8 (495) 032-05-798 (495) 032-05... — показать

г Москва, пер Леонтьевский, д 25
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners в Леонтьевской переулке»

Самоличное осуществление операций, сопряжённых с крупными финансовыми вливаниями и ценным имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо не допускается законодательством. По этой причине исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или надёжных специалистов - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners в Леонтьевской переулке находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения актуальных задач.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу: пер Леонтьевский, д 25 (ориентир - метро Пушкинская). Контактный телефон: +7 495 032-05-79. Сайт: apexcap.org.

Отзывы про Финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners в Леонтьевской переулке (6)

Вот мои отзывы про “Апекс Капитал”:
- мой менеджер всегда был на связи,
- юрист, работавший над моей заявкой, помог собрать все документы быстро и грамотно,
- все заявленные услуги были оказаны,
- паспорт получила за 6 месяцев.
2022 год стал переломным для моего бизнеса. У меня был выбор: оставаться в РФ, но терять партнеров, или предложить работу из-за границы. Я принял решение переехать в Турцию, потому что там предоставляется гражданство через покупку недвижимости. Слава Богу, заключил сотрудничество с Apex Capital: команда очень опытная и клиентоориентированная. Помогли с оформлением доков и выбором квартиры. Благодарю!
Подумывали о втором гражданстве с 2019 года, но решились оформить только в 2022. Очень оперативно Apex нам подобрал список стран, где можно получить второй паспорт. После сбора всех документов (что было тоже очень быстро) мы наконец получили долгожданные паспорта. Отличная компания!))
Низкий поклон вам, Апекс капитал. За ваши профессиональные советы. Раньше я инвестировал в криптовалюту, но решил присмотреться к недвижке. Apex подобрали целый пул объектов по отличной цене, которые стоят в разы дороже. А еще благодаря компании я перевез семью в Турцию от всего этого хаоса подальше, потому что как обладатель жилья смог получить гражданство.
Приветствую. Передаю благодарности Апекс капитал партнерс. У ребят индивидуальный подход к каждому, плюс высокая скорость в работе с документами. Еще полгода назад я приобрела аппарты через них, а сейчас такие подросли в цене в несколько раз. Просто находка!
Финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners в Леонтьевской переулке на карте