8 (495) 617-08-688 (495) 617-08... — показать

Апекс Техцентр

8 (495) 617-08-688 (495) 617-08... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-08-68 ещё

Про «Апекс Техцентр»

=Пролог ООО. Техцентр Апекс оказывает полный спектр услуг, начиная от обслуживания и ремонта любой сложности автомобилей Mercedes-Benz, BMW и MINI и продажи оригинальных запасных частей к ним, заканчивая профессиональным кузовным ремонтом и покраской автомобилей.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Малярные работы 1
Марка авто 4
Тип стоянки 3

Отзывы про Апекс Техцентр (4)

2.5
техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.
с Апрель 2014 по Май 2014.
Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать.
Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время номера и марки автомобилей не дали . В результате выплату оставшихся денег искусственно перевели на следующий месяц и так до бесконечности. Дурная ситуация или лохотрон ….. Всё определяют мастера приёмщики, в моём случае, мастер приёмщик Алексей, наглым образом пытался буквально заставить работать даром, оценивая диагностику и ремонт (замечу точнейшую диагностику с указанием неисправности и подробными пояснениями) за 1500р. Полная некомпетентность этого “специалиста” сразу же бросается в глаза. Что такое поиск неисправности, по непонятным причинам он вообще не хочет и слышать об этом. Короче всё за 1500 ремонт двигателя, пневматической подвески, парктроника, кондиционера, короче любой системы. Ну прямо “Щведский стол” какой то. А что он клиентам лепит это всё совершенно секретно и огласке не подлежит. Покинул я это благотворительное общество, остаток как мне не выплатили, разговор с директором перешёл на повышенные тона, но как видно это стиль работы АПЕКС.
Техцентр "Апекс" ул. Автозаводская дом 20, стр. 1. Не оформляют по ТК. Директор Владислав заявляет что могут оформить только 13000 руб по его словам в техцентре все оформлены с такой зарплатой. Кидают с зарплатой. Текучка кадров просто ужасная. Лохотрон.
Сомневаясь, какую оценку поставить, влепил среднячек (поверьте, из добрых побуждений). Парни, что у вас в сервисе происходит? Был, да собственно и остается хороший автосервис с грамотными спецами. В принципе и основном, ребята остались хорошие, но зачем к адекватным парням ВЫ набираете всякий сброд!!!? Электрик Федор!!! Где вы его нашли? Понимание дела отсутствует напрочь! Мастер, если не ошибаюсь, Алексей (тоже, кстати, из новых, но грамотный и приятный в общении) дает задание, а в ответ выслушивает какой-то бред сумашедшего. Просит разобраться с одной проблемой (неисправностью), электрик же лезет непонятно куда, без каких либо объяснений и аргументов. Я, как владелец авто, пытаюсь объяснить когда и как появилась проблема изначально, а в ответ слышу фразы, типа "сам дурак" и "не стоит учить ученого". Слухи дошли, что больше он не работает. Не удивлен. Уж лучше никакого, чем такой "специалист". Да еще в разговоре мат через слово, ТЫканье, как будто мы знакомы множество лет. Одним словом - РАД, что его среди вас больше нет, а то уж было собирался искать новый автосервис для своей лошадки. Так что остаюсь с вами)).
И еще по предыдущему отзыву. Не тот ли это Сергей, который пришел в Апекс из Аларм Сервиса? Втиральщик всякого доп оборудования и тюннинга, которое с определенной переодичностью возвращалось на переделки и перекраски. Дружище, как ты оказался в Апексе? Видимо навешал на уши руководству, что тюннингом завалишь или просто временно безработицу высиживал в поиске нового места. Тебя из JBT выперли за безделие, а ты половине Москвы наговорил, что твои усилия не оценили. Смешно. Тебя в Аларме держали благодаря вывшему директору, который тебе, непонятно за что, зарплату платил. Наслышан о тебе не мало и сильно сомневаюсь, что ты уволился из Апекса (если, конечно, тебя не УВОЛИЛИ), не получив зарплату за пол года. Лично был свидетелем, когда ты, продолжая работать, точнее присутствовать в Апексе, ходил по сервису "руки в брюки" и втирал клиентам и сотрудникам, что увольняешься по причине, что тебя в очередной раз не оценили и не поняли. Твоему терпению и выдержке можно только позавидовать, потому что исчез ты из Апекса спустя два месяца. Может скажешь, что руководство не хотело расставаться с таким ценным "кадром" и так долго уговаривало))? Зная Влада, сильно сомневаюсь.
А руководству сервиса хочу пожелать терпения и удачи в преодолении ваших временных трудностей в столь непростое время. У вас хороший, во всех отношениях, техцентр. Трудятся адекватные, грамотные мастера и специалисты. Правильный подход и отношение и к клиенту и к автомобилю. Так держать, парни! Удачи и процветания.
хороший сервис, грамотные специалисты. пару раз обращался в слесарный цех с мелочевкой. проблемку нашли и устранили при мне. быстро и качественно. особо хотелось бы отметить ребят из кузова - просто красавчики! настолько оперативного и действительно качественного ремонта со 100% попаданием в цвет давненько не встречал. за два дня произвели ремонт(хоть и не существенный)) и окраску двух дверей, заднего крыла и заднего бампера. Х5 цвет серебро. уж насколько я предирчиво и, как говорят, тошнотно докапываюсь до мелочей, но итоговый результат меня порадовал. правда нашел незначительный косячок на двери, но в течении 15 минут устранили полировкой. приятно порадовал при выдаче чистый кузов и убранный салон - за мойку денег не взяли, типа в подарок. да, ремонтировался по акции 6500 за деталь, указанные в акции -10% также добавили своего позитива. в общем и целом смело готов рекомендовать друзьям и знакомым. достойный сервис за адекватные деньги.

Реквизиты организации

Полное наименование: