8 (495) 711-23-238 (495) 711-23... — показать

+7 495 711-...+7 495 711-23-23 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1
вход с торца
Округ: Южный

Про «Apart на Нагатинской улице»

Организация Apart на Нагатинской улице (рейтинг на сайте - 3) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров и соглашений, сбором требуемого пакета документов, решением различных организационных вопросов и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от заключенной сделки.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Нагатинская, д 1. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 711-23-23 или на веб-сайте apartlux.ru.

Отзывы про Apart на Нагатинской улице (4)

3.0
Заблаговременно (за 2 недели до поездки) забронировав номер на booking.com, вечером до поездки я позвонила в апарт-отель с вопросом о получении ключей и времени заселения, в ответ услышала, что бронирование отменено, и мне якобы высылали письмо с просьбой сделать предоплату за проживание. Кстати это противоречит правилам, указанным на booking.com.
Письма, конечно, никакого не оказалось, сумма за первый день проживания уже была заблокирована, отменить бронирование через booking.com без штрафа я уже не могла.
Решить вопрос о предоставлении мне другого номера не получилось – «это в компетенции директора», «она приехала и уехала, позвоните позже» и в итоге мой телефонный номер был заблокирован по всем телефонным номерам агентства и самого апарт-отеля. Такое хамское поведение говорит только о том, что конторка эта – чистый развод на деньги!
За годы путешествий и командировок такая ситуация у меня впервые. Данная ситуация очень похожа на продуманную схему обмана клиентов.
И если это не обман, то подобное поведение красноречиво говорит об отсутствии какого-либо уважения к клиентам со стороны сотрудников и руководства агентства и неумении обоюдно и не в хамской манере решать возникающие проблемы. Подумайте прежде чем бронировать у них квартиры – Вас просто могут обмануть на деньги.
Спас ситуацию booking.com. Этого недобросовестного арендодателя оштрафовали и за их счет забронировали мне более дорогую и удачную гостиницу. Рада, что не попала к этим неудачникам!
Недобросовестный риэлтор.
Квартиры на фото с сайта не соответствуют действительности.

Снимал квартиру на ул. Кунцевская, д.8, корп.2, кв.105 - жуткая вонь, грязь, тараканы на кухне, не работают смесители, ручки дверей, плита и т.д.
И все это чудо за 20 000 руб. за 5 дней.

Сотрудники компании решать проблему отказались, сразу же уехали в гостиницу.
Хорошо что бронировали через airbnb, вернули деньги через сайт.

Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании.
Apart на Нагатинской улице
Добрый день!Напишите даты вашего проживания.Дело в том,что в данной квартире никто не проживал по айнбнб и ваш отзыв является некорректным.
Виталий
Виталий ответил Apart на Нагатинской улице
Конечно не проживал, ее нам подсунули вместо другой квартиры у метро Молодежная, которую мы и бронировали. Даты нашей поездки: 17.10.2016 - 20.10.2016, проверяйте по airbnb.

Дальнейшая дискуссия нецелесообразна, потому что все деньги мы вернули только благодаря поддержки сайта AirBNB, ваши агенты только что и перекидывали друг на друга и предлагали еще более неадекватные варианты проживания на другом конце Москвы, с учетом того что мы работали в Крокусе и прожтвания должно было быть наиболее близким.

На мое предупреждение что буду закидывать негативными отзывами с фотографиями и видео, мне было сказано: "да, пожалуйста..."(с), что я и предполагаю делать в дальнейшем.

Вы недобросовестная компания, и агенты Ваши ни коим образом не идут навстречу, фотографии квартир на сайте и на айрбнб сделаны сразу после ремонта, сейчас все обветшало и сломано, и не соответствуют заявленным.

А с агентами разбирайтесь сами, это агент Юля, потому она перекинула нас на другого агента, как зовут не помню, та в свою очередь предложила звонить в офис и разбираться.

Всего доброго!
Приезжали с семьей.Все очень понравилось.Квартира чистая и уютная.Сотрудники компании вежливые и положительные люди.
Часто бываю в Москве в командировках и арендую квартиры в этой компании.Приветливые менеджеры,чистота квартир и удобство-все,что мне нужно.
Спасибо Юлия. Всегда рады Вас видеть
Apart на Нагатинской улице на карте