для нас это возвратные постоянные клиенты, это непрерывная деятельность в течение многих лет. Коллектив поздравляем с Юбилеем, желаем процветания!
Кидают как сотрудников, так и клиентов. Хотите пожалеть и зря потратить время и деньги - смело обращайтесь! А так - очень много достойных конкурентов, где не думают только о том, как бы сэкономить и ничего не делать.
Много раз обращались в компанию по-получению, продлению лицензий МЧС и всегда получали точно в срок и без "подводных"камней. Ребята молодцы, работают слаженно оказывают весь спектр услуг от подготовки пакета документов, обучения специалистов до получения лицензии. Отдельное СПАСИБО Екатерине за профессионализм и оперативность.
Андрей, спасибо большое за отзыв. Очень приятно, особенно когда сотрудничество в течение многих лет.
Не раз обращались к услугам компании, и каждый раз успешно. Предоставляют качественное оборудование в рекордные сроки!
Спасибо Ап-Риал!
Компания помогла получить лицензию мчс, без каких либо проблем. Единственные кто смог оперативно предоставить весь перечень приборов. Также обучили всех наших специалистов, спасибо.
Доброго дня Анонимному отзыву! Мы беремся за организации, которым нужна лицензия, которые работают, а не за тех, кто увидел котировки и высунув язык бежит за бумажками, которые надо для него предоставить, тем самым перебивая дорогу нормальным, работающим компаниям. А если торги прошли, то и необходимость в лицензии отпадает, и они винят всех вкруг в своей неготовности.
Руководство нашей компании всегда доступно для общения, находится в Москве, работает с 2006 года, за это время ни одного суда ни одной нерешенной проблемы. Проходим проверки контрагента в государственных компаниях.
Видимо вы либо подставное лицо-конкурент; либо компания, которая хотела очень быстро получить лицензию - "под тендер", и представила недостоверные документы (рисованные), что выяснилось при подаче документов. Так вот - получение лицензии предполагает выполнение определенных требований, мы помогаем их выполнять, после чего гарантируем положительный результат. К сожалению сейчас строители получают допуски СРО, который приносят в "постель" за 2 часа.. без каких-либо требований, только деньги... Поэтому, когда они сталкиваются с серьезными госорганами, то возникает недоумение "я же отдал деньги"..., пусть несут мне лицензию...
Если Вы действительно наш клиент, то просим обратиться в наш адрес для решения вопроса. Думаю, что все обсудив мы придем к решению вопроса.
Компания не выполнила своих обязательств. В выдаче лицензии МЧС нам отказали, потратили уйму нашего времени зря, в итоге заказчик отказался с нами сотрудничать, а деньги за не оказанные услуги от априала мы ждем до сих пор.
АП-Риал на карте