8 (499) 673-36-738 (499) 673-36... — показать

Апарт & коливинг "Точка Запятая"

8 (499) 673-36-738 (499) 673-36... — показать
+7 499 673-...+7 499 673-36-73 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 16/15 стр 1
Район: Басманный

Про «Апарт & коливинг "Точка Запятая"»

Новый, современный и просторный апарт & коливинг в 5 мин. пешком от ст.м. Бауманская в самом центре Москвы. В каждом из апартаментов имеется собственная кухня с полным комплектом посуды, духовым шкафом и холодильником. Возможно бесконтактное заселение.

Коливинг - совместная форма проживания. Все номера двухместные, чистые и современные. В каждом из них имеется собственный шкаф, тумбочка и вешалка. Большая и просторная общая зона с возможностью работы: удобные столы и стулья, беспроводной интернет, проектор.

Оплата 2
Посуточная
PayPal

Отзывы про Апарт & коливинг "Точка Запятая" (1)

Мой самый любимый отель в Москве. Мне как дизайнеру очень нравится его скандинавский стиль. Видно, что работал профессионал. В номерах чисто, много посуды, электроплита, большой стол для работы или принятия пищи.

В отеле возможно бесконтактное заселение, имеется телеграм-бот на случай, если нужно что-то узнать. Есть и администраторы, они тоже всегда были рады мне помочь.

Больше всего люблю номер Люкс за отдельную гостиную. Номер Стандарт тоже отличный, там есть все, но в Люксах благодаря площади размещение более комфортное.

Близко к метро - всего пять минут пешком. Прямо в здании отеля имеются несколько ресторанов, кафе. Но, как я писал выше, в номерах тоже есть возможность приготовить что угодно.

В общем, отель новый, технологичный, чистый, современный с очень спокойной и настраивающей на работу аурой. Скоро снова приеду!
Апарт & коливинг "Точка Запятая" на карте