8 (925) 108-33-338 (925) 108-33... — показать

Апельсин на Комсомольской Сеть

8 (925) 108-33-338 (925) 108-33... — показать

Про «Апельсин на Комсомольской»

Мини-гостиница эконом класса Апельсин, расположенная на Садово-Спасской улице, недалеко от Площади Трех Вокзалов предлагает свои гостям 9 ярких современных номеров, выполненных в оригинальном и креативном цветовом решении. Здесь есть все самое необходимое для самого лучшего отдыха: комфортабельная мебель, удобные ванные комнаты с туалетными принадлежностями., бесплатный вайфай на территории мини-отеля. Есть возможность воспользоваться телефонной связью, платным трансфером, стиральной машинкой, гладильными принадлежностями. На общей кухне можно приготовить себе еду или просто попить чай и кофе. Минии-гостиница Апельсин-отдых в столице по самым доступным ценам!
Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7
Парковка

Отзывы про Апельсин на Комсомольской (4)

Апельсин на Академической очень и очень хороший, чисто, комфортно, уютно. Администраторам респект)))Будем и дальше пользоваться их услугами!
Останавливались в июле в хостеле на Садово-Спасской,очень понравилось. Приехали утром,заселили нас сразу. Администратор Светлана очень доброжелательная и внимательная. Везде чисто, удобная кухня, хороший ремонт. Отличное расположение. Спасибо администрации, с удовольствием приедем еще!
Бардак полный, не могут разобраться с оплатами по карте, объяснить ничего не могут, заплатила по карте, приезжаю, говорят оплаты нет. Потом порылись в компьютере, говорят, а вот оплата есть, за испорченное настроение никто не извинился. Ну это еще ладно, я бы пережила, но условия проживания тоже отвратительные, относятся к клиентам, как к грязи!
Хочу поблагодарить администрацию отеля за хорошо подобранный персонал Ирину и Екатерину. Пока оформляли документы для поселения, предложили нам чай, кофе. Очень нам помогли с поиском багажа из аэропорта. СПАСИБО! Выслушали и отнеслись к проблеме как к своей. Дозвонились до аэропорта, объяснили куда доставить. Через 2 дня багаж нашелся. УРА!

Апельсин на Комсомольской находится по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 17/2
8 этаж.

Апельсин на Комсомольской на карте