8 (495) 781-64-93 8 (495) 781-64... — показать

Отзывы о компании Apartment.ru

8 (495) 781-64-93 8 (495) 781-64... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-64-93 ещё

Отзывы про Apartment.ru (7)

1.6
Хамло и бестолковый риелтор. Грубая и невоспитанная, неприятный осадок после нее.
Ну, в общем вы поняли, что это за компания и какие у них риелторы, думайте сами обращаться к ним или нет:)
Позвонила по этому номеру, ответила женщина лет 40, потом начала крыть матами, орать и слать на три буквы. Стыдно за неё, ущербный человек. Видимо жизнь ее поимела очень.) Ни в коем случае не связывайтесь. Мошенники и безграмотное быдло. Предлагаю кинуть на этот номер коллективные жалобы на Авито. Даёт объявления от имени Евгения Васильева. Ужасная женщина)
Никогда.Ни при каких условиях.Не обращайтесь в это, так называемое, агентство, если не хотите потерять своё время и деньги.Сборище полуграмотных, но наглых шарлатанов, позиционирующих себя как специалистов в области недвижимости. Врут по любому поводу и без.Номера телефонов Аpartment.Ru на самом деле являются номерами другой (такой же мутной) компании.Похоже, что "работают" они в связке. Повод для обращения в Прокуратуру о проверке бурной мошеннической деятельности этой компании.
Ребята не связывайтесь с этими машенниками это чистый развод денег. А если у вас есть личные деньги и вы не знаете куда их деть,тогда свяжитесь с агентством Апартаменты.
Добрый день, хочу оставить отзыв на тему обмана и подложных квартир. Столкнулись сегодня с очень интееесной историей. Звоню по телефону, отвечает очень "милая" женщина, договорились о встрече. Называет адрес, мы едем, приехали к какому-то "ДК" . Звоню снова, говорю, что приехали, а она спрашивает какую квартиру смотреть будете 1-к или 2-к? Я ей говорю мы договаривались на 2-к, получаем второй адрес и едем на него (в объявлении написано 2-к, 7/17 эт). Едем! Уже просто интересно, чтоже нас ждёт в итоге. Приехали на какую-то стройку, дома частные полуразваленные, и стоит "красавец" 2-х этажный дом ( даже не дом , а какой-то гараж под дом). Уже было просто инетересно, чем это может закончиться. Звоню - отвечает эта женщина и говорит, что хозяйка сейчас выйдет, ждём ещё минут 10, перезванивает и говорит квартиру сдали, есть 1-к. Мое терпение кончилось, на мой вопрос "вы издеваетесь" , мне ответили "да! Издеваюсь" прикрепляю фото надеюсь, что все у этой женщины все будет хорошо! И бонусом ещё не номер телефона (+7 965 322 22 78, +7 964 564 90 83) будьте бдительны!
ReviewForm Mobile 1217392 ReviewForm Mobile 1217393 ReviewForm Mobile 1217394 ReviewForm Mobile 1217395
Портал посвящен недвижимости в Москве.
На сайте собрана база данных предложений о продаже, аренде и т.п. недвижимости.
Тут можно подобрать себе жильё, узнать о новостях, о актуальных ценах.
Если вам нужна консультация по вопросам связанных с недвижимостью , можете обращаться к консультантам на сайте.
Сам лично общался с консультантами по поводу приватизации и о возможных последствиях приватизации. Всё прошло на высшем уровне.
Только информацию, собранную в базе данных, эта гнусная конторка преподносит по своему усмотрению.Вдобавок, сопровождая своими гнусными комментариями своих подставных комментаторов.
Apartment.ru на карте