8 (800) 707-10-228 (800) 707-10... — показать

Химчистка Apetta в ТЦ Europolis

8 (800) 707-10-228 (800) 707-10... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-10-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «Химчистка Apetta в ТЦ Europolis»

Apetta химчистка высокого уровня, работает на профессиональном немецком оборудовании. Для чистки используются профессиональные средства из Германии. Химчистка Apetta предлагает вам чистку и ремонт одежды и текстиля, пуховиков, шуб и меховых изделий, а также штор и домашнего текстиля. Кроме этого воспользуйтесь услугой комплексной очистки изделий из кожи и замши и чистки экипировки, такой как мото и горнолыжные костюмы. Чистка ковров и ковролинов любой сложности, даже после потопа. В химчистке Apetta вы сможете приобрести качественные товары серии ухода за домом и обувью, а также предметы для хранения одежды.

Очистка 1
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Химчистка Apetta в ТЦ Europolis (6)

3.5
Отдавали в чистку сразу много вещей и детские куртки и взрослые. Детскую куртку отдали грязную. Прямо сверху на вороте кусок грязи, как будто её только что в лужу уронили. Извинились, хотели на переделку забрать. Но я испугалась отдавать ещё раз (не известно, что назад получу).
Все взрослые вещи были чёрными. Именно Были! Теперь стали тёмно-серыми. Вообщем, не приду сюда ни за что! И не советую никому!
Сдавала черную кепку в химчистку в тц Европолис (Москва). Забрав и рассмотрев ее при дневном свете увидела конкретное выбеливание цвета, разного рода разводы и пятна. Они провели АКВАЧИСТКУ, которую нельзя делать вообще. Еще форма кепки деформировалась сильно. Если Вы не умеете чистить кепки, то не надо предоставлять услугу. Кепка теперь выглядит, как будто ей не 1 года, а лет 10. Больше такие вещи точно сдавать сюда не буду.
На своем дне рождения посадила жирное пятно на любимые джинсы Levis, думала испортила и больше не смогу их одеть. Сама побоялась избавиться от пятна, обратилась в Аппету рядом с домом. Все отстирали, цвет вещи не пострадал. Могу порекомендовать эту химчистку)
Добрый день, Карина. Благодарим вас за хороший отзыв.
Нам приятно, что вы отметили высокое качество чистки.
Мы используем профессиональные средства и специализированное оборудование, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны результатом.
Если вновь потребуется наша помощь – приходите, будем вам рады.
На прошлой неделе костюм сюда на чистку сдавал, костюм дорогой, немного опасался конечно, но друг сказал, что тут проблем не будет. В итоге почистили отлично, быстро и цену адекватную запросили. Буду обращаться!
Муж постоянно меня просит отвозить коврики с машины в данную химчистку, я даже раз сапожки сдавала, так, когда их забирала, была так удивленна, что они были, как новые, у меня не когда так их помыть не получалось.
Химчистка Apetta в ТЦ Europolis на карте