8 (926) 959-00-008 (926) 959-00... — показать

Апельсин на улице Ворошилова

8 (926) 959-00-008 (926) 959-00... — показать
+7 926 959-...+7 926 959-00-00 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 56

Про «Апельсин на улице Ворошилова»

Турагентство "Апельсин". Отдых на любой вкус и бюджет - от экономичных автобусных экскурсий по России до индивидуальных туров класса "люкс" в экзотические страны. Отдых с детьми. Горящие путёвки. Предложения только надёжных туроператоров. Скидки, подарки, тёплый приём. Профессиональные менеджеры.

Отзывы про Апельсин на улице Ворошилова (6)

2016 год, Тайланд, брали тур на Самуи, обошелся почти в 350 тысяч. Не угостили ни кофе\чаем, менелжер работал с прохладцей, чего я не люблю, но т.к. времени я не хотела терять, решила брать у них. к туру вопросов нет, а вот агент мне совсем не понра..
Участвовал в акции, очень понравилось, сэкономил жене на косметику и себе на пиво. Среди наших серпуховских фирм одна из лучших.
Летал не раз этим турагенством. Все хорошо. Перелет, гостиница, возвращение домой. Порадовало наличие сайта, много полезной информации.
Покупал тут путевки на всю семью, друзья посоветовали обратиться в это тур агентство. Попали как раз под сезонные скидки, решили лететь в Альпы. Предоставили хороший отель и сервис.
В Апельсин обратились всей семьей (3 человека), хотели на отдых за границу полететь. В других агенствах дороговато выходило, Здесь посчитали путевки на порядок дешевле получились. Слетали на отдых - все хорошо.
Апельсин на улице Ворошилова на карте