8 (901) 517-70-96 8 (901) 517-70... — показать

Отзывы о компании Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино

8 (901) 517-70-96 8 (901) 517-70... — показать
+7 901 517-... +7 901 517-70-96 ещё
Россия, г Москва, ул Саранская, д 4/24

Отзывы про Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино (7)

В салоне Апельсинка была на женской стрижке. Было всё нормально, мастер выслушала все пожелания, очень добросовестно подошла к этому вопросу, её зовут Тамара. Парикмахер сделала мне стрижку на совсем короткие волосы, у неё нет названия, это мои фантазии. Стрижка получилась замечательная. Во время этой услуги мастер была внимательная, вежливая, доброжелательная, она мне понравилась. Цены в салоне устраивают, всё хорошо, интерьер нормальный.
Раз в квартал посещаю этот салон. Воспользовалась услугой окрашивания и коррекции бровей, окрашивание производилось краской, работа мастера мне понравилась. Мастер-бровист, к сожалению, не помню её имя подсказала, какую форму бровей лучше сделать. Выбираю этот салон из-за ценовой политики. Сервис и цены мне нравятся.
Приходила на наращивание ресниц к Светлане. Мне нравится, что после её работы у меня ресницы дольше держатся. В силу того, что у нас разный менталитет, поэтому и понимание о красоте у нас разные. Я люблю, чтобы было не сильно ярко, покороче и полуторный, а она любит поярче и подлиннее. В самом начале получается гуще и ярче, а когда реснички начинают выпадать, получается, как я хотела. Светлана быстро и аккуратно делает работу, меня страивает. Также на маникюр и педикюр ходим с мамой к Симе уже не первый год, очень хороший мастер. В салоне всегда стоит уютная атмосфера.
Посещаем салон раз в квартал. В последний визит делали стрижку детскую мальчику. Результат, который получили, нас устроил. Ребенок маленький, с ним тяжело, я сопровождала. Мастер очень внимательная, с опытом, сделала все, что смогла, старалась аккуратно. Выбрали салон, потому что старший ребенок стрижется у этого мастера. Ценовая политика вполне устраивает. О записи заранее напоминают. Для совсем маленьких хотелось бы такое кресло, чтобы можно было заинтересовать ребенка.
Салон находится недалеко от дома, посещаю его раз в пару месяцев, хожу на стрижку к мастеру Руслану. Он профессиональный специалист, доброжелательно ко мне относится, дружелюбный. Руслан оказывает услуги быстро и качественно, учитывает мои пожелания по длине волос и форме стрижки. Результат меня устраивает, как хотел, так и подстригли. Рабочее место мастера и инструменты чистые. На ресепшене отлично встретили, поздоровались, предложили бахилы. Цены на стрижку хорошие.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я каждый месяц хожу сюда на стрижку. Индивидуальный подход мастера Надежды невероятен. Я пришел, объяснил свою ситуацию с головой, рассказал, что меняю десятую парикмахерскую и нигде не могут подстричь меня так, как я хочу. Так вот она подстригла с первого раза. Я пришел второй раз и теперь хожу уже постоянно. Отличный профессионал своего дела. Вся процедура занимает минут 35. В самом салоне приятно, уютно, вешалка для одежды, есть небольшая зона ожидания. Хотелось бы, чтобы эта зона была чуть побольше. Но я прихожу по записи, практически не жду. Персонал всегда вежливый. Ценны чуть выше, чем я стригся ранее.
Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино
Дмитрий, спасибо за доверие!
Этот салон я выбрала по отзывам и осталась довольна. Мастер очень хорошо сделала свою работу. Пришла на стрижку. Показала мастеру, что хочу и мастер сделал всё точно так. Все очень добрые и внимательные, учтивы к своим гостям.
Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино
Полина, спасибо за добрые слова!
Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино на карте