8 (495) 774-24-988 (495) 774-24... — показать

АпартаментДорс

8 (495) 774-24-988 (495) 774-24... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-24-98 ещё

Про «АпартаментДорс»

Компания ApartmentDoors предлагает вашему вниманию качественные входные двери в Москве с установкой, изготовленные по современным технологиям из высокопрочных материалов.

Мы продаем и устанавливаем входные двери исключительно высокого качества. У нас представлены модели от известных мировых производителей,  в широком ассортименте:

Итальянские

Финские

Немецкие

Российские двери.

Все модели от импортных производителей изготовлены по европейским стандартам качества на высокоточном современном оборудовании. Но и российские двери выполнены с использованием технологий западных коллег, на импортном оборудовании с применением качественной фурнитуры. Это дает возможность представить покупателю товар европейского качества по умеренной цене. Покупая входные двери у нас, вы не переплачиваете. С поставщиками мы работаем напрямую, что дает возможность предложить клиентам приемлемую цену.

Двери 5
Самовывоз
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про АпартаментДорс (4)

Заказал на сайте компании ApartmentDoors немецкие двери фирмы HÖRMANN со срочной установкой и демонтажом старой двери. Оплатил наличными уже после приезда бригады по факту доставки. Работу провели быстро и слаженно: снесли старую дверь, замерили, немного расширили проем и вставили новую. За собой все убрали. Приятные и работящие сотрудники у вас, сразу видно что мотивация есть.
20 ноября заказывали здесь с мужем железную входную дверь. И качеством двери, как и работой специалистов остались довольны. АпартаментДорс выбрали по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом Дмитрием, который выслушав наши предпочтения помог определиться с моделью. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. К качеству установки и упаковке нареканий нет. Рекомендую
Давно уже хотел поменять свою "жестяную" входную дверь на крепкую и солидную. Обратился в магазин ApartmentDoors. Переговорив с менеджером Сергеем, я выбрал входную дверь HOSSA. Заказал дверь по своим размерам, дополнительно еще один замок попросил. Устанавливали дверь ребята из магазина. Сами разобрали старую. Аккуратно и ровно поставили. Дверь октрывается и закрывается хорошо, чувствуется защищенность и надежность. Замки так же работают как часы. Я доволен!
Мы с супругом сделали ремонт в квартире и когда время дошло до установки дверей по совету знакомого обратились в АпартаментДорс, нас там встретил менеджер все рассказал и показал по моделям, мы сделали заказ с установкой, рабочие прибыли в срок сделали все максимально аккуратно и качественно, по ценам тоже недорого, двери европейского качества по доступной цене.
АпартаментДорс на карте
Секреты успешного ремонта