8 (800) 555-66-558 (800) 555-66... — показать

8 (800) 555-66-558 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-66-55 ещё
г Москва, ул Широкая, д 13А
308 офис; 3 этаж

Про «Туристическое агентство Apelsin Travel в Северном Медведково»

"Апельсин Тревел" - это универсальный помощник в планировании путешествия - фирма предоставляет широкий спектр туристических услуг. На официальном сайте компании - apelsin.travel.ru Вы можете самостоятельно спланировать свое путешествие - напрямую забронировать отель, билеты на самолет, поезд или автобус, а также просто купить готовый пакет туров от крупнейших туроператоров России. Получить консультацию Вы сможете связавшись с менеджерами компании "Апельсин Тревел" по телефонам в Петербурге: 8 (812) 579 - 58 - 03; 8 (812) 984 - 16 - 43, 8 (812) 325 - 22 - 33, 8 (812) 600 - 23 - 23. В Петербурге представлены три офиса компании "Апельсин Тревел" - на Басковом переулке 7, Марата 9 и Рубинштейна 25.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Apelsin Travel в Северном Медведково (13)

4.0
Отдыхала в отеле Seker Resort 4* в Турции, всё понравилось, кормили не плохо, сам отель хороший, пляж не большой, очень красивая природа в Кемере, не пожалела что поехала в этот отель. Буду и дальше путешествовать с Вашим агентством.
Люди, не обращайтесь к ним! Берут деньги и аннулируют бронь, потом не возвращают деньги. Заявление в полицию уже написано!
Хочется выразить огромную благодарность девушкам из офиса Медведково, особенно Неделько Ольге. Она сделала индивидуальный тур в Стамбул для нас с подругой. Эта поездка была самой лучшей! До новых встреч!
Постоянно пользуюсь услугами данной компании. Последний раз летала с мамочкой в Прагу. Мы очень довольны организацией поездки, девочки подсказали хорошую гостиницу Residence leon d'oro - в самом центре, до места встречи на экскурсии 2 минуты пешком. Очень понравилась поездка в Дрезден! Буду и дальше обращаться в Апельсин на метро Медведково!
Поздравляю всех сотрудников офиса в Медведково с профессиональным праздником!Желаю всем здоровья и удачи в делах.Уже четвертый год пользуюсь услугами этого офиса.Очень довольна обслуживанием.Все девочки очень добрые,отзывчивые.Большое спасибо Тамарочке,очень внимательная,улыбчивая,всегда поможет с выбором!Так держать!!!Наталия.
Туристическое агентство Apelsin Travel в Северном Медведково на карте
Позади только Москва